Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Маленькие сиськи, лысые и волосатые письки

Маленькие сиськи, лысые и волосатые письки


+2


Маленькие сиськи, лысые и волосатые письки Маленькие сиськи, лысые и волосатые письки у молодых девушек.
Четыре способа понять свою сексуальность и заниматься сексом, как богиня.

мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные
мелкокалиберные


Секс призван открыть вашу дикую женскую природу, а также сердце, тело и душу. И вот, что нужно сделать, чтобы ваш секс был потрясающим:

Любите и чтите свое тело

В наше время многие женщины ненавидят или стыдятся своих тел. Поверьте, очень сложно полюбить секс, если вы не любите свое тело.

С древних времен женское тело почитали и поклонялись ему за его способность давать жизнь и испытывать трансцендентное удовольствие. По этой причине почти все древние скульптуры богинь изображены с увеличенными областями тела (животом, задом, грудью, бедрами и влагалищем), так как это свидетельствовало об их плодородности и сексуальности.

Итак, когда вы ненавидите и стыдитесь своих женственных частей тела, вы ненавидите и оскорбляете суть своей женской природы и власти. Вы отрицаете в себе Богиню.

Используйте свой голос

Большинство женщин не знают, как сексуально выразить свои чувства. Поэтому в своей интимной жизни многие из них не используют свой голос. Они не говорят, когда им что-либо неприятно, и не просят того, ​​чего хотят.

Женщины используют свой голос посредством стонов, чтобы заставить своего партнера чувствовать, что он все делает правильно, в то время, как они не испытывают особого удовольствия.

Сказать, чего вы хотите, может быть слишком стеснительно и неуютно, но это важно сделать, чтобы разбудить вашу внутреннюю богиню и, наконец, начать испытывать наслаждение.

Знайте, как сдаться

В нашей культуре капитуляция часто воспринимается как слабость. Но для того, чтобы сдаться, требуется огромная храбрость и сила.

Богиня знает, что удовольствие — это ее право, и что она испытывает наибольшее удовольствие, когда находится в расслабленном и покоренном состоянии.

Она позволяет себе отбросить необходимость контролировать ситуацию и входит в непроизвольное состояние оргазмического блаженства.

Во время секса сосредоточьтесь на практике дыхания и расслабьте свое тело.

Если вы обычно напрягаетесь, чтобы достичь кульминации, расслабьтесь. От уровня вашего расслабления зависит интенсивность вашего оргазма.

Знайте, как получать и отдавать

Многие женщины не позволяют себе по-настоящему получать удовольствие и брать то, чего хотят.

Когда вы все время даете, ничего не получая взамен, вы истощаетесь.

Богиня позволяет себе получать сексуальное удовольствие, потому что она знает, как делиться и восстанавливать свою энергию. Она знает, что, когда она наполнена ею, она – самое могущественное существо в мире.

Если вам трудно получать наслаждение, попробуйте следующее:

Расслабьте свое тело, когда вы лежите на спине. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы открыть свое тело для приема. Обратите внимание на свои руки, представьте, что они разделяют энергию с кем-то, и замечайте ваши ощущения, когда вы отдаете энергию.

Теперь представьте, что вы разводите руки, чтобы впустить в вас всю любовь, удовольствие и изобилие, которые хотят влиться в вас. Теперь ваши руки находятся в режиме приема.

Чем больше вы будете это практиковать, тем больше откроете себя в сексуальном плане.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг