Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 02.05.2019


+2


Девушка дня 02.05.2019 10 качеств, которые мужчины ценят в женщине
На Земле обитают миллиарды мужчин, и каждый имеет своё личное мнение относительно женской красоты. И каждый абсолютно уверен, что именно его мнение по данному вопросу единственно верное и обсуждению не подлежит.

Из этого возникает вопрос: можно ли выделить какой-то определённый тип женщины, которая нравится большинству мужчин? Что же на самом деле привлекает мужчин в прекрасной половине человечества?

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


1. Цвет волос

Стереотипное мышление, что большая часть мужчин сходит с ума от блондинок – довольно спорное. Цвет волос играет не главную роль в данном вопросе: в этом случае играют куда более значимые качества женщины, которые реально привлекают многих мужчин.

2. Внешний вид
Внешний вид женщин – важное качество, ведь давно не секрет – «мужчины любят глазами» и первое, что они оценивают – это внешность дамы. И не важно, какие черты лица у женщины, ведь все знают – некрасивых женщин не бывает.

3. Гармония и наличие чувство стиля
Опрятные женщины сильнее привлекают мужчин, особенно если элементы их одежды имеют отличное сочетание друг с другом. Женщина не должна носить броскую и дорогую одежду, важно, чтобы было видно, что этот ансамбль идеально ей подходит. Мужчинам нравится, если у женщины есть вкус.

4. Запах женщины
Аромат, который исходит от женщины, имеет также огромное значение – никто не любит, а сильный пол особенно, если от вас пахнет потом. Слишком резкий и сильный запах духов, как от парфюмерной фабрики, тоже не желателен. Главное, когда запах приятный, но не резкий.

5. Самодостаточность и самоудовлетворение
Помимо того, женщина, желающая нравиться мужчинам, должна излучать ауру успеха и удовлетворения карьерой и собой. Мужчинам не нравятся женщины, постоянно жалующиеся на жизнь, пытающиеся выдавить слезу умиления у своих собеседников. Позитивное настроение всегда привлекает, плюс обворожительная улыбка женщины, обнажающая белоснежные зубы – это как магнит будет всегда привлекать внимание мужчин.

6. Изюминка
Немаловажный фактор, который отличает одну женщину от другой. Женщина должна обладать пусть еле уловимой, но своей изюминкой. Необычность женщины всегда проявляться определённым образом, известным только ей, и это ощутимо повышает её шансы на взаимность и внимание у мужчин.

7. Характер
Личные качества играют важное значение. Мужчинам не нравятся завистливые, злые особы, которые обожают посплетничать о своём окружении, и тех, кто громко и резко разговаривает. И большая часть мужчин терпеть не могут, если женщина сквернословит.

Чтобы понравиться мужчинам, женщина должна быть дружелюбной, добродушной и интеллигентной. Она должна уметь поддержать разговор – мужчины, несмотря на утвердившийся стереотип, не переносят глупых и пустых женщин.

8. Фигура
Это особенная тема. Женщины, страдающие недостаточным или избыточным весом, мужчин не привлекают. Женщина должна обладать гармоничной фигурой – любому мужчине приятно осознавать, что женщина ухаживает за собой и своей фигурой.

9. Макияж
Макияж на женском лице должен быть естественным – мужчин не привлекают женщины злоупотребляющие косметикой, лучше, когда она присутствует в минимальных количествах.

10. Понимание
Мужчинам нравиться если женщины их понимают и с терпением относятся к любым их увлечениям. Нежные и заботливые женщины, умеющие поддержать в трудную минуту – это находка для любого мужчины. А вот эгоизм, жизнь без забот и за чужой счет, равнодушие и излишняя навязчивость однозначно вызывает у мужчин раздражение. Любая женщина должна обладать чувством собственного достоинства и всегда быть в какой-то степени недосягаемой, иначе она просто потеряет интерес у сильного пола. Наличие хорошего чувства юмора также приветствуется.

Этот список однозначно можно дополнить и продолжить. Быть идеальной – это искусная работа, но к этому можно и нужно стремиться, и становится с каждым разом лучше и лучше – у совершенства нет предела!
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг