Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня без трусов на лавочке

Девушка дня без трусов на лавочке


+3


Девушка дня без трусов на лавочке Девушка дня без трусов на лавочке.
Эксперты выяснили, почему даже влюбленные мужчины заглядываются на других женщин.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Наукой доказано, что мужчины ни за что не упустят случая поглазеть на других женщин. А представительницы прекрасного пола имеют более крепкую память. Когда эти два фактора соединяются вместе, происходит нечто невообразимое!

"Он смотрит, а я ревную!"

Вот представьте себе обычную семейную поездку на пляж. Увидев такое количество практически обнаженных женских тел, муж, как загипнотизированный, не может оторвать от них взгляда. Дело в том, что мужчины ВСЕГДА смотрят на женщин, независимо от того, как они выглядят и что на них надето.

Заметив это, жена начинает чувствовать себя оскорбленной. Ей также кажется, что такое поведение указывает на неудовлетворенность партнера. Естественно, она либо начинает скандалить, либо замыкается в себе. Все… совместный отдых испорчен.

А все могло бы быть по-другому, если бы женщины знали истинную причину, которая заставляет их мужчин не пропускать мимо ни одной юбки. Вот что об этом говорят эксперты Prager University — образовательного онлайн-ресурса.

Дело в том, что мужчины действительно воспринимают окружающий мир прежде всего глазами. Сила их визуального возбуждения не имеет аналогов у женщин. Но есть и хорошая новость: они часто забывают о том, что видели, за считанные секунды!

Не стоит думать, что ваш муж находит всех других женщин более привлекательными, чем вы. Просто его глаза моментально реагируют на новый объект в поле зрения. Такова мужская природа!

Наблюдательность была крайне необходима для первобытного мужчины-воина. Умение вовремя заменить дикое животное или людей из враждебного племени не раз спасало жизнь не только ему, но и его близким. А для этого мужчинам нужно было постоянно смотреть и реагировать на новые объекты.

Мужской мозг формировался тысячелетиями, а цивилизованными мы стали всего каких-то 5−7 тысяч лет назад. Понятно, что мужчины не успели перестроиться! Привычка рассматривать новые объекты, попадающие в их поле зрения, так и осталась неизменной. Вы можете сколько угодно говорить своему партнеру, что неприлично разглядывать чужих женщин, но с биологией не поспоришь!

Поэтому, если вы вместе отправляетесь, скажем, на пляж, вполне ожидаемо, что ваш мужчина будет смотреть не только на вас, но и на других представительниц прекрасного пола. И это совершенно ничего не означает.

Что может сделать женщина?

Если же объяснения ученых вам не помогают, воспользуйтесь советами психологов. Вот как можно поступить женщине, если ее партнер периодически засматривается на незнакомок.

Не беспокоиться по этому поводу. Мы ни капли не сомневаемся в том, что вы – красивая и уверенная в себе женщина. У вас совершенно нет повода для волнений. Если же вам что-то в себе не нравится, просто подкорректируйте это.

Поговорить о своем беспокойстве. Особенно если вы не можете перестать об этом думать. Только не обвиняйте своего мужчину во всех грехах, а просто поведайте о своих чувствах. Кстати, почему вас это так сильно затрагивает?

Можно также перехватить инициативу. Увидели, что ваш партер наблюдает за какой-то милой барышней, скажите комплимент в ее сторону, похвалив, например, красивые волосы. Возможно, ваш мужчина будет настолько удивлен вашей реакцией, что либо вообще перестанет глазеть по сторонам, либо, наоборот, будет обсуждать с вами всех девушек, которые привлекли его внимание. Согласитесь, что и то, и другое – не самые худшие варианты.

Ученые утверждают, что в ситуации, когда ваш мужчина провожает глазами незнакомку, нет ничего потенциально опасного. Со временем вы поймете, что его привычка рассматривать других женщин – не более, чем простое любопытство. Поэтому всем ревнивым женам можно в этом случае просто расслабиться.

А вот на что любой женщине действительно нужно обращать внимание, так это на то, чтобы всегда оставаться для своего мужчины новой и разной. И пусть вам поможет в этом постоянная работа над собой, мода, косметика и ваша безграничная фантазия!
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг