Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 02.08.2019


+7


Девушка дня 02.08.2019 Психология мужчин в отношениях.
В любых отношениях могут быть сложности. Это потому, что мужчины и женщины часто имеют трудности в понимании друг друга. Тем не менее, ключ к успешным отношениям – это постоянная работа над этим. Есть несколько проблем, с которыми мужчины могут столкнуться в отношениях. Хотя мужчины более склонны игнорировать проблемы, которые возникают в отношениях, так как, они вынуждены прилагать усилия, чтобы справиться с ними.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


1.Обязательства.
В начале развития отношений, одной из самых больших проблем для некоторых мужчин являются обязательства. Встречаясь с женщиной,которая начинает намекать на определенность в отношениях, мужчины начинают нервничать и пытаются уйти. Они рассматривают серьезные отношения как угрозу их свободе. Возраст также играет роль в вопросах обязательств у мужчин. Молодые люди, которые еще не готовы для уравновешенных и спокойных отношений, опасаются начинать серьезные отношения, в то время как взрослые мужчины, у которых уже есть достаточный опыт знакомств, более заинтересованы, чтобы остепенится и взять на себя заботы о любимом человеке.

2. Физическая близость.
Физическая близость для мужчин является одним из наиболее важных составляющих в отношениях. В отличие от женщин, которые по своей природе, больше любят поговорить, мужчины, как правило, больше стремятся к физическим контактам. Они более склонны выражать свои чувства в отношениях через близкий интимный контакт, а не через слова. Разногласия, относительно физической близости, является общей проблемой для мужчин в отношениях. Эти проблемы могут возникать тогда, когда женщина чувствует, что мужчина слишком заинтересован в физической близости или когда женщина чувствует себя лишенной интимных отношений. Поэтому, для пар очень важно решать любые проблемы, которые у них возникают в интимном плане.

3. Эмоциональная близость.
Мужчины должны быть сильными и не должны показывать свои эмоции - известный стереотип. Но в близких отношениях, скрывать свои чувства, не всегда правильно. Естественно в повседневной жизни мужчины испытывают стресс, чувствуют гнев, разочарование или грусть время от времени, но они остаются при этом эмоционально закрытыми и пытаются быть жесткими для других, что в итоге приводит к различным расстройствам и высказываниям неподобающим образом. У некоторых мужчин вызывает трудность - открыться перед женщиной, поэтому эмоциональная близость является очень важной составляющей в отношениях.

4. Ответственность.
Ответственность в отношениях будет часто становиться проблемой для мужчин. Мужчины, которые раньше наслаждались своей свободой и независимостью, тяжело привыкают к обязанностям, которые возникают вместе с отношениями. Мужчина привыкшей распоряжаться собой и своим временем, может проявить раздражение в связи с необходимостью оформления своих отношений с девушкой. Для пар, которые живут вместе, ответственность может быть большой проблемой. Мужчины, привыкшие жить самостоятельно и переехавшие к своей подруге, часто забывают выполнять работу по дому. Когда мужчинаначинает чувствовать на себе груз ответственности, возникают конфликты. Именно поэтому в отношениях, для мужчин важно проводить время со своими друзьями, с которыми они могут расслабиться и отдохнуть.

5. Тип отношений.
Некоторые мужчины склонны избегать отношений, но есть много мужчин, которым нравится иметь серьезные отношения. Они не заинтересованы играть в отношения, им более комфортно их иметь. Таких мужчин не пугает мысль о приверженности, ответственности и эмоциональной близости. Они ищут женщину, которая привлекательна, независима, весела, и имеет хорошее чувство юмора. Однако, эти мужчины часто думают, что хорошую женщину трудно найти так же как женщины ошибочно считают, что хорошего мужчину тоже трудно найти.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг