Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Эротический микс 07.02.2020

Эротический микс 07.02.2020


0


Эротический микс 07.02.2020 Семь признаков, что ты отталкиваешь мужчин, сама того не понимая.

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс


Если ты думаешь, что во всем виноваты твои бывшие, на то может быть причина. Возможно дело в тебе. Пока одни девушки сознательно решают быть одни, другие просто не осознают, что сами обрекают себя на одиночество.

Ты можешь хотеть найти своего принца, но у тебя слишком много нереалистичных ожиданий от него. Вот семь признаков, что ты из тех девушек, которые сами себе неосознанно мешают найти любовь:

1. Ты в каждом парне находишь что-то плохое

Конечно, не нужно соглашаться на первого встречного. У тебя должны быть свои требования, ожидания, ценности и запросы. Но может стоит их пересмотреть, чтобы не быть слишком переборчивой?

Подходящий мужчина может уже и появился в твоей жизни, но ты ослеплена своим списком желаний и требований, вместо того, чтобы сосредоточиться на уникальных и невероятных качествах, которые он может предложить.

2. Ты можешь быть слишком эмоциональной и рассказывать слишком много слишком рано.

Не будь настолько эмоциональной, чтобы рассказывать парню все о себе уже на первом свидании. Оставь место для загадки, чтобы он захотел узнать тебя больше. Иначе ты рискуешь его спугнуть (держу пари, так уже было).

3. Ты на самом деле слишком любишь свою холостяцкую жизнь и не хочешь, чтобы что-либо тебе мешало

Ты не готова жертвовать своим временем ради нового человека. Как только у вас назревает что-то серьезное, ты понимаешь, что от многого не готова отказаться в его пользу. Это кажется не страшным сейчас, но в перспективе ты можешь остаться одинокой, особенно, если все твои пока еще тоже одинокие друзья вдруг заведут семьи. Смотри шире.

4. Ты — карьеристка

Это неплохо, но не стоит забывать о личной жизни. Тем более, что успешные женщины и без того отпугивают мужчин, так что не упускай возможность, если встречается понимающий парень. Нужно держать баланс между работой и личной жизнью.

5. Ты крайне не терпелива к проблемам в отношениях

Как только тебе что-то в нем не нравится, раздражает или у вас возникает конфликт, ты сразу сбегаешь. Ты не хочешь иметь дела с проблемами, ты не хочешь пытаться их решить. Но это несправедливо: он этого не заслуживает. Ведь ему наверняка тоже приходится многое терпеть в тебе.

6. Ты ждешь идеального парня

Важно помнить, что никто не идеален, и что огромна вероятность, что ты не встретишь того, кто будет соответствовать абсолютно всем твоим запросам. Да и ты можешь не соответствовать всем его ожиданиям.

7. Ты боишься и сдерживаешь себя

Никогда не позволяй страху удержать тебя от попытки испытать свое счастье. Риск оправдан: нужно попробовать, иначе ты не узнаешь, где притаилась любовь всей твоей жизни.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг