Топ публикаций

Новая музыка

  • 25 апреля Puro Rock Del Bueno (2024)

    Исполнитель: VA Название: Puro Rock Del Bueno (2024) Жанр: Pop, Rock Год выпуска: 2024 Количество

  • 25 апреля summer bangers (2024)

    Исполнитель: VA Название: summer bangers (2024) Жанр: Pop, Rock Год выпуска: 2024 Количество

  • 25 апреля Movie Night (2024)

    Исполнитель: VA Название: Movie Night (2024) Жанр: Pop, Rock Год выпуска: 2024 Количество треков:

Видео и фильмы


Девушка дня 23.12.2019


0


Девушка дня 23.12.2019 Девушка дня раздевается, или, Никто никому ничего не должен : инструкция для тех, кто выбирает формат отношений sex only.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


В 21 веке уже никого не удивишь форматом не совсем классических отношений. Девушка, не обремененная обязанностями, может иметь несколько половых партнеров, и это не всегда значит, что она шлюха.

Некоторые выбирают формат sex only - вы с партнером испытываете симпатию друг к другу, вам хорошо в постели, но серьезные отношения заводить не собираетесь. Давай поговорим о том, как правильно поддерживать такую связь, чтобы не случилось непредвиденных факапов.

Во-первых, убедись, что этот мужчина согласен на такой формат встреч. Быть может, он ищет чего-то серьезного и более стабильного, а тебе нужен чисто секс. Обсудите, кто чего ждет друг от друга.

Определись - sex only - это твой осознанный выбор, или ты идешь на поводу у мужчины, который тебе безумно нравится? Если человек предлагает тебе такой несерьезный формат, ожидать, что со временем он передумает - бессмысленно. Если ты хочешь чего-то большего, а партнер не готов - он вряд ли решится на отношения. Или решится, но не с тобой.

Есть такой формат отношений как friеnds with benefits - дословно "друзья с привилегиями". Sex only - это другое: вы не друзья, которые занимаются сексом, вы просто занимаетесь сексом. Секс и дружба зачастую приводят к влюбленности. А просто секс дает больше гарантий на то, что сексом все и обойдется.

Не рассказывай партнеру о своих свиданиях и душевных переживаниях по бывшему.Да, это не твой будущий муж, но слышать о других мужчинах даже в таком формате отношений не всем приятно.

Запомни главное правило: никто никому ничего не должен. Ты не обязана оправдываться за флирт с коллегой и объясняться, кто подарил тебе цветы. Также ты не имеешь права выпытывать, с кем он провел вчерашний вечер и ночь.

Обсудите, возможен ли секс с другими людьми или вы договариваетесь спать только друг с другом. Если секс с параллельными партнерами возможен - проси партнера предохраняться. Даже если секс у вас с презервативом (надеемся), помни, что через минет передаются любые половые инфекции.

Не ходите на свидания. Свидания будут способствовать привыканию друг к другу, свяжут вас общими воспоминаниями, фильмами, заведениями - и вот ты уже судорожно проверяешь лайки у него в Инсте и отказываешься от свидания с симпатичным парнем из Тиндера. Влюбленность - это классно, но к чему нервотрепка и жертвы, если ваша игра - в одни ворота?

Несмотря на то, что вас связывает только постель, береги чувства своего партнера.Наверняка ты ему нравишься, если он с тобой спит. Потому если захочешь завершить связь, спокойно объясни, что ваше время вместе закончилось и ты хочешь либо чего-то нового, либо серьезных отношений. Возможно, партнер хочет того же, но не предлагает тебе, боясь отказа. Не пропадай, как часто делают люди, избегающие ответственности. Любые отношения нужно заканчивать интеллигентно и красиво.

И самое главное: если понимаешь, что начинаешь влюбляться в партнера - не пугайся и не убегай от возможных отношений. Но если это не взаимно - беги от него, пока не поздно.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг