Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 11.07.2019


+2


Девушка дня 11.07.2019 Отношение мужчин к умным женщинам.
Умная женщина – достоинство или недостаток? Как мужчины относятся к умным женщинам? Уважают, ценят или все же бояться и тихо ненавидят? Если мужчина сам не блещет умом, то рядом с умной женщиной он будет выглядеть еще глупее.

Красивые, стройные, сексуальные женщины нравятся всем мужчинам без исключения. И большинство этих мужчин считают, что женщине не обязательно быть умной, достаточно быть красивой. Но красота со временем увядает, а вот умная женщина с возрастом становится только мудрее.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

На каждый товар есть свой покупатель, так и для каждой женщины предназначен ее мужчина. Только вот в поисках своей половинки умные женщины все чаще проигрывают красивым или глупым и все чаще оказываются в гордом одиночестве.

И даже понимая, что где-то ходит по свету мужчина ее мечты, она устает его ждать и связывает свою судьбу с первым встречным, которому глубоко безразлично, что у нее два высших образования, и она в подлиннике читает Канта.

Кто-то воспринимает умную женщину как достойного партнера, а для кого-то это недостаток. Но только мужчина, искренне любящий женщину – принимает ее, такой как она, есть, со всеми ее достоинствами, к которым относится ум, и недостатками.

И все же умные женщины не особо ценятся в мужском мире. Общественные стереотипы навязывают мнение, что умные женщины могут нравиться лишь слабым безответственным мужчинам, готовым переложить всю ответственность на умные, но хрупкие плечи. Такие мужчины просто живут за счет женщины. А ярыми противниками женского ума выступают, как говорят в народе «разухабистые мужики», которые только и могут, что кулаком по столу, они не могут позволить, чтобы жена была умнее его. Они свято верят, что «место женщины на кухне». Правду сказать в последнее время так думают даже нормальные с виду мужчины.

И все же, как приятно пообщаться на различные темы с образованным и умным человеком. Именно на разные темы, а не только о погоде и кино. Общаясь, мы обмениваемся информацией и всегда приятно узнать что-то новое и поделиться тем, что уже знаешь. И как не выносимо скучно, находиться рядом с человеком, который ни чем не интересуется, ничего не знает. И неважно мужчина это или женщина.

Возможно глупые, ленивые и закомплексованные мужчины, чтобы не казаться на фоне умных женщин еще глупее, и распространяют это мнение, что женщине достаточно быть красивой, а ум - это лишнее. Им лень заниматься саморазвитием, совершенствоваться, куда проще обвинить женщин в том, что они слишком умные, а потому и одинокие.

В последнее время стало модно писать с грамматическим ошибками. И проблема эта не только у молодежи, но и взрослые мужчины часто пишут с ошибками, а на вопрос, почему три ошибки в одном слове, они говорят, что это такой стиль. А может это обычная безграмотность?

Милые мужчины может вам стоит заняться своим самообразованием, чтобы рядом с вами была не только красивая, но и умная женщина. Ведь именно умная женщина сможет повысить ваш статус и финансовое положение, а глупая и красивая только опустошит ваш кошелек и подпортит здоровье.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг