Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 15.03.2019


+1


Девушка дня 15.03.2019 Что женщины ждут от мужчин.
Что женщины хотят? Мужчину со статусом, с высоким положением в обществе. Внутренняя состоятельность мужчины, его способность быть опорой и защитой, его умение обеспечить пропитанием детей – это есть ключевой момент для каждой женщины. И в этом женщины практически не ошибаются - мужчина, имеющий высокий статус способен дать очень многое.

В чем выражается данный статус, вследствие которого одному мужчине каждая женщина готова строить глазки, а другой мужчина остается незамеченным? Конечно деньги и наличие власти. Правда есть еще одно – это свойства характера, по которому можно понять, что именно этот мужчина способен быть хорошим отцом, надежным защитником и заботливым мужем.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Амбиции. Довольно мощное приворотное средство. Они демонстрируют имеющийся статус мужчины, и свидетельствуют о его будущих победах. Пусть в данный момент вы имеете хороший доход, но при этом у вас нет желания развиваться дальше, тогда ваша привлекательность в женских глазах определенно померкнет. И дело не в ваших достижениях, а в том неуловимом аромате успеха, окружающем по-настоящему целеустремленного мужчину.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Жизнелюбие. Добиваясь намеченных целей, необходимо уметь расслабляться. Женщин привлекают уравновешенный партнер, а деловитость сверх меры только нервирует. Женщина интуитивно чувствует, что трудоголик рано или поздно с головой уйдет в свою работу и у него не будет времени на свою семью, а значит, его родные лишаться обычных человеческих радостей. Все должно быть в меру. Позволяйте себе немного свободы, независимости и получения удовольствия от жизни. Женщине нужен здоровый и жизнерадостный мужчина, а не уработавшейся импотент?

Скромность. Быть эффектным – это круто. Но и здесь надо также придерживаться разумной меры. Женщины умеют отличать фальшивое хвастовство от истинного самоуважения. Попытка завысить собственные силы, власть, значимость или сексуальность - верный признак низкого статуса.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Талант. Наличие определенного таланта выгодно отличает нас от других. Достигнув определенных высот в своем деле, вы демонстрируете способность быть лидером, а это является важной составляющей высокого статуса.

Чувствительность. Проявление своих чувств, время от времени, поднимет ваш статус в глазах женщины. В мужском характере должен присутствовать сплав женского и мужского начала. Это означает, что вы способны сочувствовать и понимать, быть нежным и заботливым. Но это должно гармонично сочетаться с определенной твердостью и уверенностью в финансовых вопросах. То есть, наличие чувствительности – это не наличие беспомощности.

Девушка дня

Девушка дня

Хладнокровие. Умение сдерживать свои эмоции, говорит о стабильности и самообладание – именно этого ждут женщины от мужчин. Эти качества говорят о том, что в экстремальных ситуациях вы не растеряетесь. Легкая ревность. Ревность в малых дозах будет свидетельствовать о вашей привязанности. Беспричинная и сумасшедшая ревность – сигнал о вашей неуверенности в себе.
Девушка дня

Девушка дня


Тактичность. Проявления несдержанности в сексе, женщины расценивают как угрозу собственной безопасности. Женщины не станут доверять мужчине, который не понимает что «нет» в действительности означает «нет». Юмор. Остроумные и раскованные люди - уверены в себе. Люди, обладающие низким статусом, часто боятся выглядеть смешно.

Голос. Низкий и уверенный мужской голос всегда привлекает женщин. Гнусавый, писклявый, резкий и визгливый – только отталкивает.

Любовь к детям. Женщины готовы многое прощать мужчине, если они любят детей. Наблюдая за тем, как вы играете с ребенком, она оценит вас как потенциального отца. Видя, как вы заботливы с детьми, она поймет, что вы заботливый мужчина, следовательно, она также может рассчитывать на твою защиту и заботу.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг