Топ публикаций

Новая музыка

  • 25 апреля Cadzow — You're Gone (2024)

    Артист: VA Название: Cadzow — You're Gone EP (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков:

  • 25 апреля David Navas — Amazed (2024)

    Артист: VA Название: David Navas — Amazed (2024) Жанр: Dance Год: 2024 Количество треков: 1

  • 25 апреля girl in red — I'm Doing It Again Baby!

    Артист: VA Название: girl in red — I'm Doing It Again Baby! (2024) Жанр: Alternative Год:

Видео и фильмы


Девушка дня 27.03.2019


+1


Девушка дня 27.03.2019 Секреты обольщения.
Главный секрет мужчин – они все бояться женщин. С момента рождения женщина становится важным человеком в жизни каждого мужчины, она заботиться о том, насколько ему уютно, комфортно, тепло, хорошо ли он накормлен и напоен и т.д. Ведь именно женщины в лице бабушек, нянь, учительниц предопределяют, каким он будет в этой жизни: насколько он любим, желанен, одобрен, обласкан. Внутренняя самооценка,

формирующаяся у мужчины, полностью зависит от женщины: похвалит или отругает она его за какой-либо поступок.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Важная особенность психологии мужчины состоит в том, что они постоянно сравнивают себя с другими. Это формируется еще в детстве, мальчишки ревностно следят за теми, кто лучше бегает, прыгает, лазает, дерется. И повзрослев, они все равно продолжают сопоставлять себя с другими: кто сильнее, кто имеет больше денег, у кого какой бизнес, чей автомобиль круче.

Таким образом, надеюсь, сейчас вы понимаете, как важна наша оценка и внимание для мужчин? Миром управляют женщины и это так. Мужчины же идут по жизни, добиваясь поставленных целей, достигая определенных высот, побеждая и завоевывая, чтобы потом все эти трофеи положить к ногам женщины.

Следовательно, дорогие девушки и женщины, вы догадываетесь, что именно мы с вами тонко и искусно имеем возможность управлять мужчинами. Мы имеем для этого два главных инструмента – кнут и пряник. Давайте высокую оценку его достижениям – это будет самая желанная награда для него и чтобы получить ее он будет готов на все. Если вам что-то не нравится, не устраивайте истерик, а впустите в ваши отношения немного «прохлады». Но не замыкайтесь в себе: лучше будет, если вы спокойно и прямо расскажите ему что вам не нравиться и дадите ему время на размышления. Каждый нормальный мужчина попытается все исправить, чтобы увидеть вашу улыбку и услышать похвалу из ваших уст.

Каждый мужчина мечтает, чтобы его возлюбленная, нежно обняв и прямо смотря ему в глаза, ласковым голосом произнесла: «Родной мой! Ты у меня самый лучший, самый умный, самый сильный (сексуальный, добрый нежный, красивый, щедрый и т.д.)!». Хвалите мужчин, говорите им комплименты. Только избегайте грубой лести, отмечайте и хвалите его истинные достоинства, которые он также в себе ценит.

Многим мужчинам необходимо чувствовать женское прикосновение. Мужчине необходимо ощущать прикосновение ваших рук, чтобы его гладили, обнимали, ласкали, делали массаж шеи и плеч и т.д. И он будет уверен, что вы его действительно любите. Совсем не важно, красивы ли вы, умны и как насыщены ваши речи…

Как можно чаще оказывайте маленькие знаки внимания своему возлюбленному, например гель для душа, лосьон для бритья, пару носков и другие не менее приятные для него мелочи. Он оценит эти знаки внимания и будет чувствовать себя любимым.
Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Мужчины ценят свою свободу. Свобода для них олицетворяется с глотком свежего воздуха, в котором они нуждаются каждый день. Любовь не терпит ограничений, она живет там, где есть свобода! Если постепенно ограничивать эту свободу, то любовь умрет и останется только невыносимая зависимость. «Дышите сами и позволяйте дышать другим», «доверяй, но проверяй» - пользуйтесь этими правилами в своей жизни и все будет замечательно!

Прежде чем знакомиться с мужчиной подумайте, захочет ли он на этапе зарождения новых отношений воспринимать вас как женщину с разными проблемами и заботами? Вероятнее всего нет. Но если у вас уже долгие и прочные отношения - он начнет воспринимать вас естественной, такой как вы есть. Но эта проза жизни должна наступить потом. А сейчас в настоящий момент дайте ему возможность увидеть в вас женщину, с которой легко и приятно, женщину, которая не такая как все, дайте ему понять, что вы идеальная женщина.

Не раскрывайтесь полностью перед мужчиной, не рассказывайте ему всю свою жизнь, хотя бы в начале. В каждой женщине должна быть своя изюминка, загадка. Мужчины не любят слишком откровенных женщин. Это делает ее обыкновенной, такой как все. Не спешите выкладывать все свои проблемы и жизненные трудности. Пусть вас окружает аура таинственности и загадочности. Никогда не рассказывайте и тем более не сравнивайте вашего возлюбленного с вашими бывшими любовниками, поклонниками, мужчинами. О них можно упомянуть, но без подробностей и как бы вскользь.

Окружите себя интригой, и вы всегда будете интересны мужчинам!
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг