Вы знаете, мы тут на 4 этаж аквариум купили, не могли бы вы нам помочь...
******
xxx: Но он же красный.
yyy: И что?
xxx: Фу, как может нравиться красный?
yyy: Чтоо?! Как может НЕ нравиться красный? Красный - это цвет борща.
******
xxx: Завариваю себе зеленый чай, случайно на упаковке прочитал "Непревзойденные китайские традиции". Первая мысль: китайцы вообще охренели, уже и чай делать начали...
******
calra: У меня муж из интернета. пятый год, полет нормальный. Рожден замечательный ребенок и второй на подходе.
bongo: >>У меня муж из интернета.
Долго качала?
rongo: не уходите с раздачи! спасибо!
******
xxx: Я битых полчаса искал на совке термопасту! ><
ХХХ: Мне кажется, ее в таких местах на входе раздавать должны. "Слышь, пацан? Термопаста есть?!" "Нету..." "Держи, пацан, термопасту!!"
******
Тестировали на работе Сири - пытались проложить маршрут, Сири не справилась. Потом начали тестировать окей гугл. В результате пришли к выводу, что лучше всего работает команда "окей, муж" - все наши женщины успешно пользуются этой навигационной программой, достаточно набрать телефон мужа и сообщить - откуда и куда нужно проехать)
******
xxx: Ищи не одного мужика, мне тоже ищи мужика))
yyy: Близнецов.
xxx: Хороший вариант. Главное не путать)
yyy: Мы сделаем им татуировки: левый и правый)
xxx: Мой чур левый xDD
yyy: Почему?
xxx: Потому что с левыми носками у меня никогда не бывает проблем. А правые вечно теряются.
******
(обсуждение бесплатного питания в компаниях типа Google)
ХХХ: теперь даже если мне позвонят и скажут - Мария, мы нашли ваше резюме, вы нам идеально подходите, приезжайте работать в кремниевую долину я отвечу - нет, спасибо, у вас толстеют!
******
Я вот думал, что главное зло на планете - это майнкрафт, ибо от него у детей крыша съезжает. Ан, нет! Не только. Племянницу (6 лет) зачем-то отвели в шахматный кружок. Правильно ходить фигурами она научилась, но в процессе игры жутко огорчается, когда кто-то бьет ее фигуры. И от горя начинает кидаться этими фигурами в противника.
******
yyу: Яндекс - это фигня. Настоящий русский поисковик должен называться "Хрен". Ему уже и слоган давным-давно придуман.
******
Anna: что-то мой метод по поиску по фамилии не работает
Alex: метод в студию
Anna: public ArrayList getStudentsGivenLastName(String lastName) {
ArrayList result = new ArrayList();
for (Student student : this.getStudents()) {
if (student.getLastName() == lastName) {
result.add(student);
}
}
Anna: мы сегодня его тестировали с тобой
Alex: а как твой метод что-то вернёт без волшебного слова?
Anna: пожалуйстаа
- прошло 3 минуты -
Anna: ааа ретёрн
******
xxx: Проблема не в том, что у меня много вкладок в браузере. А в том, что я оставляю лучшее, почитать, когда буду трезвым.
xxx: А когда я трезвый, читать уже не хочется. (
******
xxx: Ты играла в пейнтбол?
yyy: Нет, мне это напоминает пластиковые ножи в столовке хD
******
xxx: Ну же, рассказывай, я хочу знать все со всеми грязьненькими подробностями
yyy: Художник не всегда рисует то, что видел, и писатель не всегда пишет о том, что испытал, иногда они предпочитают красочно описывать то, чего не было.
xxx: то есть у тебя с ней ничего не было?
yyy: Нет. Между нами ничего не было, а то что было, было только между нами.
******
xxx: довелось присматривать за питбулем товарища
xxx: с утра во время кормежки случайно наступил на лапу, испугались оба
******
Чем плоха работа на улице.
Вот занимаешься ты своим делом, никого не трогаешь, делаешь замеры, расчёты, и именно в тот момент, когда тебе нужно быть максимально сосредоточенным, сзади обязательно встанет какой-то говнюк и будет пялиться, как ты работаешь. И если бы всё этим и закончилось, то можно было бы не обращать на него внимания, но.. Через пару минут, видимо осознав, что его присутствие недостаточно раздражительно, он достаёт сигарету, ту самую, которую он, наверно, хранил лет сорок, специально для такого момента. Какую-нибудь приму, без фильтра, разумеется, и начинает выпускать в твою сторону едчайший дым, сопровождая его кашлем, в котором без труда узнается хроническая болезнь лёгких. Пока он курит, его, совершенно пустая черепная коробка, заполняется непреодолимым желанием "поболтать", и он задаёт вопрос, от которого сам Капитан Очевидность впадает в отчаяние: "Работаете? Ммм... понятно". Но это только начало. Ведь за пять минут этот персонаж познал дзэн и стал экспертом в том, что ты делаешь. Он начинает давать советы... И вроде хочется высказаться, уже и слова подобраны подходящие, но нет, ты же интеллигент, и приходится отмахиваться сухими, безвкусными фразами, лишь бы только отстал.
Наверно, я чего-то не знаю в жизни. Наверно, где-то есть школа мудаков, где специально обучают таких... экземпляров. Потому что иного объяснения данному феномену попросту нет.
******
Иду я тут как-то давеча, смотрю краем глаза на здоровый рекламный щит вдалеке - что-то на нём шевелится. О, думаю, видеостену поставили, круто - у нас в городе таких сроду не было. Подошёл ближе - а это в несколько слоёв обрывки старых реклам колышутся ветром. :-(
******
xxx:
Перейдя на удаленную работу/фриланс дома - радовался, что теперь не надо никуда ездить и толкаться в общественном транспорте по утрам. И можно поспать на пару часов больше.
Спустя год, встаю пораньше, что бы проехаться на общественном транспорте хоть куда-нибудь, лишь бы не сидеть снова дома.
******
С diary
xxx: Диплом будущего экономиста состоит из четырех разделов.
1. Боль
2. Отчаяние
3. Безысходность
4. Охрана труда и промышленная экология
ххх: Больше сказать нечего
******
ххх: вчера в общаге случился пожар. В здании перекрыли воду.
ххх: Сегодня прорвало кучу труб и затопило два этажа. В здании отрубили свет.
ууу: жди завтра землетрясения и отключения воздуха.
ххх: жду инопланетного вторжения и отключения тараканов.
******
Афанасий
перевожу фран
Афанасий
переводчик выдает
Афанасий
если доставка дорогих и ценных предметов осущствлена без потерь, поставщику выдается счет-фактура, заказчику накладная, а перезвозчику пень
******
ххх: ЮЛЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИШЛИ ПОЧТУ ЛЕНЫ ИЛИ РИТЫ.......а было бы лучше если ти мне кинешь ДВА РЕФЕРАТА ПО ИНФОРМАТИКЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У РИТЫ...СПСБ...ПИШУ БОЛЬШИМИ ЧТО Б УВИДЕЛА...а так я не дура, пишу нормальными!
******
xxx: "Американскую певицу Леди Гагу неизвестный хулиган закидал яйцами"
xxx: Вот и готово новое эстрадное платье!
******
заебали вы со своим албанским! мотоциклизд создал тему на форуме "где купить зачетное каско". Ему на три темы рассуждений выдали про страховые компании, а он себе, оказывается шлем подыскивал...
******
Бог создал мир с большим количеством косяков и населил группой тестеров.
******
Болтаем с другом в скайпе, он параллельно играет в Скайрим, диалог:
xxx: а вообще, мне нужно нетбук в ремонт отнести
yyy: а че с ним?
xxx: да мне его вернули из прошлого ремонта, сказали что они бессильны, и только ОДИН человек может его починить, и дали его координаты. Чувствую, что мне придётся подниматься на одну из гор Тибета, искать там храм...
yyy(из Скайрима): ТВОЮ МАТЬ, ЭТО Ж ДРАКОН
xxx: чувствую, я так и скажу, когда найду храм...
******
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"
******
... а однажды мальчик прочитал это письмо, попал под машину и умер.
Ибо нефиг читать почту, когда дорогу переходиш (с)
******
xxxx: Игрался щас в Корсаров: Возвращение Легенды.
xxxx: Я все понимаю, игра и все такое....но когда я увидел фразу "Ахтунг! На корабле (название) крысы сожрали 20 шт. ядер" мой мозг начал беспокоиться за разработчиков...
******
Храпунцель: В этот раз смотрели с дочкой Джейка и пиратов Нетландии на плюс плюсе. Там Джейк вместе со своими друзьями и с капитаном Крюком попали в фонтан юности и чуть не обнулились. Стали совсем маленькими. Их взялись спасать помощники Крюка. Как оказалось, для этого им надо было найти самое старое растение в лесу - дедушкин гладиолус. У меня сразу же появился вопрос:
"Почему именно дедушкин гладиолус самое старое растение, а не, например, какой-нибудь древний дуб или на худой конец престарая сосна?"
Правда, почти сразу на него сама и дала ответ:
Потому что гладиолус.
******
LLeo Nokia
Я просто из аэропорта Внуково с мобильника выкладывал и дописывал. Через 20 минут лечу, извините, в Пизу.
Lexxus
О! Леонид, раз такое дело, у меня есть небольшая и совсем не обременительная просьба.
Вы не могли бы там сфотографировать какого-нибудь очень толстого человека, притом местного (ну, или выглядящего как местный).
Дело в том, что я всегда мечтал увидеть фотографию, на которой был бы реально Полный Пизец.
******
MG: Мама моей мамы сказала моей маме: твою ж мать за ногу! И упала.
******
xxx: мой отец обвиняет меня в шантаже!
yyy: с чего вдруг?
xxx: я мылся в ванной, вдруг стук в дверь.
отец: открой, мне кисточку надо взять.
я: а мне нужна новая видеокарта.
отец: фига себе, давай открывай!
я: нет, сначала видеокарту!
отец: ну сиди, жди...
xxx: он выключил свет и ушел.
******
xxx: я пожалуй перезагружусь
yyy: уже сбегаешь?
xxx: ни в коем случае
xxx: просто хочу предстать перед тобой чистым, свежим, обновленным
xxx: с чистой оперативной памятью
xxx: свободным кэшем
xxx: минимумом запущенных процессов
******
Все компьютерщики Питера выражают огромную благодарность сети Ветеранов.нет за создание сотен открытых точек доступа в квартирах клиентов по всему городу. Очень удобно пользоваться. Только клиентам не говорите. С уважением, специалисты настройки интернета Авангард. =)
******
xxx
я вообще милая и ангел..
Белый Мыш
аха) только рожки и хвостик тебя выдают...
xxx
я маленький бесенок? ^^
Белый Мыш
Корова ты...
******
xxx: Как объяснить юзеру, что комп тупит?
yyy: Как объяснить компу, что юзер тупит?
******
1. Я код, гуляющий сам по себе
2. Код, гуляющий сам по себе — это вирус.
******
4:03:11: как это нет???????????????))
4:03:24: ну это как да, токо наоборот)
******
OTMOROZOK
челябинские наркоманы настолько суровы что вместо уколов ставят себе капельницу
Silvester
нитересно а как выглядят челябинские одмины??
Silvester
челябинкие одмины насколько суровы, что пользователи предпочитают работать на счетах
OTMOROZOK
)))
Silvester
челябинкие одмины насколько суровы, что общаются и качают порнуху по телеграфу
OTMOROZOK
челябинские одмины настолько суровы что смотрят порно через кинопроектор
Silvester
неа это ватно
челябинские одмины настолько суровы, что обжимают витую пару при помощи ногтей
OTMOROZOK
челябинские админы настолько суровы что приходят на работу на час раньше чтобы на час больше ничего не делать
******
skunk forum
http://forum.skunksworks.net/Forum7/HTML/000025.html
___________________________________________________________________________
Петров
Junior Member
Откуда: Кострома
написано 22 Августа 2006 10:42
IP телефония - что это такое и как это реализовать в условиях предприятия?
___________________________________________________________________________
JRoger
Junior Member
Откуда: Москва, Россия
написано 22 Августа 2006 12:00
"Что такое квантовая физика и как ее применять в домашних условиях"
Краткое руководство пользователя. 3 тома в картинках.
(с) Lion & JRoger
******
класная валентинка :)
ты сам рисовал? я только сатану не люблю, а так конечно качественно
******
Mindwar: Невыносимо сложно говорить о прогрессе экономики в той стране, где главным ее двигателем является откат :)
******
Леха, я не понимаю, почему наш универсальный походный набор, который верой и правдой служит нам уже 4 года, называется "одноразовой посудой"?
******
Quinthius: у нас уже месяца два на офисе живёт попугайчик в клетке. Попугайчика зовут Попингуй.
Quinthius: ну и в общем это чудо научилось свистеть на 9600 бод, не отличшь от настоящего модема :))
Bitman: %) мда. попробуй набрать номер и дать ему трубку, вдруг законнектится..
******
Фраза Льюиса Кэрролла "И хрюкотали зилюки" относится к неисправностям синхронизаторов первой передачи автомобилей ЗИЛ-130...
******
Mariya : тук-тук
Я: ага, привет
Mariya : что значит ага)))))))))мне нужен мужской совет...
Я: дать
Mariya : что дать?
Я:это мой мужской совет
Mariya : Жееееееееееееень!!!!!!!!
******
Pangolin: сегодня винду ставил симпотной ниформалочке, на диске С у неё я увидел папки тату, звери и максим. Поначалу удивился но когда каждую из них открыл увидел там реальные татуировки, фоты зверей и фотографии какого-то мужика.
Pangolin: в надежде искал папку Виагра, но ни ч его подобного не нашёл.
******
С форума:
ххх: если вдруг воровка читает форум (что кстати вполне возможно), пусть оставляет себе украденную мобилу (она хоть и стоит 9р, но деньги не главное). Сжалься, набери номер значащайся как дом и продиктуй телефоны Алисы, Юли, Даши, и номер с названием Красивая девушка. Украла мобильник, так зачем губить теперь и личную жизнь.
******
xxx: Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.
xxx: За смех в котле.
******
xxx: вчера мыш ловилии
xxx: поставили банку к норке 3 л, налили туда маслица чтоб лапки скользили и она не могла вылезти...
xxx: вчера мы её там не увидели
xxx: зато сегодня утром прихожу, а в банке насрано
******
Тестовая раздача призов
Подарок к сожелению уже забрал пользователь admin
******
Стою с тележкой в гипере, перекладываю покупки в сумку. Слева от меня зависает немаленького роста гоповидный юноша с початой бутылкой пива. Настроение у меня хорошее, несмотря на дождь - а может, и благодаря дождю, плюс я недавно бутерброд зажевала - в общем, стою, что-то там себе под нос напеваю.
И где-то через минуту-две такой вот идиллии до меня внезапно доходит, что я мурлыкаю себе под нос "Мурку", а гопник мне радостно подсвистывает.
******
на семинаре по КСЕ препод рассказывает про космонавтов на МКС:
-...Каждый космонавт на станции для поддержания личного пространства имеет свою т.н. "нишу", т.е. ляжет себе между приборами в кучу проводов,пристегнётся ремнями, голову высунет и спит...
(заочник с заднего ряда) - Я работаю Системным Администратором в компании Х. Я уже 5 лет так в серверной сплю!
******
xxx: Вот нашла тебя может познакомимся? :-[
yyy: давай
xxx: а у тебя есть девушка? :-[
yyy: нет. Я женат :)
xxx: Ни фига себе и сидишь в аське :-[
xxx: O:-)
xxx: А жена знает?ребенок есть? O:-)
yyy: о чем знает
xxx: Ну то что ты общаешься с другими? O:-)
******
xxx:
Дети, к которым в школе придираются учителя, как правило не знают, что им частенько приходится отдуваться за грехи родителей. Так, моя подруга 5 лет вкалывала на алгебре как проклятая, и открыла истину только на выпускном, когда математичка подошла к её отцу и сказала, что до сих пор помнит ту крысу, которую он положил ей в стол...
******
Он: Как это ты умудряешься так быстро с сотового набивать?! Или у тебя коммуникатор?
Она: Не, у меня просто опыт большой :)
Он: Чувствуется музыкальная школа за плечами! :)
Он: Буду тебя в пример своему сыну теперь ставить: "Вот научишься как тётя на фортепьяно играть - сможешь с сотового по аське чатиться!!"
******
DeadMeN: как выжить если на скорости 190 отказали тормоза, у машины коробка автомат и задний привод, впереди пробка..?
Crabbed: потянуть руль на себя
******
ххх: тебя дома нет
ууу: дома я (
ххх: не ври!
ххх: телефон не отвечает
ууу: вчера ещё выключила
ххх: в дверь звонил, не открываешь, свет не горит
ууу: дома я
ххх: не пизди! Я У ТЕБЯ ДОМА!! СЕЙЧАС!
ууу: я на балконе... открой, пжлст (
******
- А я сегодня в РУВД мотался по делам. Там один сержант отжигал. Стоит у входа с огромным мешком, из которого ветки конопли торчат. Когда к двери кто-нибудь подходит, сержант ему жалобно так: "Спичек не найдется, прикурить?" Народ смотрит на сержанта, потом на анашу, потом шарахается в сторону - так никто спичек и не дал.
******
xx:
Знали бы это парни!
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
yy:
Короче, когда она говорит - она всегда говорит херню?
******
Сижу в машине, мимо дефилируют два бомжа нетрезвого вида, один спереди, второй позади метрах в трёх. Жарко, плывут медленно и уныло, в руках по две сумки. Тут первый останавливается, оборачивается и говорит второму:
- Мишка! Где твоя улыбка?
Второй выпрямляется и изрекает:
- От она!
И лыбится во все четыре зуба. Потом ржут, обнимаются и весело так дальше топают.
******
Пришли с мужем в магазин. У витрины с сыром долго придирчиво рассматриваю явно просроченный кусок в поисках даты изготовления на упаковке. Из вредности подзываю продавщицу.
я: Могу я узнать, сколько уже этому сыру лет?
п: *с минуту изучает упаковку, дату естессно не находит, решает отшутиться* а у сыра, как у женщины, возраст не спрашивают!
муж: вы еще скажите, что годы ему к лицу, а плесень придает благородства
******
Phoenix 16:47 вчера на работе прикалывался... мальцу на сварочной маске маркером написал "йа сварщег", так просто не видно надпись, её видно только когда он варить начинает, причём только ему... он начинал варить и ржал сцука :)
******
Из твиттера:
xxx: Тролями отвечаю: свой #sgs3 заряжаю раз в два дня!
yyy: т.е. день с севшим телефоном ходишь?
******
ччч: Ну дык и?
...
ррр: ща, пгди
ррр: тут вопрос жизни и смерти решается
ррр: у бабушки в файрфоксе пропали стрелочки и домик
******
Егор Протасов:
надо мной соседи играют в марио, и видимо звук идет через долби сурраунд
только что весь дом слышал, как он съел гриб и спустился в подземелье )
******
Night Kite: Смотрел фильм "арктический взрыв"?
_kuchev: Нет
Night Kite: Вообще ор. Там катастрофа про холодный фронт, замораживающий людей насмерть за доли секунды. Температурой -38 градусов.
******
Из разговора с сотрудником ТП:
xxx: а мужик сам четкий
xxx: на вопрос о том, какая операционка, ответил - "че, нормальная такая"
******
BeerGuru
Блин. Я тут знакомой паре пояснял, как с рапиды качать, а там выдало вводить "2CMO". Они мне: "Че делать та?". А я им: "Вводите два чмо", а они ещё обиделись бараны.
ХХХ
Сам ты баран, это мы с Колей были.



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 22 апреля 2015г" (0)