Топ публикаций

Новая музыка

  • 20 апреля Oscurom — Echoes (2024)

    Артист: VA Название: Oscurom — Echoes (2024) Жанр: Black Metal Год: 2024 Количество треков: 5

  • 20 апреля Seventh — Collapsar (2024)

    Артист: VA Название: Seventh — Collapsar (2024) Жанр: Black Metal Год: 2024 Количество треков: 7

  • 20 апреля Sarin Reaper — Inhaling Death (2024)

    Артист: VA Название: Sarin Reaper — Inhaling Death (2024) Жанр: Metal Год: 2024 Количество треков:

Видео и фильмы


Девушка дня 19.07.2019


+5


Девушка дня 19.07.2019 Перевоспитать мужчину?
Иногда создается впечатление, что женщины выходят за муж с одной целью – перевоспитать мужчину. Увлекшись этим процессом, они не замечают, как разрушают собственные отношения. А думать начинают, когда мужчина собирает вещи и уходит. Милые женщины, мужчин, учитесь принимать такими, как они есть, а вот детей, учитесь воспитывать так, чтобы когда они вырастут ни у кого не возникло желания заняться их перевоспитанием.

Вы хотите, чтобы ваш муж всегда спешил домой? Чтобы восхищался и ухаживал только за вами? Дарил вам цветы и подарки? Если да, тогда вам необходимо стать самодостаточной, счастливой, радостной и уверенной в себе женщиной.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Чтобы ваши отношения были светлыми и наполненными любовью, вы сами должны излучать счастье, свет и радость. У мужчины должно быть постоянное желание быть рядом с вами и знать, что вы согреете его своим теплом и любовью, а главное примите его таким, какой он есть. Для мужчины важно не только ваше умение содержать дом в чистоте и вкусно готовить, намного важнее знать, что вы всегда его выслушаете и услышите, поддержите в любой ситуации, будете верить, ждать и любить.

Казалось бы, что в этом сложного? А то, что мы не умеем или не хотим принимать людей, особенно любимых, такими как они есть. «Почему я? Пусть он первый начнет. Еще чего, так он мне на шею сядет» - вы услышите подобные фразы, если будете говорить о принятии человека таким, как он есть.

Принять человека – это не значит позволить ему делать все, что он хочет. Грубость и неуважение стоит пресекать, с этим ни кто не спорит. Создавая отношения с мужчиной, вы должны быть готовы принять его характер, его увлечения и стремления, привычки. Если вас все устраивает, ничего не раздражает, тогда стоит создавать семью и рожать детей. Но если что-то в характере или в привычках мужчины вам не нравится, не надейтесь, что вы все это сможете исправить и откорректировать. Единственное чего вы добьетесь - это разрушите свою жизнь и жизнь любимого человека.

Не хотите мириться с недостатками любимого человека – не выходите за него замуж. Но если живете с мужчиной, и надеетесь встретить с ним старость, тогда учитесь терпению и принятию его, таким как он есть. Поймите, все мы уже зрелые и сформировавшиеся личности, у каждого есть свои достоинства и недостатки, привычки и взгляды, жизненные принципы. И изменить это, если человек сам не захочет, нереально.

Нет идеальных людей, идеальными могут быть статуи. Вы хотите жить со статуей? Выделяйте и поощряйте сильные стороны вашего любимого человека, а слабые старайтесь не замечать. Недостатки есть у всех. Вы тоже не идеальная женщина?!

Принимать таким как есть - это значит радоваться каждому дню, каждой минуте проведенной рядом с любимым. При этом вам известны все его слабости, но ваше поведение, говорит о том, что вы их не замечаете. Вы никогда не позволяете себе упрекнуть любимого в его слабостях. Вы не создаете ему неловких ситуаций, а наоборот постоянно подчеркиваете и восхищаетесь его сильными качествами. Поверьте, мужчина это оценит и никогда не променяет вас на другую.

Вы замечали, что как правило, в партнере нас раздражает то, что мы не готовы принять в себе. Т.е. те недостатки, которые есть у нас, мы не готовы прощать другим. Отсюда и конфликт интересов.

Мы не можем изменить окружающих нас людей, но мы можем изменить себя и тогда измениться и наше отношение к ним. Если мы сможем принять себя, позволить себе иметь слабости и недостатки, тогда мы сможем принять и близких людей, такими как они есть.

Итог всего вышесказанного. Чтобы принять полностью своего мужчину, вам необходимо вначале позволить себе быть собой.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг