Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 1?.06.2019


+2


Девушка дня 1?.06.2019 Как не раствориться в отношениях?
Когда мы влюблены, это чувство накрывает нас «с головой». Разум в такие моменты «отключается» и мы живем только нашими чувствами и эмоциями (в большей степени женщины), напрочь забывая о себе, своей жизни и своих интересах. Мы теряем свою независимость и попадаем в зависимость от предмета своей страсти. Жизнь меняется, меняемся и мы. Когда чувство взаимно, влюбленные создают семью и продолжают жить как единый организм, заботятся и поддерживают друг друга.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Это лучший вариант. Но, к сожалению, бывает и так, когда через время, страсть у одного из партнеров остывает (чаще у мужчины), влюбленность проходит, и второй партнер (как правило, это женщины) вынужден с этим мириться и самостоятельно искать выход из этого состояния.

Ошибка женщины в отношениях заключается в том, что она, влюбляясь в мужчину, неосознанно растворяется в нем и теряет себя. Что привлекает мужчину в женщине? Ее характер, образ, независимость, самостоятельность, сила духа и т.д. Мужчина очарован, о такой женщине он и мечтал и он надеться, что такой она и останется. Разочарование в отношениях, в партнере наступает, когда люди начинают меняться. Мужчина был влюблен в одну женщину, а через время обнаружил рядом с собой совершенно другую. Отношения закончились. Мужчина уходит, а женщина, не понимая в чем причина, начинает копаться в себе или обвинять партнера. Как не раствориться в отношениях?

Любые отношения проходят через несколько этапов. Влюбленность – это когда оба чувствуют себя одним целым и бояться расстаться даже на минуту. Влюбленные разделяют увлечения друг друга и делятся всем, что они имеют. Когда страсть проходит, приходит осознание того, что есть еще реальная жизнь, работа, друзья, обязанности. Именно в этот момент надо суметь вернуться к прежней жизни и сохранить отношения с партнером.

Мужчинам проще вернуться в реальность, так как у них преобладает чувства ответственности и долга. Женщина же в период влюбленности начинает жить в своем придуманном нереальном мире, где она руководствуется только чувствами и эмоциями и ей сложнее вернуться к реальной жизни. Оба партнера – взрослые люди, у которых есть свои обязательства, заботы, проблемы, на решение которых уходит время, а значит, встречи становятся реже. Начинается этап притирки, привыкания. В такие моменты, женщина думает, что мужчина ее разлюбил и отдаляется от нее. Начинаются скандалы и выяснения отношений. А если влюбленные начинают жить вместе, то им приходиться решать и бытовые вопросы. В итоге романтика из отношений исчезает. Партнеры вынуждены чем-то жертвовать ради сохранения отношений. И как правило, именно женщина приносит в жертву себя, свои интересы, свою жизнь ради любимого мужчины. А мужчина это принимает как само собой разумеющееся. Почему? Потому, что это было решение женщины. Из-за страха потерять этого мужчину, она добровольно принесла себя в жертву.

Что женщина получает в итоге? Она полностью акцентирует свою жизнь на мужчине, отказываясь от своей жизни, своих друзей, своих интересов. Многие уходят с работы и превращаются в домработниц. Не удивительно, что через время женщина теряет свою привлекательность в глазах мужчины. Если хотите сохранить отношения – дайте себе и мужчине немного свободы. Не позволяете себе сидеть постоянно возле него. Не превращайте себя в надзирателя, без которого заключенный (мужчина) не сможет и шагу ступить.

Начиная жить вместе, вы, конечно же, перенимаете привычки друг друга, интересуетесь увлечениями партнера, постепенно на смену местоимению «я» приходит «мы». Но вы не перестаете быть личностью, не отказываетесь от своих желаний, взглядов, интересов. У вас возникают общие интересы, взгляды, желания. Это делает ваши отношения более гармоничными.

Во всем должен присутствовать баланс. И любовь не исключение. Нельзя только брать или все время отдавать. Нужно уметь находить «золотую середину».
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг