Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня гимнастка 22.08.2019

Девушка дня гимнастка 22.08.2019


+2


Девушка дня гимнастка 22.08.2019 Стандарты женской красоты.
Если вы не вписываетесь в общепринятые стандарты женской красоты – это совсем не означает, что вы некрасивая. Каждому веку были присущи свои стандарты красоты. А это означает, что нет ничего постоянного, все меняется. И все же истинная красота человека – это не внешние данные, а внутреннее содержание, которое отражается и на внешности.

Но тема статьи не о женской красоте, а о том, как ее оценивают мужчины.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Большинство женщин свято верят, что мужчину можно привлечь и удержать своей внешней красотой и сексуальностью. И для этого они готовы менять свою внешность ложась под нож хирурга. Кто-то увеличивает грудь, пятую точку, губы. Кстати, зачем увеличивают различные части тела, еще можно понять, но зачем увеличивать губы? Чтобы они выглядели как у коровы?

Но развиваться интеллектуально и духовно, ни кто не спешит. Открою вам секрет, мужчинам с низким интеллектом, очень нравятся пышные женские формы. Эти выводы сделаны учеными на основании исследований мужской психологии. Согласно этому, чем ниже интеллект, тем пышнее формы они предпочитают.

И соответственно наоборот, мужчины с высоким интеллектом, придают меньшее значение размеру груди, талии или бёдер. Они больше обращают внимание на движения, жесты и речь.

Все логично. Чем выше интеллект, тем выше духовный уровень, а значит, основным критерием выбора является духовный уровень партнёра.

Загадка женщины заключена в ее внутреннем мире, а не в большой груди или ... И чем он богаче, ярче и насыщеннее, тем меньшее значение для мужчины будет иметь ваша внешность. Это не значит, что можно совсем расслабиться и перестать за собой ухаживать. В крайности впадать, тоже не стоит.

Не удивлюсь, если некоторые девушки воспримут, слова о внутреннем мире как пустой звук. У меня нет намерения, кого-то в чем-то переубеждать. Вы получаете информацию и сами решаете, как поступить со своим телом. Это же ваше тело. Возможно для кого- то поход к пластическому хирургу более легкий и менее затратный путь. Почему менее затратный? Заплатил и забыл. Духовное развитие за деньги не купишь. Можете быть уверены, на вас обязательно клюнет какой-нибудь любитель пышных форм.

Только помните – искусственное тело порождает искусственную любовь.

А если хотите истинных чувств, учитесь быть интересной, образованной, глубокой натурой. Будьте грациозной со своим шармом. Совершенствуйте свою речь. Расширяйте свой кругозор. Таких девушек мужчины точно не оставят без внимания. И не важно, что вы не будете вписываться в общепринятые стандарты красоты.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг