Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Великобритания


0

События здесь завязываются невероятным образом, рассказывая о хитросплетении событий и самых разных персонажах. В центре внимания истории оказываются события, происходящие на крыше многоэтажки в Лондоне. Так, опытный полицейский и девочка-подросток летят с крыши этого здания. Наверху оказывается Лиззи, начинающая представительница полиции, и пятилетний мальчишка. После этих событий не удаётся отыскать никого из участников событий. Детектив Сара Коллинз берётся за это запутанное дело и пытается разобраться в происходящем.

  • ☺ 1
  • Далее


    +1

    Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. Детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джулия Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.

  • ☺ 174
  • Далее


    +5

    Cтеснительный и необщительный подросток-девственник Отис живёт с мамой, которая работает секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис проводит сеансы терапии для своих сверстников, чтобы помочь им разобраться с неловкими и запутанными ситуациями.

  • ☺ 164
  • Далее


    +2

    Элисон и Майку достается в наследство большой особняк, населенный самыми настоящими приведениями из совершенно разных эпох.

  • ☺ 140
  • Далее


    +9

    Популярный и любимый многими, имеющий миллионы фанатов по всему миру проект замечательной тройки ведущих Кларксона, Мэйома, и Хаммонда. Они отправляются в грандиозный тур по всему свету и ищут легендарные, редкие или сногсшибательные автомобили. В каждом городе, который они посетят, будет протестирован очередной автомобиль, он будет изучен со всех возможных сторон, и про каждый из них поведают что-то на столько интересное, о чем никто даже не догадывался. Это настоящий подарок для всех людей-фанатов «Топ Гира». Новая программа — это свежий взгляд на вроде бы уже известные всем вещи. Ведущие — легенды сделают эту программу по-настоящему феноменальной и интересной для самого широкого круга зрителей.

  • ☺ 881
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +5

    К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

  • ☺ 2 734
  • Далее


    +4

    Этот проект — увлекательная история о том, как люди актёрского дела привыкают к реалиям псевдопандемии. Они не могут ставить спектакли и заниматься работой так, как привыкли. На самоизоляции по средством видеосвязи приходится видеть каждый день своих коллег и репетировать постановки прямо у себя дома. Конечно же, порой подобного рода работа приводит к крайне странным и весьма забавным ситуациям, которые так или иначе порадуют зрителей. Главные действующие лица сталкиваются с недовольством соседей из-за шума, попытками близких людей вмешаться в творческий процесс и еще многим другим!

  • ☺ 122
  • Далее


    +4

    Британский сериал «Мертвые Пиксели» знакомит нас с девушкой по имени Мег. Несмотря на то, что окружающим она может показаться весьма активной девушкой, на самом деле она больше предпочитает виртуальный мир, чем реальный. И все из-за того, что недавно она нашла игру под названием Kingdom Scrolls, которой удалось сразу же стать ее любимым развлечением. И теперь Мег целыми днями проводит в игре, стараясь продвинуться как можно дальше.

  • ☺ 168
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +9

    В этом английском сериале под названием «Внутри девятого номера» вы познакомитесь с обладателями домов, которые имеют номер девять. Все дома с этим номером обладают в городе особым прошлым, поэтому жители оказываются в самых необычных ситуациях, и у них начинаются невероятные приключения. Лишь сначала при просмотре сериала у зрителя могут быть сомнения на счет этой загадочной связи между людьми, чьи номера домов оказались под номером девять, но в конце каждого выпуска каждый будет поражен непредсказуемым сюжетом. Впрочем, лучше вам посмотреть этот сериал, тогда вы сами узнаете, что он интересен для вас…

  • ☺ 1 665
  • Далее


    +2

    Сериал о неприглядной стороне родительской жизни: постоянном соперничестве, моральных (и не только) травмах и испытаниях, с которыми сталкиваются представители среднего класса, решившие завести детей. Главные героини — матери. Аманда — организованная личность, вся её квартира находится в идеальном порядке, как и её дети. Лиз — её полная противоположность, слегка рассеянная и считающая, что дети должны самовыражаться, а не ходить по струнке.

  • ☺ 462
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг