Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Фил Чурчуорд

+9

Популярный и любимый многими, имеющий миллионы фанатов по всему миру проект замечательной тройки ведущих Кларксона, Мэйома, и Хаммонда. Они отправляются в грандиозный тур по всему свету и ищут легендарные, редкие или сногсшибательные автомобили. В каждом городе, который они посетят, будет протестирован очередной автомобиль, он будет изучен со всех возможных сторон, и про каждый из них поведают что-то на столько интересное, о чем никто даже не догадывался. Это настоящий подарок для всех людей-фанатов «Топ Гира». Новая программа — это свежий взгляд на вроде бы уже известные всем вещи. Ведущие — легенды сделают эту программу по-настоящему феноменальной и интересной для самого широкого круга зрителей.

  • ☺ 881
  • Далее


    +2

    Новый двадцать девятый сезон популярного телевизионного проекта «Топ Гир». Это настоящая классика британского телевидения, ведь шоу приковывает внимание зрителей со всего мира уже несколько десятков лет. Более того, изначально проект был выпущен в качестве печатного издания, а в итоге «Топ Гир» прошел долгий путь становления в том формате, в котором его сейчас знает аудитория. Более того, в программе менялись ведущие. Новые, как и старые, стали неотъемлемой частью франшизы. В итоге мы имеем одно из самых лучших автомобильных шоу на экранах.

  • ☺ 195
  • Далее


    +4

    Джереми, Ричард и Джеймс с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира.

  • ☺ 387
  • Далее

     
    Абузоустойчивый хостинг