Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 06.03.2019


0


Девушка дня 06.03.2019 Фигура.
Психологи утверждают, что форма тела и личностные особенности человека имеют непосредственная связь. Есть два главных психосоматических типа: мезоморфный и эндоморфный. Мезоморфный тип выделяется сильной мускулатурой, отсутствием излишков жира и определенной угловатостью. А для эндоморфного типа присуща мягкая мускулатура, округлое лицо, широкие бедра и определенные жировые запасы.
Имея эти знания на вооружении, вы легко сможете определить кто перед вами. К примеру, перед вами томно вздыхает и удивленно хлопает длинными ресницами такое миленькое, пухленькое и довольно симпатичное создание, тогда перед вами - эндоморф, основное отличие которого – это мечтательность, чувственность и податливый характер. Такие люди постоянно ищут гармонию с окружающей средой, и их мучает совесть, если им приходится кому-то в чем-то отказывать. Будьте уверены, вам действительно повезло.
Но если перед вами находиться представитель модного типажа "женщина-подросток", основное отличие высокие скулы, выпирающие ключицы и ноги от шеи, тогда готовьтесь ко всем прелестям общения с неподатливым мезоморфом. Единственное утешение - мезоморфы, по натуре прямолинейны и предпочитают действовать честно и откровенно. Поэтому если вы ей не понравитесь, она скажет вам об этом прямо, но если нравитесь, она может зубами сорвать с вас одежду и сразу потянуть вас в койку.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг