Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » FL Studio Mobile 3.1.88b

FL Studio Mobile 3.1.88b


+1


FL Studio Mobile 3.1.88b
FL Studio Mobile 3.1.88b

FL Studio Mobile - это, пожалуй, лучшее приложение на андроид, используемое для создания музыки. С его помощью вы сможете создавать и сохранять файлы на своем планшете, либо телефоне, многоканальные музыкальные композиции. С помощью этой программы можно создать простую мелодию либо записать настоящий хит!



Проект под названием фл студио мобиле дает возможность создавать крутую музыку прямо с мобильного смартфона, используя при этом невероятно обширную библиотеку звуковых эффектов всевозможных стилей. Для конструирования музыки пользователь может параллельно использовать множество треков, где в каждой из представленных дорожек будут проигрываться набранные ноты и выбранные инструменты. Для редактирования треков можно будет самому выбрать звукоряд из огромного списка, там же можно найти будоражащий хип-хоп, блюз, транс, барабаны, акустическую гитару, клавишные инструменты и другие эффекты. Любой из имеющихся звуков можно будет перестраивать по исходящему звучанию, а также выбрать, какой именно динамик будет отвечать за проигрыш данной мелодии.

Понятная настройка звука, наложение всяческих фильтров, или эффекта дополнительной мелодии, создание цикла, или полная отмена введённых настроек для любой дорожки. В программе имеется качественная поддержка дисплеев любых форматов, обширный функционал по загрузке и скачиванию информации. Фл студио мобиле – по-настоящему самая крутая компактная музыкальная студия для системы Андроид! Музыка, которая была написана на компактной версии приложения, может быть без труда отредактирована, и дорабатываться до совершенства в компьютерной версии продукта. Теперь пришедшие в голову идеи, не будут исчезать, и томиться в ожидании более подходящего момента для их сохранения и редактирования. Теперь нужно только достать свой смартфон, и дать своим идеям новую жизнь.

Создавать крутой звук с фл студио мобиле теперь стало очень простым, а главное приятным занятием. Программа обладает сотней музыкальных инструментов, обрезкой песен и иными возможностями. Программируйте и редактируйте свой темп ударных, регулируя такт и громкость, или же наложите уже готовый эффект. Задействуйте такие эффекты, как Reverb, Усилитель,, Delay, что придаст вашему творению еще большего шарма. Сохраняйте созданные произведения в самых популярных музыкальных форматах, и делитесь ими с интересующими вас пользователями.
Интерфейс приложения включает огромный пакет опций, однако работа с ними будет понятна даже начинающим композитору. Детализация высокого уровня и «отзывчивость» приложения будет радовать вас на всем протяжении создания музыки. Для создания треков имеются горячие кнопки на миди-клавиатуре. Однако, если их не хватает, пользователи могут перейти к другим клавишами. Нажимайте по кнопкам, которые будут распределены по отдельным группам в зависимости от выбранного инструмента. После нажатия на соответствующую кнопку, она поменяет свой цвет.

Особенности программы:
-Для создания музыки могут быть использованы любые из ста тридцати трех инструментов;
-Пошаговый секвенатор, обеспечивающий быстрое редактирование баса;
-Дубликат всех приборов, обеспечивающий усиление эффекта;
-Барабанные партии;
-Настраиваемая клавиатура фортепиано;
-Строка состояния с поддержкой возможности предварительного прослушивания;
-Настройка объема, громкости и эффектов звучания;
-Хорошее качество звука;
-Продолжительная работа от аккумулятора вашего аппарата;
-Начать проект вам помогут различные басовые партии;
-Эффекты Фильтра, Эквалайзера, Задержки, Ревербератора и Ограничения;
-Девяносто девять секвенаторов снабжены интуитивными вариантами редактирования;
-Загрузка и сохранение проектов, экспорт в AAC либо WAV;
-Импорт/Экспорт файла MIDI;
-Минимальная поддерживаемая операционная система – 2.3.3;
-Работает с экранами любого разрешения.

Что нового
External typing keyboards & Chromebook typing keyboards can now play notes. Space is play/pause.

Как установить кэш к игре FL Studio Mobile
Установить APK
Распаковать папку com.imageline.FLM в /Android/obb/
Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
Запустить приложение

Год 2018
Версия ОС Android 3.2+
Разработчик Image-Line
Язык Английский
Состояния вылечено
Размер 711,09 Mb

FL Studio Mobile 3.1.88b (Android)
Скачать
Скачать FL Studio Mobile 3.1.88b бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг