Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Эромикс вторника 23.07.2019

Эромикс вторника 23.07.2019


0


Эромикс вторника 23.07.2019 Как понять мужчину.
«На вопрос, что вы больше всего цените в женщине, каждый мужчина ответит:
«Конечно же, душу!» И тут же посмотрит на ее ноги».

В жизни все происходит также: часто мужчины говорят одно, а после выходит, что думали они совсем о другом. И как же понять, о чем мужчины думают и чего хотят на самом деле?
Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Эромикс

Как ни странно, ответы на эти вопросы можно найти в каббале, здесь в одном из законов об отношениях женщины и мужчины сказано: не верьте тому, что говорят мужчины, верьте только тому, что они делают. Таким способом, вы сможете получить информацию о том, как он к вам относится, мужчины всегда правдивы в своих действиях и в этом заключена их сила.

Что говорит и как делает мужчина
Когда вы желаете понять, что на уме у вашего мужчины, понаблюдайте за ним, особенно за тем как изменилось его поведение. Ваш муж внезапно начал следить за собой, надевать яркие рубашки, приобрел новый парфюм, начал посещать тренажерный зал, и к гадалке не ходите – его личная жизнь начала «бить ключом», только, увы – не с вами.

Когда мужчина говорит следующее: «Я очень уставший и хочу побыть сам!», и закрывается от вас в комнате, вывод: быть с вами он не хочет, да, быть может, у него нет другой женщины.

Когда мужчина говорит: «Я люблю тебя!», только после не звонит по нескольку дней, значит, в действительности он не любит вас. В те редкие моменты, когда вы встречаетесь, ему просто что-то необходимо от вас, и вы сами понимаете, что это.

Если ваш любимый говорит: «Я постоянно занят, у меня много работы», и не делит с вами постель даже раз в месяц, вывод, вы ему не интересны как женщина.

Когда он заявляет, что сейчас он очень занят, вывод, сегодня для вас нет места в его жизни. Конечно, возможно через неделю, если он будет не так занят, оно и появится.

Когда мужчина звонит вам через каждые полчаса и задает вопросы: «Где ты? Чем занимаешься?», вывод, вы ему точно не безразличны, и даже если вы просто друзья.

Когда муж постоянно молчит
Бывает, что мужчина вообще мало говорит, но при этом занимается закупкой продуктов, забирает детей со школы, жену с работы, это означает, что он очень дорожит ими. Здесь самое интересное, что обычно женщины, имеющие таких мужей, постоянно восклицают: «Я абсолютно не понимаю, как он относится ко мне!» Этому есть логичное объяснение: женщины, любят не только ушами, но и порой переоценивают роль слов в своей жизни, особенно в отношениях с противоположным полом. Возможно поэтому, когда женщинам редко говорят слова любви, они начинают сомневаться в том, что их любят, даже если проявление любви демонстрируется им круглосуточно.

В свою очередь мужчины абсолютно искренне не понимают, что же от них хотят женщины: «Я же делаю для нее все! Чего же ей не хватает?!» Как изменить эту ситуацию? Для начала, поговорите с мужчиной и попросите его чаще выражать вам свои чувства. Вот только мужчину не изменить, поэтому обращайте свое внимание не на его слова, а на его поступки – тогда вы точно сможете понять, какое место вы занимаете в его сердце и какие у него намерения в отношении вас.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг