Топ публикаций

Новая музыка

  • 19 апреля Music News vol.367 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Music News vol.367 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024 Количество

  • 19 апреля Music News vol.366 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Music News vol.366 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024 Количество

  • 19 апреля Hyper, Vol. 1 (2024)

    Артист: VA Название: Hyper, Vol. 1 (2024) Жанр: Hard House Год: 2024 Количество треков: 10

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня без трусов 29.11.2019

Девушка дня без трусов 29.11.2019


+3


Девушка дня без трусов 29.11.2019 Девушка дня без трусов.
Все вы наверное слышали про утекшие фотки знаменитостей. Но фото себя голых делают не только они, но и "простые смертные". Мне стало интересно, что же заставляет девушек фотографировать себя на свой смартфон.

Были выбраны несколько блогерш, которые меня знают более полугода и могут нормально (адекватно) и честно ответить на этот вопрос (правда одна все же меня заблокировала - хм.). Так же были опрошены близкие подруги.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Первоначально я хотел привязать ответы к возрасту, но оказалось что девушкам проще описать какие именно места они фоткают, чем сказать возраст :) - Шаблон работает - ничего не поменялось.

Опрошено: 9 блогерш (результаты анонимны как я и обещал - слово держу) + 4 реальных знакомых = 13 человек.

К удивлению только двое категорически заверили меня, что не страдают такой болезнью и ни разу в жизни не фотографировались голыми. 3 признались в разовых фото пару лет назад в стиле ню. Еще две сказали, что делают снимки но только в нижнем белье и очень редко (но несколько раз в год). 5 девушек делали откровенные фото и делают иногда. И тока одна сказала, что делает постоянно.

Из причин, что же заставляет делать такие фото:
1) Самое популярное - отражение прогресса, это может быть чаще всего диета или спорт. Вот, я честно об этом даже и не подумал когда прикидывал причины.
2) Второе место, вот тоже удивило, ну что с меня с мужика взять, оказывается сохранить фото как сидит нижнее белье, обычно только купленное.
3) Вот теперь горяченькое - отправит фото своему парню/мужу/любовнику, чтобы домой быстрей ехал, или не скучал. Вот тут правда одна оказалась умная и отметила, что даже если и отправляет, то делает фото без лица, впрочем остальные сказали, что не заморачиваются на конспирации.
4) И очень понравился ответ знакомой, которая всех постарше (вот почему и хотел привязаться к возрасту - сравнить, но увы) - она ответила, что фото делает для себя, чтобы потом когда-нибудь смотреть какой она была. Я вот правда спросил ее не считает ли, что таким образом она будет в депрессии и унынии, но она сказала, что еще посмотрим.
5) Ну и не смогли объяснить - так и сказали "ну просто так..."


Самое популярное что отправляют это грудь. Или фото в стиле ню. Сами половые органы (пардон) отправляют редко.

Самый популярный способ отправки - MMS :( уже потом интернет-мессенджеры и скайп. Про уничтожающиеся сообщения (уже куча таких мессенджеров) никто из них не слышал :( Меня как фаната технологий это удивило.

Вот такой вот опрос...

Ну и наверное нужно дать пару советов (мужики, любители домашних фото - простите:)
1) Если делаете фото, то отключите на смартфоне синхронизацию с облаком. Если по каким-то причинам не можете это сделать или стандартная камера сохраняет только в облако, есть куча программ которые умет сохранять фото в любую папку.
2) Лучше все-таки фотографировать себя на фотоаппарат. Заведите для этого отдельную SD карту.
3) Изучите мессенджеры с исчезающими сообщениями, если уж ваш партнер хочет таких фото - то пусть ставит себе такое приложение - зато гарантия что оно исчезнет (хотя есть риски что утечет через сервер приложения, но все же довольно маленькие).
4) Мне все же понравилась мысль той девушки, что фотографирует себя без лица - довольно умно, может стоит и вам так же, по крайней мере 100% доказать что это ваша фотка не будет возможности.
5) Сбрасывайте фото с телефона на ПК (при условии, что Wi-Fi у вас хорошо защищен, если не уверены, то тогда с карты) и храните свои фото в архивах (rar, 7z) с хорошим паролем.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг