Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 01.01.2020


+1


Девушка дня 01.01.2020 Красивая блондиночка, девушка этого первого дня, этого года, в своей естественной красоте ! ).
Секс по дружбе: пять причин, почему это можно попробовать.

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?

Соскучились?


Я никогда не была полигамной и искренне не понимаю, как секс может быть просто сексом — без привязанностей, обязательств и валяний до 12:00 на следующее утро. А секс с другом — вообще что-то нереальное. Потому что друг — это как брат, это семья.

Тем не менее многих эти мои предубеждения (они только мои?) вполне не смущают. Вот сейчас они вместе пьют пиво. Потом идут к нему заниматься сексом, а потом через несколько дней встречаются за кофе и мило болтают как ни в чем не бывало. Кажется, отношения к сексу у миллениалов совсем другое: секс — это страсть, спорт, удовольствие, а не чувства на веки и не повод сходить в ЗАГС.

И даже в сексе с лучшим другом нет ничего предосудительного — вы просто оба получаете удовольствие, расслабляетесь и "укрепляете" дружбу и здоровье. По крайней мере, так говорят бывалые.

В чем плюс секса по дружбе? Вы оба не пытаетесь произвести впечатление, можете расслабиться и быть собой. В конце концов, вы уже так хорошо знакомы, зачем притворяться?

Вот еще пять причин, почему стоит попробовать секс по дружбе. Записано со слов "участников". Конечно же, анонимно (все совпадения полностью случайны и не соответствуют реальности).

#Это удобно и не требует усилий и поисков.

Денис, 25 лет: "Для меня это был самый удобный вариант. Я был одинок, девушка тоже. Пару лет назад мы встречались. Она знала, что я люблю, я знал, что нравится ей. Это было приятно и полностью обоюдно".

#Это секс с тем, кого ты хорошо знаешь и не стесняешься.

Оксана, 23 года: "Стыдно признаться, но мой первый секс произошел с моим другом. Я жутко боялась всего этого и попросила, чтобы он меня "научил". Он согласился. И я благодарна ему за то, что он научил меня всему, помог понять, как и что мне нравится. И не напоминает об этом при каждой встрече".

#Это идеальные отношения – с сексом, но без истерик и ссор.

Алексей, 28 лет: "Мне всегда было трудно в отношениях. А может, просто попадались не те девушки. Не люблю ссоры и скандалы. Поэтому после очередного расставания не стал заводить новых отношений. Вместо этого… переспал со своей подругой. Оба остались довольны".

#Это вписывается в твой busy-график.

Павел, 32 года: "Стыдно признаться, но, пока строил карьеру, у меня банально не было времени для построения отношений и, соответственно, секса!

Как-то на корпоративе я заговорил на эту "больную" тему со своей коллегой (и по совместительству подругой). Оказалось, у нее все то же самое. Мы и помогли друг другу".

#Это помогает убедиться, что он – тот самый.

Юля, 23 года: "Я дружила с Сашей с самого детства. И никогда не рассматривала его как мужчину для романтических отношений. Для секса — тем более. Потом мы повзрослели, стали реже видеться, сильнее скучать.
Добавьте к этому бутылку виски на двоих — сами понимаете, чем закончилось. Но, наверное, так и должно было случиться. Я будто прозрела и поняла — вот он, тот мужчина, которого я всегда искала. Совсем рядом".
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг