Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня чернокожая 23.04.2019

Девушка дня чернокожая 23.04.2019


+2


Девушка дня чернокожая 23.04.2019 Женские ошибки: роль жертвы!
Наше воспитание, стереотипы навязанные обществом, советы подружек и т.д. все это вынуждает женщину постоянно совершать одни и те же ошибки в отношениях с мужчинами. И так из поколения в поколения, женщины «наступают на одни и те же грабли»:

1.Женщины, строя отношения с мужчиной, принимают на себя роль матери и соответственно относятся к мужчинам, как к детям.

2. Женщины готовы всегда жертвовать своей судьбой, своим будущим ради любимого мужчины, и в итоге вынуждены играть вторые роли после мужчины.
Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

3. Женщины часто влюбляются в мужчин, не имеющих потенциал.
4. Женщины постоянно скрывают свои возможности, способности и даже свою компетентность.
5. Женщины добровольно идут в подчинении мужчинам.
6. Женщины, чтобы что-то получить от мужчины, начинают играть роль маленькой девочки.

Вопрос, зачем и почему женщины жертвуют собой?

Встретив мужчину своей мечты, мы готовы отказаться от своих интересов, увлечений и занятий. Особенно когда наш мужчина считает все это глупостью, мы тут же бросаем этим заниматься. Фитнес, танцы, йога, цветоводство, вышивание… Когда отношения с мужчиной заканчиваются, женщина сразу вспоминает о своих увлечениях и возвращается к ним. Все это говорит о том, что для нее это очень важно.

Мы готовы отказаться от друзей и близких родственников, когда они не нравятся мужчине. Мужчины, неуверенные в себе, для того чтобы полностью контролировать партнера, требуют все внимание переключать на него. Они идут на все, чтобы исключить внешнее влияние на свою женщину. Для обретения полной власти над партнером, они изолируют ее от близких родственников и друзей. В итоге вы попадаете в полную зависимость от любви вашего мужчины, так как вы перестает ее получать от других.

Вы становитесь как «чистый холст», на котором мужчина пишет все что пожелает. Это именно то к чему вы стремились в жизни?

Женщина жертвует своими мечтами, чтобы любимый мужчина мог реализовать свои мечты. Почему?

Мужчины ждут, что женщины уступят им первое место, а сами займут второе. Тысячи лет к женщинам относились как к людям второго сорта, религия не хотела признавать, что у женщин тоже есть душа. В мусульманских странах до сих пор, каждая женщина, в знак подчинения, идет позади мужа. Поэтому для мужчин это нормально ожидать от нас жертв.

Женщин с детства учат играть в жизни мужчины второстепенную роль и во всем ему подчиняться. Так жили наши бабушки и живут наши мамы. Нас учили, что раз мы девочки мы должны где-то промолчать, где-то уступить, идти на компромиссы, быть скромнее и т.д.

Мы отказываемся от своих желаний и предаем свои собственные мечты.

И что мы получаем в итоге нашей жертвы ради любви? Принося себя в жертву, только ради получения чьей-то любви, мы перестаем любить себя. Мы предаем себя и отказываемся от себя как личности.

В один прекрасный день вы проснетесь с чувством пустоты внутри вас. Вы отдали все, только для того чтобы быть желанной и любимой, но потеряли себя и свою сущность.

Вы испытаете злость и обиду, вы понимаете, что такое депрессия на самом деле. Вы будете недовольны собой, ваша самооценка и самоуважение будут равны нулю. И вы возненавидите своего мужчину, ради которого принесли все эти жертвы. А самое худшее, что может с вами случиться – он вас бросит и уйдет к другой, очередной дурочке, которая будет готова пожертвовать собой ради него. И эти жертвы они принимают как должное, им никогда не понять, от чего вы отказались ради них.

Прекратите жертвовать собой.

Мужчин всегда привлекают яркие и самодостаточные личности. А ваша жертва им позволяет вас удерживать рядом, но парадокс в том, что получив контроль над женщиной, они теряют к ней интерес.

Заполняйте свою жизнь самостоятельно, и не ждите, пока это сделает мужчина. Будучи яркой, жизнерадостной и разносторонней личностью, вам не надо будет жертвовать собой, чтобы привлечь и удержать мужчину. Мужчины сами научаться вас ценить и беречь.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг