Топ публикаций

Новая музыка

  • 26 апреля Prowler (BR) — Sideline (2024)

    Артист: VA Название: Prowler (BR) — Sideline EP (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 4

  • 26 апреля Bravo Hits Party - 90er Vol.2 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Bravo Hits Party - 90er Vol.2 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024

  • 26 апреля MP3 New Releases 2024 Week 08 (2024)

    Исполнитель: VA Название: MP3 New Releases 2024 Week 08 (2024) Жанр: Pop, Dance, Rock, Hip-Hop,

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Исторический

+4

1944 год. Небольшой город Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений. Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР». Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции. Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют жизнью и благополучием своих близких, защищая горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер. Семен Марков случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска.

  • ☺ 3 297
  • Далее


    +1

    Второй фильм трилогии охватывает тридцатилетие с 1918 по 1948 годы. Невиданное до того времени ни в одной стране мира яркое и массовое еврейское участие во всех сферах государственной политики и культуры. Второй после Ленина вождь Лев Троцкий — основной строитель Красной армии, и основной строитель красного тыла Яков Свердлов, ответственный за «установление советской власти на местах». Витебский комиссар по делам искусств Марк Шагал. Создатели нового киноязыка Сергей Эйзенштейн и Дзига Вертов, мастера фотографии Моисей Напельбаум и Аркадий Шайхет, прижизненные классики легкой музыки Матвей Блантер и Исаак Дунаевский…

  • ☺ 635
  • Далее


    +2

    О советских дипломатах 1960-х годов. Они преданы своему делу и Родине. Они молоды, красивы, полны надежд и веры в будущее своей страны. И, конечно, в свое личное счастье. Поколение новых советских дипломатов 60-х — особые люди. Взрослевшие в эпоху «оттепели», беззаветно любящие советскую Родину и преданные делу. Те, кто верит только в лучшее и смотрит вперёд с уверенностью. Они оптимисты. Молодые, красивые и полные надежд… Особую остроту, драматизм и притягательность сериалу придает тщательно дозированная смесь из политической интриги и судеб, личной жизни и карьерных перипетий героев. Это позволило воссоздать дух «оттепельного» времени, связанные с ним надежды, тревоги и радости.

  • ☺ 1 791
  • Далее


    +2

    Юная дочь обедневшего немецкого князя София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская выходит замуж за императора российского Петра III и становится императрицей Екатериной II. Поначалу полная надежд на чистую и светлую любовь девушка быстро разочаровывается в царственном супруге как в человеке и как в правителе и, пока тот, устроив во дворце непрекращающуюся вечеринку, развлекается банкетами, охотой, блудом и унижением подданных, молодая императрица начинает строить планы, как ей самой обустроить Россию.

  • ☺ 111
  • Далее


    +5

    Рим, 1 век нашей эры. Правителем могущественной империи становится Гай Юлий Цезарь Август Германик, известный под прозвищем Калигула. Его имя станет нарицательным не из-за реформ и свершений, а благодаря расправам, порочным развлечениям и безнравственным связям. Недолгое правление Калигулы станет одной из самых кровавых страниц в истории Римской империи.

  • ☺ 944
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +1

    В сибирской глухомани, среди тайги и болот, живут в небольшом селе Елань две семьи, издавна враждующие меж собой: «кулаки» Соломины и бедняки Устюжанины. И не ведают они до поры, что суждено им породниться, что вопреки всем ветрам истории судьба будет сталкивать их снова и снова, и в ненависти, и в любви; не ведают, какие кровавые, трагические события ждут их впереди.

  • ☺ 152
  • Далее


    +5

    Действие разворачивается в Нью-Йорке 1958 года. В основе сюжета лежит история «примерной домохозяйки» Мириам Мейзел, которая внезапно обнаруживает у себя скрытый талант к стендапу.

  • ☺ 630
  • Далее


    +1

    Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полётом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мёртвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание.

  • ☺ 655
  • Далее

     
    Абузоустойчивый хостинг