Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушки без трусов, часть 34

Девушки без трусов, часть 34


+1


Девушки без трусов, часть 34  Девушки без трусов, почему им это нравится.
Любой девушке или женщине нравится привлекать внимание окружающих красотой своего тела. Вот и вся психология.
И мужчинам, кстати, тоже. Какому атлету не в кайф выставить на показ свои бицепсы?Любому мужчине всегда будет приятно поиграть мускулами на пляже. Когда женщины демонстрируют свое обнаженное тело, они испытывают примерно то же самое. Вот только у мужчин и женщин последствия могут быть разными в результате такой демонстрации.
Поэтому воспитанные девушки и женщины не будут привлекать к себе внимание случайных людей, которые могут оказаться для них опасными.
































В юности у некоторых моих знакомых девушек был культ своего тела. Они настолько его любили, что готовы были даже ходить практически обнаженными, если бы это было позволительно обществом. Боялись они только осуждения окружающих, ну и конечно же своих родителей. Тогда правда телефонов не было, и у них не было возможности запечатлеть свои прелести. А вот сейчас у подобных девушек есть такая возможность, при этом они видят в журналах, по телевидению, в интернете и так далее женские полуобнажённые и обнажённые тела, вот и стараются им подражать, завидуя их жизни. Тем более, в наше время немного утеряны правила морали.

Психологических причин для того,чтобы сниматься голой, гораздо меньше,чем физиологических, а точнее, гормональных.При усиленной выработке половых гормонов самки ведут себя таким образом, чтобы привлечь внимание как можно большего количества половых партнеров.Это и экстравагантные прически, и слишком громкий смех, и яркая одежда или полное ее отсутствие,как в данном случае.

Возможно, причина не психологическая, а финансовая. Красивое обнажённое женское тело - верный заработок, потому что пользуется спросом. И делать особо для этого ничего не надо - сняла одежду, и всё. Если же не ради денег - тогда чтобы быстро и эффективно привлечь внимание, поскольку "доброта требует доказателсьтв, красота же их не требует".

Девушка, которая фотографируется голой, это или привлекает внимание потенциальных поклонников, или имеет небольшой сдвиг в сторону нудизма и похожих увлечений, или ищет всеобщей славы, или повышает самооценку, показывая себя обнажённой и мужчинам, и женщинам.

Чтобы получить красивые фотографии и повысить самооценку. Гордиться собой и любоваться своим телом. Некоторые делают, чтобы потом своему любимому эти фото отправить :)

Это просто неудавшемся актрисы. В обычный фильм не взяли, пришлось идти в такой. А ведь так хочется славы, многие за неё и почку готовы продать.

Это от недостатка секса. Есть сильное желание, которое выпирает наружу и как реакция на это давление, хочется избавиться от одежды.
Ну и ещё есть принцип, который признают все девушки, если ответят честно:
Я не такая, но очень хочу побыть с голой жопой перед всеми, но чтобы за это мне ничего плохого небыло.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг