Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня в лесу 25.03.2019

Девушка дня в лесу 25.03.2019


0


Девушка дня в лесу 25.03.2019 Женские секреты обольщения.
Что делает женщину женщиной и такой желанной для большинства мужчин? В чем секрет женской сексуальности?
Прическа – именно то, что подчеркивает наш имидж. Преподносит наше лицо, скрывая все имеющиеся недостатки и выделяет достоинства. Здесь нет мелочей, важна и форма, и длина, и цвет волос. Не стоит пренебрегать советом вашего парикмахера, быть может, то, что вам нравиться и так привычно, возможно вам не подходит.

Экспериментируйте, только так вы сможете выбрать лучшее, что заставит вас раскрыться и будет к вам привораживать.

Девушка дня

Девушка дня

Осанка для женщины значит многое. Осанка преподносит наше тело, и самое важное, подчеркивает все изгибы шеи, груди, талии, бедер, как бы нанизывая все жемчужины на одну нить и тем, создавая, красивую фигуру. Занимаясь своей осанкой, вы будете иметь прекрасную физическую форму, а здоровье – это дополнительная ловушка для мужчин, которая формирует ощущение красоты и желания. Заботясь о своей осанке, вы приведете в гармонию все ваше тело.

Именно походка и женская осанка делает обычную женщину - желанной, той, которая заставляет мужчин мечтать о возвышенном, идеальном, и стремиться к чему – то неземному. Мужчины большие романтики, да все они хотят в итоге секса, но не с любой, а только с самой лучшей. Для женщины, идущей по жизни, так как будто она недавно вернулась с небес, всегда найдется мужчина желающий подняться на небеса с ней.
Девушка дня

Девушка дня

Согласитесь, меняя свою прическу, вырабатывая осанку, и улучшая походку, вы внутренне также меняетесь. Вы не просто примеряете на себя новый имидж, он становиться вашей сутью. Вы учитесь любить себя и получаете самодостаточность, что позволяет вам сильнее притягивать к себе внимание мужчин.
Взгляд говорит о многом. В вашем взгляде можно прочесть вашу мудрость, увидеть вашу душу, и ваши эмоции. Взгляд открывает все тайны, и им сложно обмануть. Он концентрирует вашу магию, и вашу сексуальность. Наши взгляды всегда выражают наши мысли. Когда вы думаете о чем-то позитивном, радостном - ваш взгляд будет излучать тепло и свет, тем самым вы будете притягивать к себе взгляды мужчин.
Запах – сильный афродизиак. Он не оставляет никого равнодушным, вызывая при этом или отвращение, или желание. Данный инстинкт – реагирование на запахи – у нас храниться от животных. Сексуальные желания имеют характерный запах. Следовательно, выбор духов – дело ответственное.
Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


И напоследок, немного о внутреннем мире женщин, таких желанных и привлекающих мужчин. Он проявляется в каждой мелочи - прическа, осанка, походка, взгляд, запах и тем самым создаются мощные так называемые женские колдовские чары, такие не видимые, но неизбежно притягивающие мужчин.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Всё основывается на единстве противоположностей. Именно противоположности создают женскую натуру, всегда неуловимую, редко предсказуемую, и сложно объяснимую с мужской точки зрения, а возможно потому, такую манящую и притягательную.

Женственность и уверенность в собственных силах.
Эмоциональность и рассудительность.
Загадочность и простота.
Сексуальность и неприступная сдержанность.

Список можно продолжить. Можно бесконечно долго говорить о женских секретах и уловках обольщения. Главные секреты мы рассмотрели, а остальные вы откроете в себе сами, начав заниматься собой и строить свое счастье.

Даже в сказке гадкий утенок не сразу стал прекрасным лебедем. Так и в жизни, чтобы получить чудо и стать желанной красавицей необходимо не только желание, но и намерение действовать. Все в ваших руках милые дамы!
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг