Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Любительское, домашнее фото девушек, часть 36

Любительское, домашнее фото девушек, часть 36


+2


Любительское, домашнее фото девушек, часть 36 Домашнее, Любительское фото девушек присланное нашими пользователями.
Почему мужчинам нравятся женщины, которые выкладывают свои голые части тела в сеть на общее обозрение, а встречаются с приличными девушками?
Мой молодой человек постоянно смотрит в соцсетях фото голых девушек, говорит что ему это нравится. Почему тогда он не хочет ни с одной из них знакомиться и встречаться?
































Одно дело визуальное удовольствие, а другое дело отношения. Зачастую это не совпадает.
Девушки, которые выкладывают откровенные фото в Сеть как правило ищут легких связей и не каждый мужчина готов к этому. Большинство мужчин ценит верность и серьезность в отношениях.

Скорее всего, что он смотрит фото не для того, чтобы с ними познакомиться. Тем более, что у него есть отношения с Вами. Если Вам не нравится его увлечение, то Вы можете поговорить с ним о том, что Вы чувствуете, чтобы он вёл себя более корректно по отношению к Вам.
В качестве довода можете привести то, что наверняка ему бы не понравилось, если бы Вы рассматривали фото мужчин подобного содержания. Подумайте вместе, как можно разнообразить Ваши любовные отношения.

Мужчинам нравятся не конкретные женщины, а конкретно женское тело женщин, определенные его части. Вероятно он действительно получает от просмотра эстетическое удовольствие, как эстеты обычно получают удовольствие в других направлениях: искусство или музыка. О вкусах, как говорится, не спорят.

Для многих привлекательным является то, что в обычной жизни скрыто от глаз.Это своего рода стремление к познанию устройства человека.
Т.е. Вы, допустим, видите красиво обернутую коробку и Вашим естественным желанием будет заглянуть внутрь коробки, удовлетворить свое любопытство-нечто такое же прекрасное, как сама коробка, внутри нее или там что-то находится, что совсем никак на Ваш взгляд не соответствует коробке.
То же происходит и с представлением о женском теле в глазах мужчин. Они сравнивают, оценивают и таким образом удовлетворяют свое любопытство. И совсем не обязательно, что это пробуждает влечение к конкретным девушкам.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг