БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на среду, 14 октября 2015г

Цитаты Рунета на среду, 14 октября 2015г


0


Цитаты Рунета на среду, 14 октября 2015г ххх: Я вот думаю, стоит ли в теле письма Заказчику акцентировать внимание на том, что высылаемая версия договора является ДВЕНАДЦАТОЙ

******

xxx:
Прикольно гугл-докс пользователей обзывает:
Неопознанная землеройка
Неопознанный баклан

xxx:
О, Орангутанг подключился. Тоже неопознанный

xxx:
А не, Орангутанга опознали. Это Алексей

******

xxx: посмотрел на днях Марсианина в кино. Этот неловкий момент, когда Мэтт Деймон на Марсе вырастил картошку крупнее, чем у меня на даче в 30 км от города...

******

xxx: Она отлично работает в рамках того, что ей нужно делать
yyy: Ну да... а за рамками?) ну хоть на миллиметр?))
xxx: Она лучше всех нас усвоила, что этого делать не стоит)
yyy: Грустная шутка

******

на канале Coub увидел ролик как чувак по утрам делает быстрый гамбургер,
мне как человеку несобранному, этот рецепт просто спасение.
Сегодня с утра решил реализовать: достал 2 булочки, отрезал колбаску, достал сыр,
разбил яйцо в стакан, накрыл пластиковым колпаком и включил на 40 сек., как и требовал
рецепт. Где-то на 25-й секунде, когда я уже домазывал майонез на вторую булочку,
в микроволновке прогремел такой взрыв, я аж без кофе сразу проснулся!
Содержимое микроволновки было полностью в белке и напоминало лишь эпизод из какого-то
немецкого фильма! Утро для завтрака я потратил на оттирание микроволновки! Это уже 2-й
рецепт каких-то сетевых троллей, в первом я сварил лимонад, концентрация которого
способна снять водный камень с любой поверхности ванной, мистер мускул отдыхает!

******

yyу: мне интересно, почему никто не додумался в високосный год лишним днем назначить нулевое января? Тогда и путаницы с календарем не было бы, и по крайней мере раз в 4 года люди помнили бы, что они делали 1-го января...

******

hk: В Китае открыт самый страшный мост в мире: стеклянный подвесной мост. Под ногами у туристов - 180-метровая пропасть. Чтобы стеклянная поверхность не пачкалась, посетителям выдают бахилы.

xxx: ..и памперсы

yyy: а по вечерам уборщицы мужественно и хладнокровно моют пол Мистером Мускулом?!

******

QA: работаю я тут работку
QA: и по работке мне сейчас надо шариться по сайтам с вакансиями
QA: невероятно, но факт
QA: ну и я везде ввожу в поиске "тест"
QA: обычно в выпадающем списке предлагает тестер и тестировщик
QA: тут неожиданно на одном сайте вываливается ТЕСТОВОД
QA: тьфу ты думаю, што это? ктоо это?
QA: открываю. А это тот, кто тесто месит

******

XXX: "Вчера мой папа сказал, что включил в свое завещание свой аккаунт в Доте 2. Господи, человеку 53 года, директор завода."
YYY: вот что за дурацкие штампы? "директор завода, 53 года, аккаунт в доте" блин как бабки на скаймейках
YYY: теперь ясно откуда откуда они берутся. он личинка скамеечной бабки :)

******

xxx: Но, козалось бы...
yyy: Это как котопёс, только козалось?
yyy: Несчастное животное.

******

Canakau: почему я не могу завершить процесс командой kill?
Canakau: kill - ничего не происходит
diamant: kill -9
Canakau: помогло, а для чего этот параметр?
diamant: Посылает процессу сигнал 9
diamant: Для списка всех сигналов набери: man signal
diamant: По умолчанию посылается сигнал 15
Canakau: если программа не отвечает, то какая разница, какой сигнал ей посылать, всё равно ж не ответит?
diamant: При -15 ты как бы говоришь процессу: "Дорогой процесс, не мог бы ты завершиться, пожалуйста, если тебе не трудно?"
diamant: -9 - это ты выхватываешь катану и отрубаешь ему голову.

******

Vampir4ik: А я таких страшилок про линейку наслушался в своё время, как там народ в неё с головой как под гипнозом уходит, что так и не играл ни разу :D Даже не смотрел, боюсь, вдруг поработит! :D
Буянин: Я тоже. Поэтому начал играть в WoW.

******

Подругу мою достали телефонными розыгрышами. Звонят в очередной раз.
- Мы ваши соседи снизу, вы нас затопили, срочно приезжайте!
Подруга:
- А вы кто? Крыса?
- Почему?!
- Потому что по до мной только крысы живут. Я на первом этаже.

******

XXX: Почему-то либеральные иканомисты манипулируют и говорят исключительно о деньгах, но никогда не говорят о материальных потребительских вещах (вещах, а не товарах).

ZZZ: Так это просто у них заскок в другую сторону.
У комми был заскок в сторону миллионов тонн чугуна и стали, а у этих - заскок в сторону фьючерсов и бинарных опционов. Непонятно, что хуже. Похоже, последний нормальный экономист умер в 19м веке.

******

Типичный осенний разговор с женой:
- Ну когда, наконец, отопление включат? 15 октября?
- Отопление включат, когда среднесуточная температура на протяжении 5 дней не будет превышать 8 градусов.
- Ну т.е. 15 октября?
- Ээээ...

******

xxx: Хотел завтра в лес, а МЧС предупредило о сильном ветре, и велело держаться подальше от деревьев. И чо делать?
yyy: Ну, едь в лес, только держись подальше от деревьев!

******

"На аукционе в США модель космического корабля из «Звездных войн» была продана за 450 тысяч долларов.

40-сантиметровый артефакт «Звездных войн» использовался для съемок в первом фильме киноэпопеи, «Эпизод IV: Новая надежда», который вышел на экраны в 1977 году."

Что нужно для счастья? 40 сантиметров.

******

xxx: сегодня одевался тут
xxx: и контексте всех этих патентов, ограничений и ценовых политик подумалось – как же все-таки хорошо, что джинсы придумали не Apple!

******

xxx: а ты уже ненавидишь весь мир и свою ничтожную бездарную жизнь?
xxx: или тебе к 10 на работу?

******

ххх: А мы вчера с Ленкой сиськами мерялись!!))) Няняня)))
ууу: И как?
ххх: Ну, я выиграл...

******

Комментарий к раздаче:

chyvakkk91:
насколько это аниме должно быть хорошее что на сайте по количеству сидов переплюнуло все хентаи?

******

xxx: Во время сессии мои мозги мне напоминают буфер обмена.
xxx: С функцией Вырезать - Вставить.
xxx: Написал экзамен, а на следующий день ничерта не помню...

******

С кывта:

K> AMD Opteron 6272 16-ядерный частота 2100 МГц
K> Xeon E5-2620 6-ядерный частота 2000 МГц
K> Вопрос на засыпку, кто из них мощней и во сколько раз :))

VF> AMD Opteron 6272, на 21% (115W vs 95W)

d> Я так понимаю, мой утюг вынесет их обоих со свистом. :D

******

она: Все тоскуешь?
он: угу заеабло чета все (( пришли мне ченить убить время с сюжетом "все бабы бляди"
она: История одной девочки подойдет???
он: заманчивое название, давай
примите файл Melisssa.dat (10Mb)
он: ээээ и чем это открывать?
она: Мирандой =D

******

ххх: нет, физтех - это нечто
ххх: в четверг на пары из всего курса собрался только Димон
ххх: для этого в среду вечером он уехал ночевать в нашу старую общагу, потому что из нее идти до универа 5 минут (а из новой как известно 1.5 часа)
ххх: думал придурок што так будет легче к 9 утра на первую пару встать
ххх: в итоге он приехал туда и нажрался так, што не смог встать ни на первую пару, ни на все остальные
ххх: причем не только в четверг, но и в пятницу
ххх: лучшие умы россии, бля

******

BMX: Привет!
BMX: а ты еще в офисе?
Антон: привет
Антон: я в аду
Антон: но территориально это рядом

******

На гиктаймс:

xxx: Тяжело жить без мозга, наверное.
yyy: Это как умер. Окружающим тяжело, но самому человеку в общем-то все равно.

******

xxx: а я храню свой VHS-видик и лет через 10 загоню какому-нибудь хипстеру

******

xxx: Мы будем завтра серверный шкаф (размером с холодильник, весом в 50-70кг) через окно на тросах засовывать в серверную :)
xxx: В дверь не пролазит никак...
xxx: Самое примечательное, что под этим окном стоят мерседесы владельцев компаний бизнес-центра
yyy: монтажник вася уронит сервер... На гелик, лол

******

111: Посоветуйте плазму 50-дюймовую
222: Советую!!! классная вещь

******

Ксюха
Я открываю меню мой профиль. Далее: изменить профиль.

admin
угу

admin
я снимаю с себя нижнее белье.....

Ксюха
Я тебя не отвлекаю?

******

xxx: Что такое везение?
xxx: Это когда у падающего объективом вниз фотоаппарата садятся батарейки и в полете он убирает объектив в себя.

******

Мой парень учится на математическом факультете, из-за того, что он сдаёт зачёты, я его давно не видела. Звоню ему:
- Привет, давно не виделись, может пересечемся на днях?
- Не могу.
- Сильно занят?
- Нет, ПРОСТО Я АСИМПТОТА АХАХХАХАХА
*Гудки*

******

xxx: нет, я конечно знаю что все цифры на сайтах знакомств рандом, но "245 человек вступили в брак" - как-то они уж слишком палятся

******

> В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404.. Боюсь, что када приду забирать, тетка скажет, Куртка не найдена.

Номерок : Тетка скажет:
201 Created : Курта создана
202 Accepted : Куртка принята
204 No Content : Куртка пуста
206 Partial Content : Куртка порвалась
300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?
301 Moved Permanently : Гардероб переехал
307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
400 Bad Request : Забыл "спасибо"
401 Unauthorized : А ты откуда взялся?
402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам
404 Not Found : Куртка не найдена
405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?
407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ананист
408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?
409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)
410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного
417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе
500 Internal Server Error : Занята я, жди
502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет
503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт
504 Gateway Timeout : Окошко не открывается

(с) freeatnet

******

xxx: Вчера покупал чай, написано "50+- 1 пакет"
ххх: Выходит, в чае потеря пакетов не более 2% :D

******

Комментарий к выложенным на форуме фоткам новорождённых котят

zzz: Отдельную ценность фотографии представляют потому, что на них отчётливо видны кошачьи пупки. Известно, что они существуют, но на уже обросшем шерстью животном найти пупок нереально (я предпринимала многочисленные попытки). А тут вот, котята и их пупки.))

******

В доме было очень холодно, и тем не менее решили заняться с мужем сексом. По-быстренькому так, без прелюдий. Он натягивает одеяло на плечи, чтобы нас обоих им укрыть, но в этот момент кидает взгляд на себя в зеркале и задумчиво произносит: "охренеть, я Бэтмен!"

******

если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг

******

- Сергей, ты тестировал систему продажи билетов?
- да...
- Клиент сейчас купил билет на дату "82.13.-891". Либо ты сейчас скажешь ему, сколько дней осталось до поездки, либо переводим тебя на должность падавана.

******

Надо э-э-э не замыкаться в своем мирке, запускать и другой мирк.

******

LoDET: на работу устроился. прикольно, седня типа попросили посмареть длл'ку к сканеру штрихкодов, и исправить чтобы она работала под 1С, запущенную в вайне под убунту линуксом...
Паша: ммм, ты кем работать устроился говориш?? проктологом?

******

xxx: Слуш, я сегодня допер, чем отличаются люди сидящие перед телеком...
yyy: И?
xxx: Те, кто обычно сидит в инете - телевизионную рекламу смотрят С ИНТЕРЕСОМ.

******

ОН:не хочешь по ночной Москве погулять?
ОНА:я правда не могу, у меня завтра 2 зачета.
ОНА:и я лохматая.
ОНА:и я не хочу сегодня трахаться в подворотне.

******

xxx:
Снимали мы квартиру, перепад входная дверь - окно 14 сантиметров. Очень удобно: малой поигрался мячиками, машинками и всё само-собой под окошко собиралось! Друзья правда в шоке были, особенно когда отмечали что-нибудь: встаешь тост говорить, вроде бы и выпили понемногу, а земля из под ног уходит. Два стула нам сломали! И просыпаться первое время страшно было: потолки подвесные - по уровню, а ты лежишь и кажется потихоньку вниз съезжаешь. Зато окна сами закрывались и двери!

******

Едем с друзьями на дачу отдыхать.

Димон: "сейчас бы в футбольчик погонять, а то чемпионат мира и все такое..."
Вася: "Мля, наши наверное сейчас сидят дома и тоже думают - сейчас бы в футбольчик погонять, а то чемпионат мира..."

******

xxx: Ну как в армии на сборах?
yyy: Кроме дресс-кода отличий нет. 1С и в армии 1С

******

(leon) Начальница притащила на работу "Работа и Учеба" и пол часа громко оттуда зачитывала вакансии грузчиков и курьеров
(leon) Интернет трафик резко упал
(leon) производительность труда резко выросла

******

Ххх: нет, это надо было видеть
Ххх: когда покупатель спросил "сколько этой пальчиковой батарейке лет?", она вначале так красноречиво на него взглянула, а потом сказала, что щас сходит за ножовкой, распилит ее и посчитает годичные кольца.

******

xxx: записывал диски, один запорол и чтобы не перепутать пометил его: нарисовал на нем череп с костями, потом весь вечер подрисовывал. А теперь и выкинуть жалко (

******

RT @eldarmurtazin
Консервативность Стива Балмера легендарна. Он любит одинаковые машины, костюмы, галстуки. Партнеры балуют его выпуская одинаковые телефоны

******

(коллега, отрываясь от монитора)
- Я кому-то сейчас сказала: "Хорошо, я сейчас сделаю." Вопрос: кому? И что сделать-то?

******

Ну а ты как думаешь какая будет моя первая девушка в постели?
... бухая

******

и чтоб не спалили его
решил сам всех спалить. к херам.

******

Новости на майл.ру:

Неутомимые китайские хлопцы знают толк в конкуренции. Кажется, скоро они начнут продавать свои ноутбуки по пять рублей за тонну.
На лавры законодателя моды и первого бюджетника Asus Eee уже кто только не покушается: и компания Elonex, и Dell. Ноутбук за семь тысяч готовит даже российская Rover. Однако наши любимые китайцы переплюнули всех. Правда, новинка компании JoinTech годится разве что для метания в стену.

Смотрите сами: дисплей 7” (800*480), чипсет Samsung, 64 МБ (!) на жестком диске и столько же оперативки, три USB-порта и разъем VGA. Ноутбук J-Pro работает под управлением Win CE 5.0. Среди поддерживаемого ПО — WordPad, Paint и калькулятор.

Ребята из компании JoinTech говорят, что это «...идеальный инструмент для бизнеса, образования и развлечений».

******

ххх: убедился сегодня, что интеллект - великая вещь!
ххх: На остановке стоит ларек, у ларька мама с ребенком. Ребенок воет "купи-купи-купи!" и тащит маму к ларьку. Мама прибегает к последнему средству: "если сейчас не прекратишь, вон тому дяде продам". Надо сказать, у нас сегодня собрание начальников отделов, поэтому "дядя" очень такой представительный: в пиджаке, с галстуком...
ххх: ребенок посмотрел на дядю и серьезно так говорит: "не-а, не продашь". Решаю подыграть, достаю бумажник, подхожу: "вы почем ребенка продаете?".
ххх: Как она на меня набросилась! "Да как вы смеете такое предлагать!" и так далее.
ххх: Ну я и отошел. Ребенок смотрит, делает выводы.
ххх: Тетка успокоилась, а ребенок так спокойно и говорит: "мама, раз ты меня не продашь, тогда купи мне машинку".
ххх: У родительницы была такая физия, что просто диво смотреть!

******

"Превед медвед, превед медвед!" Все доигрались, призвали

******

А теперь сводка новостей: Участились случаи отмщения котов человеку, путем засовывания лап, морд и хвостов, в рот зевающему человеку. Отметим что правительство не предпринимает никаких действий и отказывается как либо комментировать сложившуюся ситуацию.

******

Ф: Кстати, совсем забыл тебе сказать
Ф: У тебя закончилась туалетная бумага
Ф: Так что не удивляйся, пожалуйста, что в инструкции к бритве отсутствует польский и французский

******

yyy: Миш, вы с Маринкой вот как поняли, что у вас ребеночек будет?
xxx: ладно, раз в нашем полку молодых родителей прибыло.
тест она сделала на беременность по приколу, а он положительный. переживала, опухоль там или гормоны, утром бегом к врачу.
xxx: секса у нас с месяц не было тогда. приезжает, лицо бледнее потолка. кот притих, я прикидываю, у кого сколько на лечение занять. молчала минут 10, а потом тихонечко так: "Милый, я немножко беременна, месяцев 5 всего..." и через минуту, без тени улыбки "Помнишь я у твоей мамы все варенье поела? Это не потому что оно вкусное. Помнишь я чебуреком отравилась? Это токсикоз был. А помнишь я стену перекрасила? Это перепады настроения. А помнишь..."
xxx: так вот, до 5 месяца у нас и предположений не было. И если бы ее мама-приколистка тест на годовщину свадьбы не подарила, могли и при родах узнать.

******

Есть тут девушки оч нужен совет отпишитесь в личку плиз!!!!!!!!!!!!!
ребристые бери
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 14 октября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг