Единственный надежный вариант - физическое разрушение оборудования с данными.
У каждого директора должна быть черная кнопка (рядом с красной вызова охраны) - мгновенное уничтожение главного сервера ЦОД.
Я даже видел одну такую реализацию. Сервер расположили наверху лифтовой шахты. Основание (пол) - ворота, открывающиеся по нажатию черной кнопки. Правда, сработало это всё не очень радужно. Уборщица при очередном мытье пола жопой таки задела эту кнопку, все упало вниз и разлетелось. Уборщицу почему-то уволили.
******
Вышла из квартиры на работу с мешком мусора. Зашла в лифт и поставила мешок на пол. Доехав до первого этажа поняла, что забыла перчатки. Вернулась на свой этаж, выбегая из лифта сказала мешку: "Без меня не уезжай!", и пулей метнулась в квартиру за перчатками.
Через секунду выскочив из квартиры поняла, что лифт с мусором уехал наверх.
Вновь вызвала лифт.
Лифт приехал с возмущенной соседкой сверху.
- Представляешь, Кать? Люди совсем обленились! - обратилась ко мне соседка. - Уже лень до помойки свой мусор донести, в лифте стали оставлять. Это ж надо?
- Да, уж. И не говорите, сама в шоке. Не люди, а свиньи какие-то, - брезгливо двумя пальцами вытянутой руки я подняла свой пакет со своим мусором. - Не переживайте, я вынесу, мне не сложно.
Прям почувствовала, как у меня нимб вырос.
******
xxx: Я недавно все-таки подхватил троян
xxx: Антивирь его заблокировал. Я полез посмотреть чем оно занимается и когда увидел - разблокировал.
xxx: Эта штучка пыталась воровать пароли. Она добросовестно копировала и отправляла куда ей нужно... звёздочки.
...*смех в комнате*
yyy: ...ну, ошибаться может каждый, это простительно. Но ведь какой-то идиот это выложил в продакшн!
******
XXX "Если, допустим, наш солдат ранен, если ему стало плохо, мало ли что‑то произошло или убит, не дай Бог, то по нему можно определить место его нахождения, потому что это передаётся через наш отечественный ГЛОНАСС."
ZZZ: Да. Конец самоволкам, Наденут браслет на ногу и попробуй сбегай за самогоном.
******
Вчера забрал жену с работы, катимся и стоя в пробке замечаю, что в машине стоит знакомый запах. Да, в машине пахло точь-в-точь как когда-то пахло в Type-R моего брата. Тут же накатили приятные воспоминания детства, немного всгрустнулось о том, что за 10 лет ту тачку изрядно потрепала жизнь. И я, без всякой задней мысли решил сделать жене комплимент: "У тебя духи такие вкусные, прям как у моего брата освежитель в Хонде был", - говорю я задумчиво.
До сих пор не могу понять за что мне прилетел подзатыльник...
******
Тестируем работоспособность корзины на свежесозданном интернет-магазине секс-игрушек.
Беседа по скайпу.
Клиент (суровый такой дядя): Павел, я сейчас закидываю в корзину себе 2 анальных фаллоимитатора, и смотрите, что сейчас будет...
Прогер: О_О А можно я не буду смотреть?..
******
xx:
Долго жил и работал на Крайнем Севере. Геологоразведка, ну нефть там, газ, тыры-пыры. 15 дней работаешь, 15 в основном пьёшь. Летом солнце круглые сутки и у многих тоже были проблемы с определением времени. Но только не у меня! Открыл глаза, солнце светит на ковёр — утро, на телевизор — вечер!
Зимой, конечно, так не получается. Зимой круглые сутки темно. Поэтому монопенисуально. Но это, дети, совсем другая история.
******
Читаю Тура Хейердала "Ра". Океан, лодка из папируса, шторм, сломавшийся руль, унесенное весло, черпнувший воду парус...
Как все-таки восхитительно переживать все это, расслабленно лежа на диване и с конфеткой во рту.
******
задумалась... в связи с активным распространением облак и облачных серверов, что будет думать новое поколение о поэме Маяковского "Облако в штанах"..
******
ххх: пойду на улицу
ууу: в полночь?
ххх: ну да
ххх: меня там ждут друзья
ххх: с наклонностями
ххх: вернее, отклонениями
******
Зашёл в аптеку, выбираю лекарство. Вдруг девушка-продавщица обходит прилавок, и говорит, показывая рукой на витрину: помогите, пожалуйста, я вас как мужчину хочу спросить, вы наверняка в этом понимаете!
А на витрине я с ужасом вижу разные варианты виагры и других таких препаратов. Девушка очень милая, и поэтому (или, несмотря на это) у меня сложные чувства %)
И тут она показывает на петлю, крепящую стеклянную дверцу: как это называется?
Мне кажется, я не удержался от вздоха облегчения, сообщая ей название
******
Марина: Слав, Кудряшова звонила. говорит у них сотрудник новый. Моник ей поставили, а системника нет. Ты ушел и не вернулся) Когда тебя обратно ждать?) Они немного не понимают, что делать дальше)
Вячеслав: это моноблок
******
в кафешках дают салфетки в форме таблеток, чуть воды и они набухают,
наполняются влагой и оппа у вас в руках влажная салфетка, парочку таких положила на подоконник
Сижу я такая за компом, работаю.
Слышу утробный рык и следом урчание зверя, думаю блин, опять что то сожрала, ща блевать будет.
Нет, урчание довольное и приближается ко мне, поворачиваюсь,
идет довольная кошка с пеной изо рта, зрение у меня не ахти, так я чуть кондратия не хватила.
бросилась к кошке, а у этой сволочи салфетка во рту набухает, блин,
напугалася, потом оборжалася, но такого счастья у кошки я не видела, еле эту дрянь отняла
******
Друг отвечает на телефонный звонок:
— Алло, Михаил, здравствуйте. Меня зовут Наталья, я исполняющий директор *бывшее место работы*.
— Да, Наталья, я вас помню.
— Михаил, а вы не могли бы подъехать по поводу переговоров о возвращении?
— Нет, Наталья, я же сказал: «Я вас помню».
******
Лиса: я не слишком романтичная девушка...
Найдер: исправляйся.
Лиса: цветы тебе подарить?
Найдер: лучше носки.
Лиса: букет носков?
Найдер: идеально!
******
dead.pihto: Сказка про гит:
Винни Push и Pull'тачок.
Серега: Кажется, это какие-то неправильные коммиты.
dead.pihto: Они делают неправильный флоу!
Серега: Пулль, Pull'тачок!
dead.pihto: Но если я спуллю, то в локали будут конфликты
Серега: А если ты не спуллишь, то конфликт будет со мной!
dead.pihto: Кажется, rebase начинается
******
Viktor2004:
Вранье сплошное было в СССР. На розетке написано 220В 6А. То что 220В это правда, а вот когда попробовал замерить сколько там ампер, у меня взорвался отцовский тестер, а он тогда сорок рублев стоил. Люлей я получил тогда конкретно.
******
ххх: Как так получается, что очень часто зимой идёшь на работу и ветер дует в рожу, а идёшь вечером обратно и дует туда же?
******
ху: Солнышко, я тебя очень люблю, но давай ты меня не будешь из постели выживать?
xx: когда я тебя выживала???
ху: Каждую ночь, вообще говоря. ;)
хх: я тебя не выживаю!!!
ху: А почему я тогда засыпаю на середине кровати, а просыпаюсь на самом краю?
ху: а это я тебе сейчас расскажу. сначала ты засыпаешь... потом тебе становится одиноко и ты подгребаешь меня под бок... потом тебе становится жарко и ты отползаешь... потом опять одиноко... потом опять жарко... а потом ты полночи ворочаешься на самом краю и не даешь мне уползти на мою половину!!!
ху: Извини, милая, я не знал. Сделаю выводы.
хх: и включи в свои выводы тортик, я хочу вкусняшку!!! *^_^*
******
Есть у меня одна знакомая - долбанутая туристка, для которой чем мокрее и грязнее выходные/отпуск, тем лучше. Недавно она начала общаться с почти таким же парнем, и теперь я считаю их обоих потерянными для нормального мира. Серьёзно, вот недавно диалог у них был:
Она: Вот, маршрут на выходные какой-то такой получается. Только с ночёвкой не очень понятно. Скажи мне главных три слова)
Он(глянув карту): Давай заночуем в болоте
Она: Именно эти (^_^)
******
блин, всю ночь во сне настраивал маршрутизацию и обратки в ДНС
настроил?
вроде да, седня проверю =)
заявись к начальнику с предложением повысить зп, потому что ты теперь и во сне работаешь :))
******
xxx: С какой стороны не сядешь от костра, дым всегда идет на тебя.
xxx: Примерно также обстоят дела с выбором полосы движения, куда бы не перестроился, эта полоса будет двигаться медленнее соседних.
******
Звонок в тех.поддержку:
- После визита вашего специалиста у меня ничего не работает!
- А что не работает?
- НИЧЕГО!
- Компьютер не включается?
- Включается.
- Windows не загружается?
- Загружается?
- 1С не открывается?
- Открывается.
- А что не работает?
- Я открываю "Мои документы", а там не мои документы...
******
Vlad: мляя.... из военкомата на работу позвонили, хотят повестку вручить сцукиии....((
Chu: хеее... ты просто не там работаешь. Вон у меня дружбан следаком в ментовке работает. Недавно звонит ему девица из военкомата и грит, мол, зайдите к нам военкомат. Он ее спрашивает - а нафига, собснаа?
Она ему - хотим вручить вам повестку для прохождения службы в нашей доблестной армии.
Он ей - ну знаете, я на работе очень занят, зайдите сами ко мне.
Она ему эдак обижено - я тоже занята на работе, у меня времени нет всем повестки ездить-вручать..
Он ей эдак сердито - тогда я вам щаз сам повестку выпишу!
******
tar (16:50:31 13/06/2008)
что такое лоботомия ???????
An (16:51:06 13/06/2008)
удаление лобных долей мозга, ответственных за само-осознание и за принятие решений.
tar (16:51:30 13/06/2008)
Бляяяяяяя
An (16:51:46 13/06/2008)
хирургическое вмешательство при душевных заболеваниях; операция на головном мозге душевнобольных
An (16:52:02 13/06/2008)
когда тебе назначили?
******
Седня на военке курсовой офицер говорит:
- Знаешь как разбирать ПМ? Я тебе по секрету объясняю -
ты его просто - хуяк об стол - он сам рассыпится
******
xxx> Возле дома была какая-то гравийная дорога до стройки. На прошлой неделе грейдером сняли сантиметров 30 земли, нашли асфальт с поребриками.
******
xxx: Кофе стоимостью 20 т.р. пролился ранним воскресным утром на мой ноутбук...
******
26.08.10
Сидим с другом на лавке. Хмурые такие. Сидим. Молчание. Между нами медленно, с жужжанием пролетает майский жук и неторопливо кружит около дерева.
Я: Вот интересно что он сейчас делает?
Друг: (с грустью) Наверно май ищет.(
******
Графиня: Вашумать! Я, референт с десятилетним стажем (!!!), запуталась в гостях. %)
Графиня: Загадка.
За последние полчаса в наш офис, гостей к руководящему составу, пришло 13 человек
Графиня: Сначала двое к шефу...
Потом еще двое, но их в итоге к техдиректору отправили.
Графиня: потом подошли еще трое, их посадила к шефу вместе с двумя первыми…
Графиня: потом почти разом пришла толпа из шести особей мужского полу, которых я распределила к главному инженеру и начальнику ПТО...
Графиня: В ПТО - пусто. У главного инженера тоже никого.
Графиня: *гонг* А теперь внимание вопрос!
1. КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ У ШЕФА ВСЕГО ТРОЕ ЩА СИДЯТ???
2. Если это то, о чем я думаю, то где именно в нашем офисе находится телепорт? О.о
An: Инженеры они такие, да. :-D
******
смс из очереди к врачу
ххх: Мама, за час приняли только двух больных и они до сих пор там. передо мной 12 злых и опасных бабушек, которые уже успели закатить два скандала с применением двери и грубой физической силы тем, кто пытался пройти без очереди. Подчёркиваю: ПЫТАЛСЯ! Мне есть смысл сидеть дальше?
******
ХХХ: Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
УУУ: Я чернопольный слон.
******
Вот казалось бы, зачем нужна металлическая щётка? В УАЗе оказалось много загадочных мест, где я на 100% был уверен, что это заводское литьёштамповка, а детали неразборные. Ну, или их кто-то заботливо заварил, чтобы не развалилось. Так вот благодаря этой щётке я обнаружил, что это просто вековая окаменевшая грязь, которую невозможно отличить от родной конструкции. Сборкаразборка механизмов и понимание работы конструкции стали с этой щёткой существенно легче.
******
Артём (14:38:47 1/03/2007)
щас корка была
Артём (14:51:12 1/03/2007)
короче самый главный из связьинформа заходит в кабинет к программеру и спрашивает у тебя аська пашет а то у меня не запускается и смотрит в монитор. в это время я ему посылаю пошол ты на х%й.) он улыбается говорит "я смотрю у тебя все в порядке " и уходит)))
******
: Поставил dubstep вместо гудка. Теперь мне не звонят даже друзья. :(
******
nx:
я тестирую работу: определяю максимальное количество дней до того, как заметят, что я нихуя не делаю
******
xxx: тока что в метро мент до эмобоя докопался.. чё грит глаза красные?
xxx: тот ему - плакал
xxx: мент - не пизди.. так трахали мозг минут 5, в итоге чувак разревелся..
xxx: такого напуганного мента я еще в жизни не видел =))
******
16:19:30 К разговору присоединяется k0ttt1k.
16:19:49 k0ttt1k не подает признаков жизни.
..............
16:25:17 К разговору присоединяется k0ttt1k.
16:26:19 k0ttt1k не подает признаков жизни.
..............
16:37:17 К разговору присоединяется k0ttt1k.
k0ttt1k: Блиааа...так вот ты какой, мобильный интернет!!
******
Описание сиквела "Прометея" на кинопоиске: «У вас есть героиня, а у нее в сумке — голова андроида с IQ, равным 350."
ххх: я тоже хочу персональную голову в сумке. она будет рассказывать мне анекдоты
ууу: да збс, с айкью в 350 анекдоты
ххх: анекдоты про бозон хиггса
******
xxx: мне тут смска пришла
xxx: "Вышлем вашему недоброжелателю куриные фекалии. Ананимно"..
xxx: звиздей рашин бизнес
******
Обсуждение статьи об огромных зеркалах телескопов.
ххх: На таком в солнечный день можно не мало картошечки пожарить.
ууу: Не выкапывая.
******
Мари: Ну что, тебя можно поздравить?
Уиннизепу: Да, позавчера родила.
Мари: И кто ты теперь - дядя или тётя?
Уиннизепу: ээээээээ ... Девочку она родила. Племянницу. А тебе точно в отпуск пора :)
******
Рыцарь: мне выспаться просто %)
Loki: что не высыпаешься?
Loki: во сколько встаешь? и ложишься!
Рыцарь: ложусь в два
Рыцарь: встаю в 9
Рыцарь: нивысыпаюсь %(
Loki: ложись раньше!
Loki: или кто то не дает!
Рыцарь: в том то и дело что дают %))) поэтому раньше лечь не получается %)
******
xxx: А у нас фраза "инет упал" значит, что с люстры опять свалилось полбухты витой пары, которую мы с переезда по плинтусу так и не положили.
******
lexu7: Борь, как оно?
Infantulus: здоров пока
lexu7: Ты поздоровался и попрощался в одну строку чтоле?
******
хxx:А ты не помнишь, визитки какого формата? А4 или А3?
******
xxx: Чем меньше человек знает, тем увереннее его суждения. Рассказывают, что однажды в трамвае человек пожаловался на зубную боль, и все пассажиры наперебой стали ему советовать, как от нее избавиться. Единственный, кто промолчал, был зубной врач, который точно знал, что зубы болят по разным причинам и универсальных методов лечения не существует.
xxx: к чему это я?
xxx: ах да... Пока админ в отпуске НЕХУЙ звонить в суппорт!!!!1
******
ххх: на элитном алкоголе пишут маркировки типа "вс", "всоп"...
ххх: "вс" - это типа "вери спешл"
ххх: а как расшифровывается "всоп"?
ууу: вери спешал още пиздетс
******
Приятель подрабатывал как-то в зоологическом кружке. Обязанности его заключались в том, чтобы время от времени прибираться, и кормить тамошних обитателей. Зверье состояло преимущественно из черепах и рыб. Честно говоря, зная характер приятеля, ни за что бы его не допустил до такой ответственной работы как кормежка. Приходил он туда примерно раз в неделю, покормит и уйдет (куда только смотрели зеленые, да и в первую очередь руководство кружка). Как-то раз зашел, насыпал корм и засобирался домой, но в последний момент почувствовал тяжелый взгляд в спину. Обернулся, точно! забыл покормить пиранью, которая одиноко плавала в отдельном аквариуме. С его слов, он прочел в этом взгляде немой укор, рыба явно понимала, что еды не будет еще неделю.
******
Den Stranger: Я много чего видел в этой жизни, и меня сложно удивить... Но демонстрация неудачных дублей в порнофильме, вставленое в самом конце отправила меня в нокаут...
******
: сейчас выдернул из сети пылесос, а он продолжил нормально работать...
: У меня через неделю экзамен по Эл.Теху, а тут все представления человечества об электричестве летят к чертям?!
: Оказалось отец носил пылесосить в машину, запитал от ИБП, который внутрь и спрятал...
******
xxx: Один мой знакомый, работая электриком, не полагался на один только видимый разрыв и плакат "Не включать, работают люди!", и всегда, отключив рубильник, укладывал на его выходные клеммы ломик. Старательно, чтобы все три фазы оказались замкнутыми...
******
я не пишу в драггз_ру, там только один мой комментарий, да и тот про оффис 2003
вот наркоман
почему?
в драгс_ру пишет про оффис
ну какой нормальный человек станет туда писать про офис?
******
Спорим с подругой на тему ее возможного будущего автомобиля.
Она:
- Но мне все равно нравится Х6!
Я:
- Ты представляешь, сколько он жрет!!!
Она, пару секунд задумчиво посмотрев на мужа:
- Вот я сейчас его жена, потому что он мне понравился! А если б я задумывалась, сколько он жрет, я бы никогда за него не вышла!
******
Олег: 16 мая 1995 - В Голландии создан бумажный самолёт с размахом крыльев 13,97 м.
Иван: видать, удачный урожай был.
******
Едем в машине я (28 лет), шеф (76 лет), сотрудница (62) и водитель (50).
Шефа потянуло на философию: - Я вот верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
К сотруднице: - А ты веришь?
С: - Конечно верю!
Ко мне: - А ты?
Я: Нет, я как-то не верю.
К водителю: - А вот ты веришь?
В (задумчиво): - Да, ещё лет пять, и я поверю....
******
xxx: Все эти идиоты-конспирологи - это не просто так. За ними всегда кто-то стоит.
yyy: И все они создают инфоповоды для отвлечения нас от действительного плана кукловодов.
******
Разговор с клиентом (К):
К: визитки слишком тонкие, я думал бумага будет плотнее
Я: вы же сами выбирали бумагу. Щупали, гладили, нюхали и сказали,что это то что надо.
К: Александр, ну ведь это элементарная физика! Вы мне давали большой лист. При большей площади плотность распределяется на всю площадь, но визитка ведь маленькая, следовательно плотность большого листа должна была распределиться на маленькую поверхность и визитка должна была стать плотнее. Физика!
******
Halik: Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системника и понял, куда из корзины удаляется мусор...
******
На выходе из магазина со мной здоровается неизвестный дядечка в пальто. С максимально нейтральным лицом отвечаю "Добрый день" и иду себе дальше. Метров через триста до меня доходит, что это был мой сосед, который каждый день садится в машину и уезжает в то же время, что и я, просто я его без машины не узнала. Было очень неудобно!
******
xxx: привет! как жизнь, что поделываешь? ;)
yyy: да отлично. работу вот ищу
yyy: заходит давеча начальство, видит, как коллега моя пересчитывает данные из экселя на калькуляторе, потом вбивает их в табличку ворда, потом выписывает номера страниц на листочек и, сверяясь с листочком, делает оглавление документа
yyy: и сижу я, книжечку читаю, пока мне макрос разметку заголовков для автосодержания делает
yyy: бездельница, чо
******
xxx: Сижу, делаю программу, подходит начальник и начинает критиковать мой дизайн. Говорит, что цвета в программе кричащие.
xxx: Коллега смотрит в монитор, изрекает "Они кричат - ПОВЫСЬТЕ МНЕ ЗАРПЛАТУ!", и тут же получает удар по голове от начальника.
******
Сижу вчера вечером на балконе, курю. Наблюдаю картину: в доме напротив на балконе 5 этажа стоит женщина и орет в пустоту что то вроде 'Мурзя, иди домой!' Через пару минут откуда то из кустов раздается счастливое 'Мяяяу!' и кот начинает ей отвечать.
Она: Мурзя! Ты нашелся!
Кот: Мяу!
Она: Иди домой скорей!
Кот: Мяу! Мяу! (Ты что, дура? Двери закрыты, я что должен, по стене ползти?!)
Она: Иди домой, тебе говорят! Я что, с 5 этажа спускаться за тобой буду?
Кот, жалобно: Мяаау :(
Она: БЛЯ!!!
И уходит с балкона..
******
* Ash_Vega is now known as Sandman
-NickServ- This nickname is owned by someone else. Please choose another.
* Sandman is now known as Paradise
-NickServ- This nickname is owned by someone else. Please choose another.
* Paradise is now known as Painkiller
-NickServ- This nickname is owned by someone else. Please choose another.
* Painkiller is now known as вагонпидарасов
******
а у меня кошка любит купаться
мы всегда с ней вместе моемся
она в ванну прыгает и водой играет
ей нравится как она булькает
неправильная кошка
кошка по дефолту боица воды
нада её резетнуть, чтоб заводские настройки восстановались, а то у тебя не тока комп глючит, но и кошка...
******
С севастопольского форума:
begemott: да, с детства помню - "Московское время 15 часов ... в Петрапавловске-Камчатском - полночь" и батина первая рюмаха пошла...
******
Дело было давно. Старшему сыну исполнилось 5 лет, он уже хорошо читал. И что как-то едем мы с ним в метро, напротив нас сидит мужик, в руках у него пакет, на пакете реклама лекарства. И мой сын громко и с выражением ее читает. Названия препарата я уже не помню, а дальше я запомнила слово в слово: "Кардинальное решение проблемы нарушения эрекции. 36 часов свободы и уверенности в себе!". В вагоне сразу стало тихо. Я боялась, что мой любопытный ребенок спросит, что это за проблема такая. Но он сказал: "36 часов- это немного, а дальше-то что?". И стоящая рядом женщина вздохнула: "А дальше опять проблемы с эрекцией". Мужик с каменным лицом перевернул пакет другой стороной. А я с тех пор всегда читаю надписи на пакетах.
******
Приехал к друзьям отдохнуть, а они уже вовсю укуриваются на чердаке. Хохот стоит неимоверный. И вдруг в самый разгар веселья раздаются удары в крышку чердачного
люка и голос мужика(соседа снизу):" Эй, кто там!!!??". Мгновенно наступает
гробовая тишина. И вот от толпы недавно хохотавших пацанов отделяется
один(видимо кумар его начал отпускать, а может и наоборот), подходит к люку и
серьезным-серьезным тоном говорит:" Это мы... голуби" Взрыв хохота слышали
даже на 1 этаже.
******
ххх: а йа благодаря WoW'y познакомился с многими интересными людьми :)
ууу: в игре чтоли, во время рейдов?)
ххх: не, когда я после 2 лет игры, перестал играть на лето, я увидел что во круг есть много замечательных людей, о существовании которых йа не подозревал О_о
******
Клиент в магазине:
Вот я вижу у вас есть два комплекта: один с полочкой, а второй - без полочки. А скажите, пожалуйста, чем они отличаются?



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 18 декабря 2015г" (0)