Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня с большими сиськами 06.01.2020

Девушка дня с большими сиськами 06.01.2020


+1


Девушка дня с большими сиськами 06.01.2020 Девушка дня, красавица с большими сиськами и классными дырочками.
Мужчины назвали три фразы, которые хотят слышать в постели.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Мужчины назвали три слова, которые им чаще всего хочется услышать во время занятий сексом с женщинами. И это совсем не волшебные «я тебя люблю», как многим может показаться.

Статистика показывает, что большинство мужчин молчит во время занятий сексом, но это вовсе не значит, что представители сильного пола ожидают такого же молчание со стороны женщин.
В реальности, многим мужчинам хочется слышать от женщин не только восторженные стоны, повышающие их собственную самооценку. Существуют и определенные слова, очень уместные в этих обстоятельствах, которые положительно влияют на «исполнительское мастерство» мужчин в постели.
А значит, умело использующие эти слова женщины могут получить и значительно больше удовольствия от занятий сексом. Журналисты из Великобритании опросили 1 000 мужчин, чтобы узнать, какие слова они хотят слышать во время секса.

Кому-то может показаться, что мужчинам хотелось бы услышать «я тебя люблю», однако это заветное словосочетание больше требуется женщинам, но не их партнерам.
В реальности, 44% участников опроса хотели бы услышать от женщин во время секса слова «пожалуйста, не останавливайся». На втором месте предложение «мне очень-очень хорошо», которое нравится 26% опрошенных.
Все мы знаем о том, что многие мужчины озабочены размером своего достоинства. Если женщина во время секса произнесет фразу «он такой у тебя большой» восторженным тоном, то она попадет в яблочко. 17% участников опроса назвали эти слова ключевыми для себя.

Кстати, словосочетание «я тебя люблю» в самом конце списка. Его во время секса хотели бы услышать только 13% мужчин.
Зато гораздо больше воодушевления мужчины испытывают от таких женских утверждений, как «ты лучший мужчина в моей жизни» или предложения «давай сделаем это еще раз».
Мужчинам также очень польстит, если женщина предложит им заниматься сексом как можно чаще.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг