Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 21.10.2019


+1


Девушка дня 21.10.2019 Девушка дня и Перспективный мужчина.
Всегда, а в наши дни особенно, девушки и женщины стремятся создать отношения с обеспеченными мужчинами. Как показывает практика, быть «просто хорошим парнем» уже не достаточный аргумент для женщин, желающих создать полноценную семью. За счет богатого мужа, одни пытаются решить свои материальные проблемы, другие, наоборот, упрочить уже имеющийся солидный достаток.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


По статистике на одного мужчину приходиться 2-3 женщины. А если учитывать только нормальных, т.е. не пьющих, не наркоманов – их еще меньше. А если из них вычесть холостых, богатых и не слишком старых – результат будет не в пользу женщин. Состоятельные мужчины знают себе цену и имеют особые требования к выбору невесты.
Если вы молоды, красивы, ухожены, богаты, интеллектуально и духовно развиты – вы можете попытать счастья в поисках миллионера. Но раз вы читаете данную статью, значит, вы не попали в эту категорию.
Это не повод, чтобы расстраиваться. Для вас есть хорошая новость. Вы также имеете все шансы удачно выйти замуж.

Только искать надо не богатого, а перспективного. Именно перспективные мужчины имеют все шансы через время перейти в разряд обеспеченных. И все это благодаря знаниям, целеустремленности, работоспособности и желанию, которыми они обладают. Где же их искать?

Возрастная категория.
К перспективным можно отнести мужчин не старше 28 лет. Вряд ли 40-летний мужчина сможет наладить свой бизнес или получить повышение по карьерной лестнице. Его уклад жизни уже сформировался, жизненная активность снизилась, вряд ли он захочет что-то менять. Если бы хотел, сделал бы это раньше. Следовательно, искать перспективных мужчин лучше среди молодых. И не важно, что вам уже немного за 30. Взрослые женщины пользуются большим интересом среди молодых парней.

Образование.
Наличие высшего образования, ума и интеллекта – обязательный критерий для перспективного мужчины. И, главное, выбранная профессия должна мужчине нравиться, тогда у него будет желание и дальше совершенствоваться. Живой ум, современные взгляды, желание использовать имеющиеся активы и переводить их в деньги, для получения соответствующего статуса и положения в обществе.

«Золотые руки».
Не все мужчины способны заниматься интеллектуальным трудом или вести бизнес по продаже каких-то товаров. Но при этом, они могут быть профессионалами в своей области. Например, они могут быть лучшими поварами, отличными реставраторами, автомеханиками, талантливыми фотографами, декораторами, модельерами и т.д. Они всегда будут обеспечены заказами, и иметь приличный заработок.

Упорство и трудолюбие.
Мужчина, способный достичь успехов в жизни и бизнесе, обязательно должен любить то, чем он занимается. Быть упорным и трудолюбивым и не тратить свое время в пустую. В какой-то степени, работа должен быть на первом месте. Если мужчина, стремится к достижению поставленных целей, он должен отдаваться этому делу целиком.

Продуманный бизнес-план на жизнь.
Мужчина, ориентирующийся на успех, имеет четко поставленные цели и планы. Деньги – это лишь средства, которые помогают реализоваться мечтам. Именно четко сформулированная цель или цели позволяют достичь успеха. Чтобы понять если у мужчины подобный бизнес-план на жизнь, вам достаточно с ним просто пообщаться на данную тему.

Мечта.
У любого человека должна быть мечта. Именно наши мечты заставляют нам двигаться и совершенствоваться. Наличие мечты (имеется ввиду не поход за пивом или на футбол) заставит мужчину зарабатывать деньги. А быть волшебником, исполняющим свои мечты и мечты любимой женщины – это приятное чувство!
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг