БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на среду, 20 января 2016г

Цитаты Рунета на среду, 20 января 2016г


0


Цитаты Рунета на среду, 20 января 2016г xxx: блиин.. умница какой! и дом-2 смотрел. умница! не какая-то там сраная рафинированная оторванная от жизни интеллигенция...

******

Y: Х, я отлично помню, что мы нажрались на Хеллоуин, и что мы пошли в какой-то клуб. И это все. По крайней мере, я не помню, чтобы я уронила своей чести дочери самурая в кабинке туалета с каким-то рыжим ирландцем.
Y: а вот он мне сегодня с утра написал в русскоязычной мордокниге.
Y: дескать, понравилась я ему.
Y: что наша встреча было недолгой, но незабываемой.
Y: и он хотел бы встретиться еще.
Y: а я вообще без руля.
Х: ой.
Y: ннну?
X: помнишь, мы покурить выходили? он у тебя прикурить попросил, если не жалко. ты ему сказала, что не жалко. потому что с точки зрения любого здравомыслящего человека, любая вещь - это вторичность от первичного образа. собирательный образ присбособления для разжигания огня от этого не пострадает, даже наоборот, обогатится. а зажигалка всё равно вторична. а потом сказала, что зажигалку всё равно вернуть надо. потому что "вещь в хозяйстве полезная, мало ли чего мне приспичит. а тебе я не доверяю. хитрожопый ты какой-то".
Y: ...
Y: лучше бы кабинка.

******

xxx: У моей родни железная логика. "Мы тебя любим! Мы не хотим, чтобы ты мёрз! И поэтому мы пойдём с тобой в -25 на базар покупать тебе новый свитер!". Базар - промёрзлые контейнеры под открытым небом...

******

xxx: Вот, интересный факт нашел: "Население Земли каждый день тратит 500 000 000 часов на введение паролей".
yyy: Звучит, как поле для оптимизации. Каждому по ключу...
yyy: Хотя нет, потеряют...

******

про гадания в сочельник

- гадать на ряженого будешь?
- валенком швыряться? буду :)
- ты его лучше на веревку привяжи и по кругу крути, а унутрь кирпич, и в толпу ряженых, кого накосишь - тот и суженый
- не, с учетом кучности машин во дворе, в какую-нибудь обязательно попадешь.. выходит суженый со скандалом :))))
- да, но изящество метода!?
- ага, стрелу в зубы еще взять надо..я твоя царевна

******

ххх: Я получила самое надёжное доказательство того, что я овощ.
ххх: Мою руку пыталась прожевать коза.

******

wut: Лето. Ночь. Горожане засыпают. Просыпается пьяное желание петь Арию

******

Племяннику 16. Недавно начал покуривать, но скрывается от родителей, чтоб не огрести.

Брату под сорок. Курит со старших классов, но все это время скрывается от родителей и потом еще от детей, чтоб не подавать им плохой пример.

Папе за шестьдесят. Курит со студенчества, но скрывал сначала от родителей, потом от детей (см. выше).

Дедушке под девятосто, и мне прямо интересно поймать его с сигаретой, чтоб раскрыть всю эту цепочку.

******

Carrot Thunder:
Пока меня не было дома, в гости зашел мой дядя. Он, видимо, включил компьютер и, увидев Линукс, резюмировал мне потом, что компьютер сломался.

******

xxx: А о каких интересных изобретениях грезите Вы?
yyy: О трансляторе женских мыслей мне в мозг.

******

silv_m> записали с саксофонистом три трека на видео в ДК у %friend_name%
silv_m> только приехав домой осознал, что этот ДК находится в здании бывшего военкомата, где я 10 лет назад на медкомиссии был, а видео мы писали в кабинете, где сидел безумный дед-хирург в очках в двойными линзами, который у меня медкарту порвал и яйцы больно щупал
daldukar> а вспомнил бы на месте - трек бы зазвучал на порядок отчаяннее.

******

Вот иногда хочется поспорить в инетах, даж находишь чувака с противоположной точкой зрения, чтоб терки пожестче были. А потом читаешь ещё пару его высказываний и понимаешь, что это не точка зрения, а взбитый намертво шаблон и спорить просто бесполезно... Такая вот печаля :(

******

ххх: А книгу "Почему одни люди умные, а другие — идиоты" — они издать не собираются?
ууу: Умные в ней не найдут ничего нового, а идиоты читать не станут

******

xxx: Хорошо в Москве быть безработным. Делай, что хочешь, куча свободного времени. Одна проблема, то мерс угонят, то миллионы украдут.

******

aaa: А я и не знал, что системный раздел Винды можно поставить на виндовый же софтварный рэйд. Однако, получилось.

bbb: "Можно ли идти ночью по Зубчаге, подсвечивая себе дорогу айфоном 6s+?" - "Можно, но не разумно".

bbb: Есть вещи, про которые не надо знать, возможны ли они. Всё одно так делать не стоит.

******

xxx: Мне Саша Грей приснилась
yyy: И?
xxx: Не дала :(
yyy: У тебя вся жизнь такая - порнография в которой ещё и не дают

******

alisa_dorian: Я не могу привести свою жизнь в порядок, потому что она туда не пройдет фейс-контроль.

******

У меня приехала бабуля, 83 годика. Сегодня, например, рассказывая о том как и почему она приехала(официальная версия делать зубы, лечиться) наконец то, она выдала: "И вообще, я собсна чего приехала... в основном мне нужен просто терпеливый человек, который обучит меня пользоваться... смартфоном!"
На мой растерянный вопрос:"А зачем он тебе?!"
Ответ гениальный:"Нууууу... я смотрю, красивый телефончик, купила, а потом смотрю, йолки... это смартфон!"
Я:"Ну а чего не сдала?"
Б:"Ну во первых неудобно, скажут, вот кошелка старая, а во вторых... я же старый больной человек... я бы не дошла!"

******

Заболела. 3 часа ночи. Муж (190см и 95кг) пошёл для в аптеку и заодно собачку (60см и 40кг) прогулять.
А я лежу и мне страшно! Вдруг их там кто-нибудь обидит без меня. Ночь же!

******

xxx: Пришла SMS о "блокировке Вашей карты". Решил позвонить по указанному в сообщении номеру, уточнить - что же "случилось" с моими картами. Молодой человек на том конце провода сообщил, что "все мои карты заблокированы", уточнив, что все, вообще все карты, всех банков. Разговаривать дальше с ним не стал - передал его номер в службу безопасности банка, в котором работал...
aaa: Ну и чем дело кончилось? В СБ банка посмеялись и забили, или всё же какие-то телодвижения были совершены?
bbb: Вообще про такие вещи надо сразу в полицию сообщать, что может СБ банка сделать?
ccc: Встревожиться. :)
ddd: Выразить озабоченность.
eee: Совершить телодвижения. :D

******

xxx: ты так говоришь, как будто у тебя через 15 секунд нос будет сломан

******

xxx:
Весна. Потеплело. Народ повылезал на лавочки. Окна открыты, все что во дворе творится, слышно. Вечер, часов 11, молодежь под окном уже второй день подряд бухает. Тут они что-то не поделили и стали бурно выяснять отношения, кричат, уже не через слово мат, а один сплошной матерный поток. Вдруг открывается окно и поддатый женский голос кричит что-то про их маму, про них самих, опять про их маму и в том же русле. Высказавшись, женщина замолкает, наступает тишина.
Думаю, ну все... сейчас начнется... Готовлюсь встать закрыть окно, чтобы не слышать дальнейшую перепалку. Но тут, в повисшей тишине звучит слегка нетрезвый бас: "Тетенька, извините, пожалуйста, мы больше так не будем!"

******

1, 04.08.2007 2:04:00:
а assembly разве не в августе?
2:
ну :-|
1:
а сейчас что? АВГУСТ????
2:
04.08.2007
1:
ПИЗДЕЦ!!!!
1:
(
2:
*ROFL*
1:
блин.у меня билеты в Египет на Июль
1:
были.....

******

ns > ну ты видимо чуть раньше меня ляжешь :)
M0sTH8 > fuf
ns > что таоке fuf?
M0sTH8 > ага )) по англицки
ns > учу английский, всё, решено, а то совсем все забыла уже

******

ясно , что на правой ноге износ носка больше , нежели на левой , засим в качестве профилактики аварийных ситуаций каждый новый год я меняю носки местами
не ломаются?
винг , наш отечественный чугуний ниламаица никагда
у меня люминивые, по дешёвке с рук брал =(
* rumaxi смотрит на лейбл носков : Сделано в СССР 1952 г

******

И всё же, год кота или кролика наступает?
А почему бы не соединить?
Год крота!
Год котолика!!

******

На протяжении просмотра "Интерстеллар" меня мучила мысль, что рабочим названием фильма было "Гравитация", но год назад в срочном порядке его пришлось менять.

******

Обсуждение игровой вселенной Vampire: The Mascarade
aaa: Кто владеет информацией, тот правит миром!
bbb: Носферы рулят!
aaa: Антедилювиане рулят! Носферы сосут!
ccc: Вампиры в принципе сосут, вне зависимости от клана и вселенной.

******

Приходит соседка (С) стучит в дверь, я (Я) открываю, далее следующий диалог:

С: Вы каждый день моетесь!!!
Я: Да, а что?
С: Вы каждый день моетесь, пар везде!!!
Я: Вы чего хотите?
С: Вы моетесь у вас пар все время! Почему когда вы моетесь у вас пар НАВЕРХ поднимается???
Я: По законам физики!
С: Ты мне тут не хами!!! У вас вечно пар поднимается - у нас унитаз уже течет!

******

XXX: Мне нужен топор.
yyy: зачем?
xxx: А вдруг весеннее обострение, а я не готов?

******

на работе журнал типа гламура для блондинок и от нечего делать решила почитать.наугад открыла страницу,наткнулась на статью в стиле "как удивить его в кровати" и сразу сползла под стол:"вообще,скорость звука быстрее скорости света,вот почему он сначала слышит как ты выходишь из ванной,а потом уже видит тебя".

******

ххх: Поняла, что лето очень уж холодное и я дома жутко мёрзну.
ххх: Особенно осознала это, когда муж решил порадовать меня интересным времяпровождением. Я взялась ледяными руками за его самое интимное и у меня вырвалось: "Какой же тёпленький!"

******

ххх: Ага, а наши дети через десять лет будут хвастаться не тем, что их родители больше зарплату получают, а тем, что родителям осталось меньше платить по импотеке.

******

В офис принесли прайс-лист вин от оптового поставщика.
Подошла замдиректора, вся такая, типа, тонкая ценительница вин. Взяла прайс-лист и стала громко выразительно его при всех зачитывать, стараясь произносить названия вин с французским прононсом:
- "Резерв Мутон Каде Грав". 22,000 рублей. Знаменитое вино! "Бургонь АОС Куван де Жакобэн", 54,000 рублей. О да, оно столько и стоит! И оно стоит этих денег, уверяю вас! Вы таких не пробовали, конечно..
Томно закатывает глаза:
- О, Пари...
Не выдержал.
- Первое вино, которое вы назвали - стоит 938 рублей, а второе - 1025 рублей. А вы смотрите графу их остатков на складе. В "1С Торговля и склад" - остатки всегда выдаются с ноликами. Программа такая, сорри...

И лишь негромко хрустнула клава под головой главного бухгалтера и донеслись едва сдерживаемые рыдания.

******

Burzumcheg: вся хата провоняла чесноком после неудачного эксперимента с пищей. теперь друзья боятся заходить ко мне домой, а у меня затесались смутные сомнения...

******

Статья "Клиренс электромобилей Tesla увеличен обновлением прошивки"

коменты:
в недалеком будущем: пробил колесо — скачал патч — сел и поехал.
Розовая мечта, иметь такого производителя в своей стране.

А пока вернёмся к перекомпилированию девятки с новыми флагами…

******

xxx:
у нас в здании 2 лифта - парадный и служебный.

xxx:
в служебном лифте кнопка "4" ведет на пятый этаж, "5" на четвертый, а "6" на седьмой.
на нашем пятом, напротив выхода из этого лифта повесили объявление "это не четвертый этаж. попробуйте еще раз."

******

xxx: Разъехались недавно с девушкой, потому что "Надоело, мля, быть домработницей. Только и делаю, что стираю, убираю, готовлю и тд...". Но мы остались друзьями. Теперь 2-3 раза в неделю приходит готовит, стирает, убирает и тд.
xxx: Как бы разгадать этот коварный замысел?

******

xxx: Познакомился со своими дальними родственниками.
ххх: оказывается, в племени моих племянников есть ещё двое. Одного хорошо воспитывают, а второго - не очень
yyy: второй матом ругается?
xxx: Нет, первый бутерброд ест колбасой вниз :)

******

Mefistofel: звук урчания кота следует поместить в Парижскую палату мер и весов рядом с клетчатым пледом и малиновым чаем как эталон душевной теплоты

******

xxx: Жена с длинными волосами, пушистый кот... я точно знаю как выглядит ванная комната Чубакки.

******

Подруга замуж собралась.

ххх: "не ходите девки замуж - там посуды много мыть"
ууу: хрена с два!
ууу: мы тут договорились что Леша готовит - я мою посуду
ххх: отличный расклад ХД
ууу: через пять минут я взяла с него слово что он купит мне машину посудомоечную
ууу: так что шах и мат

******

moisha_omsk: Надо все СМИ приравнять к блогерам и запретить на фиг!

******

Богдан: Пользуюсь электронной напоминалкой. Решил на работу взять термос в понедельник, чтоб чай горячий под рукой иметь. А в субботу решил еще и гарнитуру не забыть чтоб общаться когда руки работой заняты. Добавил.
Богдан: В результате ошалело пялился в планшет в понедельник спросонья и пытался понять зачем мне нужно "термос ухи" и где собственно сие чудо взять??

******

Он: у тебя есть тотал коммандер?
Она: тотал коммандер, это мой батя...

******

Новость: На Южном Урале до конца рабочей недели обещают дожди и мокрый снег.
Коммент: О! Лето возвращается!!!

******

AGA:
I’m Muzzy. I’m from outer space. I love clocks and parking meters

@lt:
I’m Covax! I’m bad but i’m clever! And I have a gun!

AGA:
ты в теме чувааааааак :-)))))

******

(тема на форуме: "Подарки к семнадцатилетию")

zzz: Кинокамера "Кварц-2М", заводная. Ею были отсняты километры документальных и постановочных фильмов. А рукоятка ее однажды пригодилась в качестве кастета, было дело, во время переговоров с местным населением, а самой камерой однажды даже колышки для палатки забивали, и ничего. Разве нынешним Самсунгом или Сони колья забьешь?

******

xxxx: У меня какая-то сука сповадилась сахар пиздить...

xxxx: Каждое утро я прихожу на работу, беру 4-6 кубов сахара (рафинад), кружку с чаем, иду на рабочее место, ставлю всё это, ухожу по делам. Прихожу - сахара нет.

xxxx: Вчера принёс пустую кружку и 6 ломтей сахара в нём. Чуть намокших. Забрали...
Сегодня повторю метод, только сахар намокший ещё и слабительным обильно посыплю...

******

Разговор астраханцев:
xxx: как это у нас нет лесов? а наша область заняла первое место по сохранению лесов как? думаешь за взятку?
yyy: легко сохранить то чего нет
zzz: Да, наши леса поражают своей дремучестью и непроходимостью. Даже бывалые сибиряки боятся туда заходить
xxx: потому что никак не найдут, где вход

******

xxx:У меня в супе что-то плавает!Оо.
yyy: Это суп.Там всегда что-то плавает.
xxx:Да,но оно кролем плавает!!
yyy: хDD

******

C Лепры:

ХХХ: Чуваки, вы что, не знаете, как камни в почках разъебенивают неоперационным путем?

YYY: да все знают. Берется самая румяная медсестра. Она дует больному в хуй и через минуту тот сплевывает камни изо рта. Иногда — с почками.

******

Утро, конец месяца, подбиваем итоги. Слышу доносящийся из кабинета напротив тихий отчаянный голос коллеги мужского полу: "Кровь, ну куда ты, приливай к мозгам".

******

- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?

- Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: "Настройки!.. Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!" На стене появятся непонятные огненные письмена. Скажи: "Да!" Всё.

******

С хабра:
zakroma: За время ожидания третьей части я окончил школу, институт, аспирантуру, поменял 3 работы, женился и родил ребенка. Жаль, что теперь уже нельзя так просто отложить домашку и поиграть в диаблу... Эх, ностальжи!

******

Хабр. Обсуждение новости о грядущем переносе серверов Pirate Bay на БПЛА.
nxs: Если так, то лучше разместить сервера на двух быстрых ослах, лучших скакунах Монголии!!!
IkaR49: Или взять огромное количество Raspberry Pi и привязать к перелётным птицам.
Skywrtr: Наступила осень, и птицы кластерами улетают в теплые края.

******

denlewod а еще я слышал что у спецназовцев есть такой шприц всегда с собой, которым укол сделаешь и на 12 часов мобилизуются все силы организма. аж без ног бежать можно и все такое. только эти 12 часов становятся последними…

denlewod: По–моему брехня, те же амфетамины дают много, но не убивают нисколько, просто угнетают потом, мемфетамины вообще не угнетают..

Kelo: С амфетаминов ещё очень сильно пробивает на попиздеть. Поэтому спецназовцы, вмазавшись оным, за 12 часов успевают упиздеть противника до полной его капитуляции.

******

xxx: Погодите, на андроиде проходит авторизация по распознаванию лица? То есть, если мне набьют морду, я не смогу в скорую позвонить?
yyy: Боюсь, что набитие морды и отъём смартфона - события сильно скоррелированные, так что Ваша проблема несколько надуманна. :)

******

По вечерам слышу от соседей какие-то звуки, не музыку даже, а одни басы от музыки. Негромко, но зверски навязчиво. Соседей снизу у меня нет, сверху живут пенсионеры, решила, что это от боковых. При встрече вежливо попросила - мол, будьте так любезны, сделайте с этим что-нибудь. Выяснилось, что они всю дорогу думали на меня, а реальный источник вообще находится в другом подъезде. Долбанные панельные дома!

******

xxx:
Вчерашняя документальная миниатюра на тему жизни большого города.
Бульвар. Вторая половина дня. Народ туда-сюда шастает. Стайка няшных мимимишных школьниц щебечет о чем-то своем. К ним начинает приставать с историей из жизни бомж. Настоящий: грязный, бородатый, опухший и вонючий. Люди оборачиваются и притормаживают, кто-то уже тянется к телефону для звонка в милицию. Эфирные создания стреляют у бомжа несколько сигареток и исчезают в ближайшей подворотне, не дослушав. Бомж застыл в таком глубоком ступоре, что, кажется, даже, перестал вонять. Прохожие, бросая на него сочувственные взгляды, ускоряются по своим делам.

******

xxxx: бля... будущее наступило. я тока что стуканул в аську однокласснику, который сейчас живет в Штатах, чтобы он сказал мне мобилу своей бывшей подруги, которая сейчас живет с мужем в Новосибе, чтобы у нее по смс узнать, скока лет ее маме, потому что моя мама - подруга её мамы, по-прежнему живущей В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ в нашем злоебучем Куркино, попросила заказать ей в кондитерской торт к послезавтрашнему юбилею с надписью, а бумажку с количеством лет я проебал. Сцуко... я слышу за дверью топот кованых сапог антиглобалистов...

******

Ulia:
я тока начинаю лабы делать) а ты сделал уже что-нить?
Moris:
ага, поднял сеть, настроил компов 20... перекомпилил ядро линукса... нашел несколько серьезных багов в софте и исправил их....
Ulia:
а в учебе, по заданию которое тебе присылала?
Moris:
видел имя файла.....

******

xxx: По утрам я ухожу на работу еще когда сын спит. А сегодня выходной.
xxx: Сын проснулся, прибежал к нам в кровать. Сначала кинулся мне на руки, но вдруг отстранился, глянул на меня подозрительно... повернулся к папе, тычет в меня пальцем и спрашивает "Папа, что это?"
xxx: И только получив ответ "Это мама" прижался ко мне обратно.

******

Каждый сисадмин должен пройти через огонь, воду и ssh на жопорезе.

******

Предложение нововведений в официальной группе ВКонтакта:

Ввести экзамены по русскому языку, орфографии и правописанию для лиц младше 15 лет. И отдельно тесты на употребление запятых, вопросительных и восклицательных знаков. А в идеале запретить пользование ресурсом лицам младше 13 лет. Либо по письменному разрешению родителей, что бы были в курсе. Пусть разделят ужас с остальными пользователями.

******

скажи мне
когда тебе в левое ухо дует - из правого чувствуется ветерок?
мне не дует
у меня наушники всегда

******

KRZ: ы =) покидал листья салата, морковь и укроп в аквариум.
KRZ: сом насторожилсо
KRZ: посолить штоль
StrayLight: посолишь потом, когда суши промаринуются

******

xxx: Знакомые разделились на три категории: у первой и самой нормальной "Грей" в качестве фамилии персонажа все еще ассоциируется с книгой Оскара Уальда про проклятый портрет, у второй с хз чьей книгой про овцу, считающую себя Золушкой и маньяка-миллионера, которого овца считает прЫнцем, у третьей - вообще с какой-то актрисой (?!)

******

xxx: Лень побеждает все: и добро, и зло, и здравый смысл...

******

Ангелочек: ХУЙ!!!
Ангелочек: ХАЙ!!!
KaneFF: Пизда.
KaneFF: Привет.

"контакт Ангелочек удалил себя из списка ваших друзей."6
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 20 января 2016г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг