Топ публикаций

Новая музыка

  • 26 апреля Prowler (BR) — Sideline (2024)

    Артист: VA Название: Prowler (BR) — Sideline EP (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 4

  • 26 апреля Bravo Hits Party - 90er Vol.2 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Bravo Hits Party - 90er Vol.2 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024

  • 26 апреля MP3 New Releases 2024 Week 08 (2024)

    Исполнитель: VA Название: MP3 New Releases 2024 Week 08 (2024) Жанр: Pop, Dance, Rock, Hip-Hop,

Видео и фильмы


Девушка дня 11.09.2019


+2


Девушка дня 11.09.2019 У вас появился любовник...
Из любопытства или обстоятельства оказались сильнее вас, но вы решились завести любовника. Вопрос в том, зачем вы это сделали? Если провести аналогию с домашними животными, то, как правило, люди заводят их по различным причинам: для ощущения безопасности, чтобы похвастаться редкой породой животного перед знакомыми, или просто излить все свою нереализованную любовь на милых созданий.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Возможно, ваш муж имеет не выразительную внешность, и вам куда приятнее «засветится» на встрече с однокурсниками с красивым и молодым мужчиной. Или ваш муж не проявляет должного внимания и нежности, и вам просто необходим чувственный и романтичный мужчина. В измене нет ничего хорошего, но иногда причины для нее могут быть вполне обоснованными.

Разделим любовников, условно, разумеется, на основные категории.

Любовник для секса
Ваш муж прекрасный человек: заботливый, внимательный, обожает детей, умеет готовить, часто оказывает вам знаки внимания, но от близости с ним вы не получаете удовлетворения. Возможно, он плохо целуется. А для женщины поцелуи очень важны в плане интимности и полезны для общего здоровья. И что делать, если вы этого не получаете? Гормоны берут верх, и вы отправляетесь на поиски любовника. И совсем не важно, женат или свободен ваш избранник.

Вы имеете периодические встречи, получаете, то, что вам нравится. Здесь может и не быть влюбленности, только секс.

Плюсы: Вам не составит труда найти любовника для секса. Для этого есть сайты знакомств в интернете, где сексуально озабоченных мужчин гораздо больше, чем желающих стабильных отношений.

Минусы: Если вы не полностью развращенная женщина, вы поймете, что секс без взаимности (влюбленности) – просто механический секс, не доставляющий ни какого удовольствия. Но влюбиться вы не можете, вы замужем и любите своего мужа, или он женат и у него свои семейные проблемы.

Любовники для интеллектуального общения
Ваш муж – прекрасен в постели, он может сделать такое, от чего вы испытаете несколько оргазмов подряд. Но после вам не о чем с ним говорить, у вас нет общих тем. Он обожает пиво и футбол. А вы любите театр, концерты, выставки и вам хочется с кем-то обсудить увиденное. Но ваш муж или слишком занят или интеллектуально не дорос до этого. По мнению ученых, супруги имеющие одинаковый уровень образования гораздо счастливее, в отличии от семейных пар, имеющий разный уровень квалификации.

И вот появляется мужчина, с которым можно поговорить на любую тему, он как лучший друг, который вас понимает. И физический секс с ним вам, в общем, и не нужен. Вы получаете интеллектуальный да еще с несколькими оргазмами.

Плюсы: Когда рядом есть человек, который вас понимает – это и приятно и полезно.

Минусы: Вы можете, не заметно для себя, влюбится и тогда возможно общение на общие темы будет не таким волнующим и острым.

Любовник виртуальный
Безопасный способ. Многие девушки выбирают именно этот способ. Имея буйную женскую фантазию, и интернет в помощь, вы получаете все и сразу. При этом ваша совесть чиста - вы же физически не изменяете, вас связывает только виртуальное общение. Данный вид общения позволяет быть более раскрепощенной, выставлять свои достоинства и скрывать недостатки.

Плюсы: Удобно, комфортно, и при этом нет измены.

Минусы: Переписка со временем надоест, и вы пожелаете увидеть вашего собеседника в реальности. А реальность бывает суровой или обманчивой, и вы можете получить глубокое разочарование.

Перед тем как вы решитесь на такой поступок, взвесьте все за и против. Вы же заключали брак по любви, так что изменилось сейчас? Быть может вам стоит проявить больше внимания своей семье и своему мужу, напомнить ему, какая вы красивая, умная и сексуальная. Ваша минутная слабость может все разрушить, и виноваты будете только вы. А будут ли оправданы ваши измены?
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг