Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Эромикс голых красоток 24.02.2020

Эромикс голых красоток 24.02.2020


0


Эромикс голых красоток 24.02.2020 Февральский Эромикс голых красоток.
Восемь вещей, которые твой муж не понимает о твоем теле.

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс


Честно говоря, мы сами не знаем полностью свое тело. Оно меняется и часто преподносит нам сюрпризы. Что уж говорить о мужчинах, которые иногда просто стесняются что-то спросить о женском теле. Хотя порой они даже не знают, что такое бывает. Вот, например:

1 В твоем цикле всего 6 дней, когда ты можешь забеременеть

Не каждый незащищенный и не прерванный половой акт обеспечивает беременность. Все происходит в дни овуляции: непосредственно первый день, когда происходит овуляция, и последующие дней 5, когда яйцеклетка еще может быть оплодотворена.

2 Что с твоими волосами на теле

Мужчины даже не представляют, насколько, простите, волосатой может быть их женщина. Потому они могут говорить, мол, «чего ты паришься, не так уж у тебя и много волос на ногах». Знали бы вы…Некоторые женщины страдают даже от нежелательных волос на лице, руках.

3 Твои месячные

Даже если он хорошо учил биологию в школе, ваш мужчина вряд ли до конца понимает, что происходит с вами в «эти дни месяца». Некоторые мужчины думают, что женщины могут сдерживать менструацию как мочу, и не понимают, как мы используем тампоны.

4 Почему кожа в «пупырышках» в интимном месте

Ваш мужчина может думать, что это признак какой-то инфекции или болезни. Конечно, нужно знать причину, но чаще всего это совсем безобидно. Обычно это вросшие волоски или забитые сальные железы.

5 Асимметричные части тела – это нормально

Многие мужчины не осознают, что женская грудь чаще всего не симметрична, и это нормально.

6 ПМС – это реальность, а не твои капризы

Твоя усталость, раздражительность, боли, тяга к сладенькому, перепады настроения – это действительно результат гормональных колебаний в твоем организме. Хотя многие мужчины думают, что это выдумка и подшучивают над этим.

7 Что иногда ты чувствуешь себя очень толстой

Хотя на мужчин тоже оказывается общественное давление, как нужно выглядеть, в мире не так одержимы мужской внешностью, как женской. Это значит, что он не понимает, почему ты так переживаешь о своем весе, потому что и так считает тебя красивой.

8 Почему ты так много времени тратишь на уход за собой

Все это множество косметики как лечебной, косметологической, так и декоративной. Все эти разные приспособления (расчески для бровей, щипцы для ресниц…). Для мужчин это великая тайна, как мы всем этим орудуем и зачем.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг