Девушка дня 12.08.2019


+1


Девушка дня 12.08.2019 Общение с мужчинами.
Женщины - это чувственные, нежные создание имеющие тонкую организацию нервной системы. Тем не менее, они вынуждены контактировать с мужчинами, понять которых женщина зачастую не в состояние, и формируется чувство, что пусть даже выросшие вместе парень и девушка обитают на различных планетах или в других мирах и общаются на разных языках. Зачастую женщины в ответ на пылкое

обращение к мужчине с лучшими пожеланиями пообщаться в ответ слышат нечто весьма обидное, например, "Что ты хочешь от меня? Не приставай". А так как это бывает с большинством женщин, то со временем возникает вопрос, что, быть может женщины, действительно не умеют общаться с мужчинами или возлагают на них слишком многое.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


И постоянные вопросы, которые мучают ее "Как их понять, как к ним обращаться?", "Что от них можно ожидать и что никогда не получишь?" и "Как научиться понимать его и говорить с ним на одном языке?".

Отложим обиды и претензии в адрес любимого, и его неготовность выслушать вас, оказать сочувствие и поддержку и попытаемся понять, как непрочную почву первого свидания претворить в фундамент надежных отношений, с понравившемся вам мужчиной, как распознать в нем мужчину своей мечты и одновременно стать для него единственной женщиной всей его жизни?

Женщины нередко подходят к решению вопроса построения долговременных отношений с мужчиной ограничено, все, приводя к своей внешней красоте, следуя восточной поговорке: "Не были б красивы ноги, если бы не туфли, а уши - если б не серьги".

Почти все женщины находятся в постоянном поиске секрета своего очарования путем совершенствования своей внешности и гардероба. Поэтому, в семейной жизни после напрасных попыток отыскать общий язык с мужем обычно бросают это дело и все пускают на самотек, а это приводит в свою очередь к серьезным проблемам. Женщины, которые не смогли понять мужчин, со временем успокаиваются, и делают вывод, что мужчины это пришельцы с другой планеты, которые имеют только одно желание - стать центром Вселенной. И они начинают обвинять мужчин в бессердечии, нежелании их выслушать, понять и, в конце концов, просто их пожалеть. Появившуюся пустоту в общении они стараются восполнить общением с подругами, с другими женщинами, которые прекрасно понимают их настроения, их эмоции, у них есть время выслушать и посочувствовать...

Женщины делают непоправимую ошибку начиная относиться к мужчинам как к пришельцам с иной планеты. И они отвечают им тем же, начинают вести себя соответствующе, в итоге отдаляются друг от друга все дальше и дальше... Вы как будто реально переселяетесь на другие планеты и начинаете существовать в различных мирах. В данном случае вас не спасут даже космические корабли, курсирующие рядом. И если вы также уверены, что мужчины – создания с другой планеты, окулист вам в помощь... Запомните, мужчины воспринимают женщин, готовых перебраться на их планету, а не тех которые стремятся улететь на другие. Перефразируя иначе, допустим, вы из разных стран, вы имеете разную культуру, воспитание и т.д. и к тому же, вы общаетесь на различных языках, и все же выходя замуж, вы эмигрируете в его страну. Для того чтобы достичь понимания друг друга вы вынуждены выучить его язык, или вы будете вынуждены всю жизнь общаться друг с другом с помощью жестов и мимики, используя язык скалок и сковородок, что уж точно не будет способствовать "взаимопониманию и миру между народами". Не стоит забывать, что женщины чаще нуждаются в общении, а мужчины наоборот внутренне самодостаточны и могут спокойно существовать без общения...

Женщины, не сумевшие отыскать совместный язык с мужчинами, обычно считают, что они могут насквозь видеть мужчин и способны легко предугадать их желания. Эти женщины просто уверены, что мужчинам интересно только женское тело, они имеют убогий круг интересов, который однообразен и ограничивается футболом и гонками формулы-1. Мужчинам интересна их работа, умение зарабатывать деньги, общение с друзьями, а семья для них на последнем месте. Ничего умного от них не услышишь, и более того, когда с ними заводишь разговор, они засыпают, потому что их так утомляет обычное человеческое общение. Порой все вышесказанное можно описать словами М.Жванецкого: "Почему слушающий засыпает, а говорящий нет? Тот больше устает" или "Ему со мной скучно, ему со мной спать хочется"! Мужчины - создания весьма противоречивые, да и в целом сложно понять, что у них на уме. Этот перечень можно дополнять и дальше. Но главное, что этот список есть у каждой женщины. И проблема возникает, если женщина, общаясь с мужчиной, предъявляет этот список в виде обид и претензий, демонстрируя это всем своим видом... Возможно, кто-то применяет это как неосознанный способ защиты, всем известно, что лучшая защита - это нападение.

Собираясь на свидание, отправьте этот список в дальний угол вашего письменного стола и забудьте о своих язвительных замечаниях в адрес мужчин до той поры, пока у вас на старости лет не появиться желание написать мемуары. А не то, даже очень красивая и совершенная женщина, как М.Монро или К.Шиффер, от одного вида которой мужчина уже готов идти на край света, но одно язвительное замечание в его адрес, превращается в ушат ледяной воды, вылитый на его голову, который быстро его протрезвит и поубавит в нем восторг в адрес вот такой несостоявшейся "принцессы". Вероятнее всего, в данном случае он мгновенно "пресытится" общением с вами и ваше первое свидание никогда не станет вторым...

Женщины постоянно предъявляют мужчинам свой список обвинений в периоды плохого настроения или если они обижены и всего, лишь ждут утешения от мужчины. Лучше будет, если вы сразу сформулируете, что вы от него ждете. Мужчины любят конкретику и всегда должны четко понимать смысл вашего разговора, особенно когда это относиться к выражению чувств и эмоций, или он мгновенно теряет какой либо интерес к этому. Относительно области чувств и эмоций, необходимо помнить, что все это для мужчин как китайская грамота, и если вы что-то хотите вам необходимо перевести это на его язык, тогда он сможет правильно вас понять. В данной области он полный невежда, совершенно не способный понять, что вы от него хотите на самом деле. Нет смысла ждать от него понимания, вам придется вначале терпеливо следовать долгим и трудным путем обучения своего возлюбленного азам понимания языка чувств, объяснить ему, что и когда вы от него надеетесь получить, услышать и увидеть. Вам придется выступить в роле мудрой учительницы. Но если вы просто будете сидеть и ждать необходимой вам реакции, вы получите всего лишь противоположный результат. Если вы ищите утешение, попросите мужчину об этом прямо, так как у мужчин иной склад ума, более практический, поэтому вместо утешения вы можете получить набор рецептов «КАК вам лучше справиться с вашей такой надуманной и совсем неважной проблемой». Всего лишь попросите его нежно обнять вас, поцеловать, погладить по голове и т.д.

Итог, критика может разрушить хрупкий мост отношений между мужчиной и женщиной. Будьте конструктивными!
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Девушка дня 12.08.2019" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг