Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 07.06.2019


+4


Девушка дня 07.06.2019 Влюбить и удержать мужчину.
Влюбить в себя мужчину наука не сложная. Гораздо сложнее его удержать. Эта задача решается не с помощью силы, а природной женственности. Мужчина должен всегда играть роль охотника, но не добычи. Если вам удалось так распределить роли между вами, считайте, что вы достигли успеха для долгой и счастливой семейной жизни.

Что делают женщина, когда наконец-то в ее жизни появляется долгожданный мужчина? Начинает, в буквальном смысле, «одаривать» его подарками, оказывать различные знаки внимания, оберегать и заботиться. Женщина играет мужскую роль, демонстрируя свои сильные качества. Своим поведением, она пытается доказать мужчине, как она «крутая» и как ему с ней несказанно повезло.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Так ведет себя женщина с заниженной самооценкой. Она думают, что это поднимает ее в глазах мужчины, и он будет её сильнее ценить и любить. Поверьте, не будет! Но будет вас использовать, срываться на вас, за, то, что исполняете его мужскую роль, игнорировать и перестанет замечать в вас женщину. Через время или начнет изменять или уйдет к другой. Но все может измениться, когда вы начнете играть роль женщины в отношениях с мужчинами.

Как часто женщины сетуют на своих бывших, что они для них так много делали, так заботились, так их оберегали и т.п., а они «неблагодарные» не оценили этого, и променяли их на другую. Но в данной ситуации, женщины виноваты сами. Ведь мужчины не просили их об этом.

Что плохого, если женщина хочет баловать своего мужчину? Плохо то, что это неестественно. Это привилегия мужчины – заботиться и баловать. Иначе женщина превращается в охотника, она все контролирует и обо всем беспокоиться, и перестает заниматься собой и своей жизнью.

Происходит смена ролей, мужчина становиться добычей и вынужден играть роль женщины. Какому мужчине это понравиться? Через время эта женщина перестают быть ему интересной, нет желания, что либо делать для нее, отношения сходят на нет. Что главным является для мужчины? Восхищение, которое он получает от женщины. Но женщина, не дающая возможность мужчине проявить себя, сама разрушает его интерес к себе. Что в подобном случае делает мужчина? Удовлетворяет свои мужские качества на стороне или «уходит в себя», замыкается, начинает пить, колоться, т.е. скатываться по наклонной.

А женщины начинают обвинять своих мужей в ничего не делании, в невнимании к ним, в итоге получается что «все мужики козлы». Только вот «козлами» их в большинстве своем делают женщины, как и алкоголиками.

Так что же надо сделать, чтобы мужчина бегал за вами, а не наоборот?
Проанализируйте свое поведение с мужчиной. Позволяете ли вы ему быть сильным и ответственным, заботиться о вас, играть роль охотника и добытчика? Так ли вы хрупки, нежны и беззащитны в его присутствии, что вызывает его желание оберегать, покорять, восхищать и удивлять вас? Вы женщина или «охотник в юбке»?

Как прекрасно быть Женщиной, наслаждайтесь этим! Получайте от жизни удовольствие и радость. Будьте всегда веселой и раскованной. Вечная озабоченность и желание все контролировать – старит женщину. Запомните, это привилегия мужчины, его истинное предназначение. А ваше - быть женщиной, желанной, любимой, беззащитной, нежной. Когда вы это осознаете – ваша жизнь превратится в сплошной праздник и ваш мужчина всегда будет рядом.

Только оставаясь женщиной, вы сможете удержать мужчину возле себя. Это и есть ваше оружие.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг