Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Красотка Shayla снимает трусики и показывает

Красотка Shayla снимает трусики и показывает


+1


Красотка Shayla снимает трусики и показывает Красотка Shayla снимает трусики и показывает всё крупным планом.
Откровение женщины-сексоголика: каково это - жить с постоянным желанием заняться сексом.


Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla
Shayla


Австралийская журналистка поведала о том, каково это — постоянно хотеть заниматься любовью, и как жить с секс-аддикцией.

Принято считать, что зависимость от интимной близости бывает только у мужчин. Однако это не так: представительницы прекрасного пола тоже страдают от секс-аддикции. Тема болезненного желания постоянно заниматься любовью остается табуированной, однако некоторые дамы не стесняются говорить об этом открыто.

Так, австралийская журналистка Надя Бокоди в эфире британской телепередачи The Morning Show рассказала, что несколько лет назад не могла себе даже представить, что способна состоять в моногамных отношениях. Она постоянно сидела на сайтах знакомств, ежедневно знакомилась с мужчинами, ходила с ними на свидания и занималась сексом.

По словам Нади, однажды она одновременно встречалась с шестью парнями.

«Я просто зависела от них. В каждом было что-то свое, особенное. Мне нравился разнообразный секс, это было замечательно», — призналась девушка. По ее словам, она не чувствовала никакой вины за свое поведение, потому что просто наслаждалась моментом и не думала о последствиях. Однако ситуация зашла так далеко, что в какой-то момент зависимость от секса стала мешать ее работе.

«Я стала рассеянной, ведь все время думала о том, что хочу заняться любовью. Мне стало трудно сосредотачиваться даже на самых простых задачах. Однажды я и вовсе познакомилась в Сети с парнем и через несколько часов занялась с ним сексом прямо в свой обеденный перерыв!» — призналась австралийка. Правда, после встречи с молодым человеком Надя поняла, что от аддикции пора избавляться.

«Все привыкли думать, что зависимость бывает от запрещенных веществ или алкоголя. Однако люди могут зависеть от секса или от любви», — заверила телеведущих Надя. Женщина призналась, что ничего не могла с собой поделать, ведь аддикция — это самая настоящая психическая болезнь.

«Это было похоже на бездонную яму. В какой-то момент я даже перестала выходить из дома, так как боялась вновь познакомиться с новым мужчиной и поехать с ним в отель. Конечно, мне хотелось заниматься сексом, но я уже понимала, что это неправильно», — поделилась Бокоди.

По словам журналистки, она записалась к психотерапевту, как только поняла, что постоянное желание интимной близости мешает ей жить. Сейчас женщина состоит в моногамных отношениях и уверяет, что ее партнер знает о ее прошлом и принимает его.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг