- Нет, это не Вячеслав, но звоните вы, скорее всего, мне!
******
с Хабра:
xxx: Все проигрыши в соревнованиях на премию Дарвина делают нас мудрее.
******
xxx: Пф, вот у вас проблемы. Я ходил покупать разборные гантели себе, комплектик такой. Короче я его не купил, потому что понял, что сам не донесу домой. А вы тут про бицепсы-херицепсы рассказываете.
******
Диалог с продавщицей в переходе:
- здравствуйте, у вас есть колготки Грация "Надя"?
- нету. Ни "Нади", ни "Веры"...
- ни "Любы", - заканчиваю я.
Смотрим друг на друга, вздыхаем. Полное взаимопонимание.
******
Почувствовал себя Генри Баскервилем, когда ночью в сильном тумане шел от гаража через пустырь по совершенно безлюдной местности. В руках была только небольшая плетка для острастки своры бездомных собак, которая в последнее время стала все более живо интересоваться одинокими прохожими. А вокруг тропинки расстилалась пустошь чем-то напоминающая девонширские болота. Шел и в голову лезли цитаты, которые в этих обстоятельствах очень веселили: "...остерегайтесь выходить на болота одни, когда силы зла властвуют безраздельно", "...у меня хлыст, а у меня револьвер...".
Мда, лучше бы револьвер.
******
xxx: Программа выдала ошибку "your empty is full". Ваша пустота полна, так тонко на безысходность мне еще ни разу не намекали...
******
xxx: ну как твой диплом?
yyy: взяла то, чего у меня нет, и кладу это на то, чего у меня тоже нет :((((
******
xxx: Зять на 8 Марта сделал подарок дочери - купил билеты на "Арию". Прихожу с малым посидеть, а дочь на концерт собирается, шнурки новые в берцы вшнуровывает, прихорашивается...
******
xxx: есть предложение сделать маскот хрома в виде анимешной девочки как это сейчас принято и назвать её "хромовая баба"
******
xxx:
Я таскал из батиного гаража гвозди и забивал их в землю. Чёрт знает, почему, наверное потому, что легко входили.
А потом бабушка (Царствие ей Небесное) сказала бате "Сделай ребенку кияночку деревянную - пущай развивается!" Говно вопрос. Следующим утром у меня была кияночка, которой я ходил постукивал везде, имитируя бурное развитие. А в обед того же дня, пока бабушка придремала на диване, зарядил ей этой кияночкой в лоб! Больше вопрос о моем развитии бабушкой не поднимался, так как кияночка в течение 10 минут улетела с обрыва в реку... Ее же руками.
******
xxx: Да она каждый вечер устраивает геноцид моих нервных клеток!
******
xxx: Денис, привет! Можешь помочь? Согласуй нам водички пожалуйста. В офисе засуха :)
yyy: Привет. Обычно запросы пишет Жанна. У нас что-то изменилось?
xxx: Моё участие временное, единоразовое. Жанна отсутствует, а народ с глазами полными мольбы идет в наш отдел и пересохшими губами просит: "Пиить"
******
уайтспирит:
Когда мы были относительно мелкими и после школы нам нечего было делать, мы шлялись по району и спрашивали в магазинах несуществующие вещи. Так через пару недель продавщица союзпечали всерьез забеспокоилась, что к ним не поступает журнал "Кошачья лапка".
Но апофеозом стал случай, когда мы пришли в хозяйственный магазин и спросили в отделе инструментов набор СУПЕРГВОЗДЕЙ. При этом мы довольно слабо представляли как должен выглядеть супергвоздь. Продавец немного погрузился и сообщил, что набора нет, есть поштучно.
******
AtisNickel: Успех ... Успех как беременность, вот все тебя поздравляют, но никто не в курсе, сколько тебя до этого трахали.
******
Муж просит зашить ему носки, я за 4 года еще ни разу не согласилась. Говорю ему, мужчина, который носит запонки (по праздникам) не должен ходить в штопаных носках.
Он сокрушается: придется завести себе любовницу.
Я: правильно, ломай стереотипы. пусть любовница зашивает носки, а трахай жену
******
- Не нарывайся. Я тараканов одним взглядом давлю.
- Угу. А они тебя - интеллектом
******
Клиенты периодически дарят комплименты, обычно шоколад, сладкое. Но приз самого странного подарка выиграл пакет лекарств, подаренный девушкой из фармацевтической компании :) Хихикали мы недолго, до первого пищевого отравления. Хотя 90% пакета нам не пригодилось, это очень полезный странный подарок :-)
******
ххх: скорость интернета такова, что от ностальгии захотелось вспомнить пароль к своему пятизнаку.
******
Wix: А я вот тут матрицу вспомнил... ) Про синюю и красную таблетку. Все выбирают либо одну, либо другую, а я бы слопал обе и посмотрел бы, что будет.
KV: схлопнешься в сингулярность )
******
/Обсуждают изучение иностранных языков/
xxx: Если иностранец хвастается знанием русского языка, порвите ему шаблон, быстро произнеся: "Стойка, стойко стой-ка".
yyy: Чёрт, походу я - иностранец... о_О
******
xxxx: в следующем году томску будет 404 года.
xxxx: эх, чувствую, не к добру это...
******
ххх: сегодня первое вождение откатал
ххх: инструктор бросил ключи, назвал адрес и сказал, как Гагарин, "че сидишь?"
******
обсуждение фастфуда:
Настя: ага, говядина натуральная 100% — все это фигня и замануха. Нет ничего лучше здоровой пищи, выращенной на своем огороде своими руками.
Регина: Когда сможете вырастить говядину на огороде, пригласите в гости
******
Рома Sakh: надо было плющенко дать клюшку
Рома Sakh: Тот бы хоть проиграл красиво
******
xxx: меня окружают дебилы =D
yyy: что там?
xxx: говорил же, что у нас строго с посиделками в инете, даже просто открытый браузер напрягает начальство?)
yyy: ну и?
xxx: мне тут предложение поступило от шефа - "Ну делай сайт так, что бы в интернете не сидеть"....
yyy: кушай, не открывая рта =D
******
Это они тупицы или я дебил?
dmitrek: Увы, мой друг!
dmitrek: Сожалеем :)
******
xxx: Понимаешь, что молодость проходит, когда в порно видишь людей моложе себя
******
С Хабра. Статья о беспилотном авто Google и цифровом симуляторе:
ххх: А почему бы Гуглу не сделать этот симулятор онлайновым, чтобы каждый смог поездить рядом с этим гугломобилем, симулируя «реальное» поведение водителей?
ууу: Потому что тогда получится что толпа бешеных водителей будет гоняться за гуглмобилем с деструктивными целями.
******
Хара: Когда мы с тобой будем старенькие и на даче будем залипать, у нас там будет газон, розы, баня и вайфай!
******
xxx: Живу в Кливленде уже полгода. Сегодня решили погулять по городу. Доходим до угла одного из зданий, а там что-то вроде флешмоба - все наряжены зомби, в крови естественно. Ковыляют, бормочат чего-то. Как только они нас увидели, стали неразборчиво хрипеть: "Oh nooo! Huumans!!!" и в ужасе разбредаться кто куда, жалобно завывая...
******
Fedar: я тебе больше скажу, сейчас уже есть машины, которые паркуются сами без водителя, на автопилоте.
Гхола: предвижу в скором будущем кучу демотиваторов в стиле "Мой бортовой компьютер паркуется как мудак"
******
AndrewS: я по акции билайна наговорил на 100 баллов... ща хочу посмотреть что я выиграл )))
nyfe: кляп )
******
Anna: Телефон — дурак игнорирует короткие слова и знаки препинания
Anna: Он в прошлой жизни был телеграфом
Anna: Телеграммы отправлял
******
Первый день осени. Понедельник. 8 утра.
Еду в метро. Замечаю одну женщину с букетом цветов. Затем другую.
"Хм, интересно, что это они с цветами? Праздник какой-то что-ли?"
Еду дальше. Опять вижу женщину с цветами. Тщетно пытаюсь вспомнить, какой сегодня праздник, и не нужно ли было МНЕ нести куда-то цветы.
Выхожу из метро. Вижу двоих подростков с цветами:
"Да что ж вы все....." И тут до меня дошло)))
******
Меня вот кстате тоже босс почему то не любит (((
И меня недолюбливают! Все время попрекают и следят.
У меня таже проблема. Так и ищут повод обвинить в чем-то
Можт потому что сегодня среда и уже восемь утра, а вы не на работе?
БЛЯ
*Nike has quit #GameZ
*Br00me has quit #GameZ
*DollyHollyMolly has quit #GameZ
******
xxx: Договорились с ближайшей Сберкассой обменять Лехину мелочь на деньги в обмен на коробку конфет. Сегодня пошли вдвоем.
xxx: Навстречу девушка с блокнотом. Социологический опрос: пользуетесь ли вы банковской картой, брали ли кредит в банке, есть ли у вас сбережения в банке...
xxx: Ну тут Леха ей и показал - две литровых банки с мелочью. Никогда в жизни не было так трудно не заржать.
******
Dr.Morf:
"Первый в мире покупатель iPhone 6 уронил его после покупки"
Мы стали забывать чувака с долларами.
******
Shark: седня в электричке еду, ну и бабулька продает пленку защитную от солнца
Shark: рядом сидить паренек, покупает ету пленку и пиздец....
Shark: вскрывает упаковку, мочит купленной у предыдущей бабульки минералкой пленку и клеит ее на стекло, все притихли - про себя сидим охуеваем...
Shark: надаж блять додуматься до такого....как потом выяснилось он работает тонировщиком стекол в автосервисе
******
Рё-нэн: Если ты еще раз назовешь меня пафосной, я оторву тебе голову, нассу в горло и воткну туда лилию.
******
xxx: Судя по логам прокси весна все-таки наступает
xxx: Народ стал чаще в порнуху лазить...
******
Разговор секретаря с босом
- Константин Сергеевич, я не могу так работать
- Мария в чем дело?
- Уберите компъютер с моего стола, он мешает мне работать..
Не поверите, убрали))))))))0
******
Захожу в магазине цифровой техники, продавец меняет ценник электронной книги с 11000 на 9000, спрашиваю - почему так подешевела? "А у нас новогодние скидки закончились" - честно отвечает продавец
******
xxx: Случай из рубрики ебать я лох
xxx: Мама дала Вове с утра два пакета: один с обедом, другой с мусором
******
DerArto: Быть многодетной матерью - это не только счастье, гордость и социальный статус, но ещё и возможность собрать всю коллекцию знаков зодиака!
******
#linux
Анна, а что ты хотела обнаружить, заходя в папку Porno? Обновления конфигурации и отчетов предприятия 7.7 или исходники?
******
мля тема кстати....на практике...идет защита..у нас там у чувака принципиальная электрическая схема смесителя.
никто не знает как работает..его отправили в КБ..чтобы спросил у конструктора как работает..
он приходит к конструктору..тот говорит не знаю..разработчик знает
чувак спрашивает..а где разработчик?
ему отвечают..разработчик уже лет 10 как умер :)
когда чувак так ответил преподу
препод в истерике бился
******
d***
не знаешь кого-нить кто хотел бы отдать черепашку?
d***
живую, а то бабушке моей надо
M**
не знаю
M***
черепаший суп варить?
d***
неа, играться
M**
с черепашкой?
d***
ага, а то им с дедушкой скучно без черепашки, а др. животные слишком быстро бегают
******
Ra: вчера одна баба с моей работы вернулась из двух дневной командировки из ростова, ездила специально что бы на флешку записать какую-то программу
Ra: а ей записали на флешку ярлык от программы
******
xxx: Походу мне надо к психологу.
yyy: Э?
xxx: Заметил вещь одну: за свои творения на велике сегодняшним днем мне стало страшно лишь сейчас. Вот интересно, это отклонение такое чтоль?
yyy: Ну, на это есть несколько более рациональных ответов. Может это из-за сотрясения мозга после твоей сегодняшней аварии.
yyy: А может это из-за того, что тебе делали операцию на открытом переломе и наркоз только-только отпустил.
yyy: А к психологу тебе точно надо. Точнее. к психиатру. Чтобы он вынес вердикт по человеку, который вышел на своем велосипеде на магистраль и НЕ СНИМАЕТ СВОИ НАУШНИКИ!
******
xxx: мать как всегда позитиву нагнала
xxx: ща звонит и говорит: угадай, кто умер?
xxx: зашибись игра "угадайка"
******
1: чо у вас ночью творилось?
1: через два этажа слышно было
2: Нет ничего страшнее раза в месяц.
******
Matrim: кстати, всё думал, кому рассказать.
Matrim: Моя ученица рассказала девушке, с которой я сплю - что я 100% гей.
******
из корпоративного чата:
Саша: А ты как зарплату выдаёшь?
Бухгалтерия: Из чата по очереди вызываю, там вы по алфавиту все.
Саша уходит из общего чата.
Появляется Александр. Всем привет!
******
Magavr: Георгич говорит, что у него дома антивирус матерится, когда он радиошансон по инету пытается слушать.
******
ЧЧЧ:
Есть такая порода людей, что если им показать фильм, где Мерлин с помощью магии разрушает Вашингтон, а Иисус пиздится на крыше небоскрёба с Шивой, то они и там сообщат мне, что невозможно так развернуть машину, как было в сцене погони
******
Из обсуждения отдыха за границей:
meegell: а знаете, какой сайт действительно бы произвел фурор в наше время? Сайт, на котором помимо отзывов об отеле, давалась бы информация о кол-ве русских отдыхающих в этом отеле!
******
XXX: Хорошо бы в жизни попался друг, добрый и надежный, как робот вертер из Гостьи из будущего :)
УУУ: Да, но обычно попадаются, как робот Бендер...
******
Из соцсетей:
Интересные факты о работоспособности человека.
• С 6 до 7 утра – «окно», когда лучше всего работает долговременная память, вся полученная информация в этот промежуток усваивается легко.
• С 8 до 9 включается логическое мышление, это наиболее подходящее время для любой деятельности, связанной - одновременно - с запоминанием и аналитикой.
...
Коммент: я и вправду хорошо запоминаю давку в общественном транспорте с утра
******
раздача на 75 гигов, 207 выпусков Криминальной Росcии. Первый комментарий:
L33tr: Вах! Сколько позитива в одной раздаче, спасибо)
******
Stinx: вчера попался рулон туалетной бумаги.
Stinx: если смотреть по линиям отрыва - идет три коротких кусочка, три длинных и снова три коротких.
Stinx: видимо ее делают бывшие военные связисты, загнанные в бункер и работающие за еду!
------
hint: ...---... на азбуке Морзе SOS
******
ххх: бля, как думаешь статус в контакте: "||(((((((((((((((((((", значит то о чом я подумал?
xxx: мне просто сыкотно спрашивать
yyy: ммммм, это же очевидно, две полоски))) чей статус?
ххх: пиздец пиздец пиздец!!!!! идем водки попьем????????
******
XXX: Знаете, тяжело - это сидеть и придумывать названия для мебели и интерьеров. Голос жизненного разума говорит "А давай назоваем это "Теплый янтарь"", а голос интернет-трололо вечно ехидничает "Ну где ты тут янтарь видишь? Давай лучше назовём "Сраный ужас""
******
Sprut
С удовлетворением в расписании Олимпиады обнаружил традиционно любимое соревнование.
"Длина. Мужчины. Квалификация."
******
Awake
в теплое время года кобура на поясе опасна. Очень не советую. Слишком много внимания привлекает и стимулирует ударить сзади при грабеже.
Boba_Fett
Можно носить внутрипоясную (iwb) под футболкой/рубашкой навыпуск, делов-то.
lubezniy
А достать его когда надо из-под футболки быстро получится?
Boba_Fett
Всё получится, если тренироваться.
k1b0rg
Если че рвать на себе футболку. Устрашающий эффект не хуже оружия (типа че связываться с психом рвущим на себе одежду)
lubezniy
Возможно, для усиления такого эффекта можно вместо ствола под футболкой таскать какой-нибудь рвущий шаблон хулигана предмет (например, фаллоимитатор). Раз уж притворяться психом — так по полной.
k1b0rg
Тогда уж не футболку рвать надо, а штаны.
******
xxx:
Моё утро:
- маленький ребенок
- кофе
- ноутбук
Больше 2-х не совмещать...
******
Мимино: На работе с утра заходим в лифт. За нами такая КАПСЛОК с пятым размером вбегает, путаясь в собственных сиськах. Кричит «Двадцать пятый! Нажмите мне двадцать пятый!»
Мимино: Я, типа, «да тут всего шестнадцать этажей %[» (а уже едем вверх)
Она такая «Быть не может!!! Это же «ХХХХ банк»? Я говорю, какой нахрен, банк, это бизнесцентр. Она «Улица такого-то дом двадцать?» Я: «Такое-то шоссе, дом тридцать»
Мимино: Она реально так тупо-тупо смотрит на меня, потом в какую-то бумажку втыкает пол-минуты,
Мимино: потом с такой надеждой: «БЛЯ, НУ ЭТО ХОТЬ МОСКВА?»
******
VOVAN: Ну что поможеш с автокадом?
Fair: А сам что?
VOVAN: С тобой быстрее))
Fair: Скачай учебник для чайников и вперед.
VOVAN: Ну ты и дура! Зачем для чайников?! Тогда уж сразу по автокаду!
Fair: Да, дура это я
******
С форума
А вообще новость навеяла школьные воспоминания 10 летней давности: наша учительница физики(очень хорошая, кстати, учительница, лет эдак 75 ) неоднократно рассказывала нам, что в будущем благодаря развитию и внедрению фотоэлементов, человек будет подходить к двери магазина, например, и о чудо- при его приближении двери будут сами открываться. В ощем за всё время обучения ни одна сволочь ей так и не сказала, что будущее уже наступило.
******
На праздничные выходные оставался у своей девушки дома. После трёх суток вместе отправился в родные хоромы. Время полпервого ночи, приходят сообщения от девушки:
Она: Так плохо без тебя
Она: Кофе хочется жуть как, а встать с постели уже как час лень
Она: И попросить некого :(
******
111> Вот хорошо было до универа, пока жил дома. Это я есть не хочу, это не хочу... А сейчас, живя в общаге: так. говном не пахнет. Есть можно. А если пахнет - кетчупом полить и тоже есть можно.



Отзывы на "Цитаты Рунета на понедельник, 23 марта 2015г" (0)