******
С ГикТаймс про замкнутую Вселенную:
xxx: Я как в статье с формулами, так и тут, с арбузами, не понял момента со смыканием горловины.
xxx: Во-первых — почему она смыкается? Уж в аналогии с пленкой и арбузом точно никакого смыкания не будет.
xxx: Во-вторых, даже если представить, что горловина сомкнулась — почему через неё нельзя вылезти? Вопрос силы и смазки, всего лишь:)
yyy: Кстати о смазке, никогда не наливали воду в презерватив? Вот попробуйте пожертвовать, можно б/у, в определенный момент горловина сомкнется, если прекратить наливать воду, с арбузом то-же самое, просто пленка должна быть очень эластична, как-то так.
zzz: А Вы далеко зашли в области экспериментов.
******
Даааа... все таки стереотипы вещь удивительная.
Стою счас у окна, ем мандаринку, смотрю как машины катаются по дороге. Живу на втором этаже и все относительно хорошо видно. Напротив дома с другой стороны дороги остановка, на остановке "припаркован" муниципальный автобус. Вполне допустимо, т.к. эта остановка последняя на маршруте и там люди уже редко садятся. Если только на троллейбус, который идет по кругу. Стою значит, ем, смотрю от соседнего дома идет девушка в сторону дороги с ждет чтобы перейти дорогу к остановке. На вид лет 20 ). ну по крайней мере по форме одежды )))). Подумал "наверное на троллейбус побежала", потом тут же "неее... сомнительно... будет долго стоять... наверное на речку пошла, или в частный сектор...". в это время девушка перебежала остановку, подошла к автобусу спереди, нажала "кнопочку" у двери водителя, зашла, положила сумочку, сняла курточку, посмотрелась в зеркало заднего вида, "причесалась" парой взмахов руки по волосам, села в водительское кресло и уехала на работу!!! А я продолжал стоять смотреть и есть мандаринку!!!
******
xxx:
Вопрос к залу. Очень узкоспециализированный, но вдруг. Вот когда мотик не стартует, а только щёлкает, потом меняешь ему соленоид, и вот он уже делает "урру-урру-урру" (пытается стартануть), но до "дррррр" дело не доходит, это в чем проблема может быть? А то мы с любимым сегодня чинили мотоцикл, да недочинили :(
Чтобы прочитать остальные цитаты, жми "Подробнее"



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 22 января 2016г" (0)