Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 17.04.2019


+2


Девушка дня 17.04.2019 Успешная женщина.
Каждый мужчина имеет свое представление о женщине, которая должна быть с ним рядом. Одним нравятся домашние женщины предпочитающие заниматься семье, домом, хозяйством, детьми, а вторые отдают предпочтение работающим женщинам, которые строят свою карьеру и имеют определенное положение в обществе.

К домашним женщинам относятся, по мнению мужчин, женщины которым не стоит тратить свое время на образование и карьеру, их главное предназначение быть домохозяйкой и заботиться о муже и детях. А мужчина сам обеспечит свою семью всем необходимым.


Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Возвращаясь домой после работы, такой мужчина будет ждать от жены нежности, приветливости, вкусно приготовленный ужин, чистоту и порядок в доме, ухоженных и воспитанных детей, а не уставшую от работы и замученную бытовыми проблемами женщину, неубранную квартиру и детей, бегающих без присмотра.

И наоборот, мужчины, предпочитающие престижных женщин, будут искать себе красивую, богатую и известную жену. Таким мужчинам не нужна обычная женщина, им подавай идеальную женщину, этакую «Царевну-лебедь». Но, парадокс заключается в том, что заполучив такую женщину, большинство мужчин, являясь собственниками по натуре, стараются сразу поместить ее в клетку, или проще говоря, сделать из нее домашнюю женщину, чтобы принадлежать она могла только ему.

И постепенно красивая и идеальная «Царевна-лебедь», превращается в домашнюю «курицу».

А спустя время мужчина наивно удивляется, почему его «Царевна – лебедь» вдруг стала обыкновенной «курицей»? Куда делась красота, грация, престижность? И пускается на поиски новой «Царевны - лебедь».

Встречаются мужчины (но скорее всего это редкий вид), которым нравятся успешные женщины, они не приемлют неработающих женщин, не стремящихся сделать карьеру. Они уважают и ценят желание женщины быть успешной, строить свою карьеру, добиваться поставленных целей, а посуду на кухне помыть и убрать в квартире он и сам может.

Конечно, сложно сразу понять за какого мужчину ты выходишь замуж. Да и, как правило, девушки выходя замуж, думает скорее о себе, что они выиграют от этого брака, а что ждет мужчина, их интересует в последнюю очередь.

Большинство девушек наивно верят, что их мужьям нравится, когда они сидят дома и ведут домашнее хозяйство. Не желая работать, они предпочитают находиться в полной зависимости от мужа, в итоге они теряют самостоятельность и без мужчины превращаются в «ничто, пустое место».

Со временем красота тускнеет, женщина перестает за собой следить и становится не интересной, мужчина уходит к другой. А женщина остается одна с ребенком, без денег и без профессии.

В жизни нельзя предусмотреть и спланировать все, в итоге многое меняется.
Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Например, успешная женщина, достигшая определенных высот в бизнесе, в какой-то момент устает от бесконечных проблем, ей хочется расслабиться и заняться домом, семьей, почувствовать себя просто женщиной. Ей хочется, чтобы мужчина взял на себя заботу о ней и семье.

Только мужчины не всегда готовы это принять. Когда женщина становится домашней, она теряет свою привлекательность, успешность в его глазах, все то, за что муж ее и любил. Мужчина не готов стать главным в семье, и поэтому он быстро находит замену в лице другой успешной женщины.

Вывод, чтобы выжить в этом мужском мире женщина должна получить образование, иметь профессию и строить свою карьеру. И не поддаваться на уговоры мужа быть домохозяйкой, так как взгляды мужчин быстро меняются, а вы можете не успеть под них подстроиться.

К сожалению, в наше время быть слабой скорее недостаток, чем достоинство, так как рассчитываться все время приходится только на собственные силы. Вы можете позволить слабость в мелочах, но вы должны быть уверены, что всегда сможете позаботиться о себе самостоятельно. Это ваша страховка на непредвиденные жизненные обстоятельства.

Мужчины лукавят, когда говорят, что сильные женщины их не привлекают. Наоборот они подсознательно ищут сильных, уверенных и самодостаточных женщин. Такие женщины привлекают многих мужчин, а что нравится всем, нравится и одному. Поэтому мужчина вынужден быть в постоянном тонусе, иначе его женщину у него уведут.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг