БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Любит фоткаться на радость всем

Любит фоткаться на радость всем


+2


Любит фоткаться на радость всем
  • Ограничение :18+
  • Сексизм, феминизм, равноправие: чего на самом деле хочет женщина?
    Сексизм.
    Я так и не могу понять, что такое сексизм. То ли это понятие придумали сильнообкуренные постпостмодернисты, то ли слабообиженные (в правильном смысле) геи-лесбиянки, но это какой-то бред: утверждать, что женщина должна хорошо разбираться в метизах, а мужчина — в карандашах для глаз.

















    Или это о другом? О том, что один пол объективно ущемляется в сравнении с другим, о присущем западу патриархате, где мужчинам платят бОльшие зарплаты и активнее продвигают по служебной лестнице…

    А может на то есть объективные причины? Меня когда-то не взяли на работу в конструкторское бюро из-за того, что я девушка: «у нас такой слаженный мужской коллектив».

    Сексизм? — Ага, как же, за задницы они свои бояться и за стабильность своих гениталиев, ну как минимум. А как насчёт матриархальности африканских народностей и племён? — Там те же проблемы, но в обратную сторону. И никто не воет. Ну, может воют, но на непонятном языке.

    С баблом вообще смешно. Незнаю, кому там неудобно, что мужчино банкует (неуж-то у девочек завелись «лишние» деньги и прям так не на что больше потратить?), но лично меня напрягает, когда парень не может (и я об этом знаю) или не хочет меня «угостить».

    А может сексизм в том, что мужчина на правах главенства в семье хочет всё за всех решать. С х"я ли? [Интересная фраза, в моей стране её не используют, надеюсь правильно употребила]

    Запоминай: жена — не маленький ребёнок, которого нужно окружить вселенской заботой и поддержкой, ведь даже 3-хлетние дети некоторых знаков зодиака не дают родителям что-то там за себя решать.

    Она точно не позволит [к твоему удовольствию и всеобщей радости] заставить себя делать то, что ей не нравится/не интересно или представляется опасным для жизни — даже если ты находишь это весёлым и забавным.

    И на последок скажи, желающий-всё-решать мужчина: а что если она просто умнее? Это конечно ужас и кошмар, как с таким недостатком ей вообще удалось выйти замуж, но ведь бывают же чудеса природы…

    Просто у одних лучше работает мозг, а у других — печень, что в целом имеет слабое отношения к гендеру. Об этом — следующий пункт.

    Равноправие

    Давайте копать вглубь. Равноправие — это вообще что? Вроде как равные «права». Права, заметили, не обязанности?

    Я не буду говорить о том, что люди в принципе не равны (а то опять уйду в астрологию), но уж гендеры не равны — точно.

    У мужиков больше силы и они — генераторы эмоций, женщины — выносливые и практичные. Вот почему покупает продукты она, а несёт — он.

    Но всё-таки равноправие, это о чём? О каких именно равных правах идет речь? Я думаю, здесь дело в уважении (взаимоуважении), в понимании (взаимном!) того, кто чем «мускулист»; в умении ценить сильные стороны каждого из гендеров и не ставить в укор слабые…

    В общем нормальные — честные — человеческие отношения. Можно было бы заменить мозолящее-глаза-мужикам равноправие на честность+уважение, и вопрос снят, да вот только…

    Поскольку во время писанины я всегда имею ввиду идеального человека (который, очевидно, существует только внутри моей головы), а честность — вообще полузабытое, малоинтересное, редковыгодное и не-всегда-удобное понятие в этом сегодняшнем мире — надо объяснять, что равноправие не имеет ничего общего с сексизмом.

    Равноправие — это когда женщина готовит, потому что это её сфера компетенции, а мужчина по этой же причине забивает гвозди. Но если вдруг наоборот — то надо поменяться.

    Запутала. Сейчас попробую от противного: если так исторически сложилась моя жизнь, что чинить коробки передач мне легче и веселей, чем вышивать крестиком или вязать, то честность в том, чтоб не заставлять меня делать работу, от которой меня тошнит — потому лишь только, что она «считается» женской.

    И в этом же равноправие (оно же уважение, оно же честность): что у меня есть право (!) выбирать то, что мне ближе — в тех случаях, когда мои личные особенности не совпадают с гендерно-заданными по умолчанию.

    А ещё равноправие в том, что ничей вклад нельзя считать более значимым лишь потому, что кто-то один «принёс» больше другого. Ибо второй — заполняет пробелы или делает то, что для первого «не его компетенция».

    В случае М/Ж — этот обмен всегда очень неравный, если смотреть на него глазами материалиста. Но жизнь состоит не только из материального уровня, и уж точно не из вещества рождается то, что спустя века называют великими свершениями.

    Прискорбнее всего, когда ситуация доходит до точки спекулирования понятием равноправия: когда спустя 20 (или сколько там) лет семейной жизни вдруг оказывается, что она ему всем обязана.

    Потому что в случае если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так — вообще не понятно, зачем нужен был данный союз.

    Феминизм

    Хотите знать, откуда он берётся, этот грёбаный феминизм? Это идиотское Я САМА СПРАВЛЮСЬ, которое мужики [вероятно] ненавидят, ибо ничто так не подчёркивает их ничтожность, как женщина, источающая большую уверенность, чем та, которую они ощущают в себе.

    Хотите знать, мужчины? Да всё просто: когда женщина просит помощи, а вы говорите «нет».

    Просто такое себе «нет», не включающее в себя попытку даже понять, почему и о чём просили. Такое «нет», которое говорится всякий раз, когда лень или устал, или просто всякий раз, когда «нет» — самое простое, что можно сделать. Самое безосновательное «нет».

    Стоит ли удивляться, что отказ, который вы так часто (после вот этого вот всего) слышите в постели, и который приловчились называть спекулированием — вырывается изнутри как протест, как крик, как потребность женщины быть услышанной/понятой/замеченной.

    Но нет: каждое «нет» лишь разрывает полотно совместного бытия. Когда надо было искать проблему в себе. Но ведь это тоже лень, так что «нет».

    И что выходит? Вы же просто не оставляете женщине другого варианта, кроме как самой решать свои проблемы, и по итогу — сами порождаете столь ненавистный мужикам феминизм.

    В следующий раз, привыкнув к вашему «нет» как к жизненной норме — она даже не станет просить, просто встанет на табуретку и сама забьёт гвоздь. А ещё через раз устроится на работу, и незаметно (почти так же, как появилась) покинет этот дом, пока вы с пивом лежали на диване.

    Просто потому что она не может себе позволить неуверенность в завтрашнем дне, потому что жизнь (и данный мужчина) не оставили ей права на слабость «быть женщиной». И феминизм был рождён.

    Чего хочет взрослая здоровая на голову женщина?

    Во-первых, чтоб её мнение уважали и с ним считались — не то потому, что это «Её Величества Мнение», а потому что она говорит умные и правильные вещи.

    А если не говорит — то хочет, чтоб её научили, как правильно.

    Во-вторых, руки у неё не из жопы, чтоб она не могла о себе позаботиться сама. Но тем не менее, ей приятно когда это делает мужчина.

    Только пусть он будь уверен, что его ухаживания действительно направлены на неё, а не есть попыткой показать миру свою крутизну и крутость. И вообще пусть будет уверен. Или не будет в принципе.

    В-третьих, чтобы ей не приходилось делать то, что она ненавидит.

    Здесь речь не о капризах и брезгливом фыркании с распальцовкой… но ведь у каждого существа не-достигшего-Нирваны есть то, что доводит его до истерики: например, потребность убирать в квартире или дважды повторять одну и ту же просьбу.

    Ведь она не часто тебя о чём-то просит, какого хрена не сделать сразу?

    В-четвёртых, женщина хочет расслабиться: перестать думать о тысяче вещей одновременно и контролировать всё проявленное бытие в радиусе 2-х метров вокруг себя. Но для этого — след. пункт.

    В-пятых, чтоб мужчина мог дать ей опору — тогда, там и такую, в которой она нуждается.

    Это могут быть самые разные проявления (от ментально-психических до конкретно-сильных рук), кроме того они могут меняться по мере течения жизни.

    А вот если женщина не чувствует в мужчине твердыню, незыблемую скалу, за которой хорошо и безопасно — то она не чувствует в нём мужчину в принципе.

    Это и есть единственный фактор идеальной совместимости пар, т. к. обо всём остальном можно договориться.
    • Ограничение :18+

    Смотреть видео онлайн


    logo

    Поделиться новостью :



    Отзывы на "Любит фоткаться на радость всем" (0)

    Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
     
    Абузоустойчивый хостинг