Nick> Мой пишет “System information disabled due to load higher than 1.0”
Nick> Вот только при этом вилка локалки рядом на столе лежит, вынутая из сетевухи
Nick> Для селерона 400, в который через PCI-адаптер SATA воткнут терабайтник…
Nick> да для него просто дышать — и то уже физкультура
******
На NNM обсуждение новости о велогонщице, у которой в велосипеде обнаружили электродвигатель:
derevyaha: в свое время какого-то штангиста тож так дисквалифицировали — в жопе нашли домкрат !
******
Работа с клиентами штука суровая... Люди очень разные) сегодня мне придется написать клиенту, - "я уточнила у поставщика, и вынуждена вам сказать, что вскрытый ножницами пакет является вскрытым и поменять на другой не выйдет". На полном, мать его, серьезе...
******
xxx: На работе у кого-то нашелся сувенир: капля нефти в стеклянном шаре. Эта ненужная хрень годами пылилась у человека на столе, и вот пришел ее звездный час. Пол-офиса мальчиков собрались и бросают ее на пол, приговаривая: "Да-а, как нефть-то упала..." "Может, отскочит еще?" " Не отскакивает!"
Поступают предложения бросать не на ковролин, а на что-нибудь резиновое, может, тогда будет отскакивать, но дальше народная мысль пока не пошла.
yyy: Надо еще положить на край стола монетку и шар туда бросить прицельно. Падение нефти спровоцирует падение рубля.
Чтобы прочитать остальные цитаты, жми "Читать далее..."



Отзывы на "Цитаты Рунета на понедельник, 15 февраля 2016г" (0)