Новая музыка

  • 29 марта Abstract Mirages (2024)

    Исполнитель: Varied Artist Название: Abstract Mirages Жанр музыки: Trance, Electro Дата релиза:

  • 29 марта Breaks Stereotypes (2024)

    Исполнитель: Varied Artist Название: Breaks Stereotypes Жанр музыки: Tech House Дата релиза: 2024

  • 29 марта Digital Surrealism (2024)

    Исполнитель: Varied Artist Название: Digital Surrealism Жанр музыки: Electronic, Synthwave Дата

Видео и фильмы


Девушка дня 08.08.2019


+1


Девушка дня 08.08.2019 Секс после свадьбы.
Сексуальная жизнь большинства семейных пар со временем становится скорее обязанностью для женщины и снятием напряжения для мужчины, и не приносит удовлетворения обоим. Недосказанность, недоверие, обиды накапливаемые годами, быт, семейная рутина, усталость друг от друга – все это убивает страсть и сексуальное желание между супругами.

Все сложнее становится вернуть былое влечение. Основа хорошего секса – доверие в отношениях. Значит, налаживать необходимо именно доверие.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Когда люди стали чужими и лишь существуют под одной крышей, их брак обречен на вымирание, им не поможет даже хороший секс. Другое дело, когда люди любят друг друга, заботятся, уважают, скучают, но их «засосала семейная рутина», тогда женщина должна взять инициативу в свои руки.

В сексе, как правило, женщины ждут активности от мужчины. В итоге сексуальная жизнь постепенно сходит на «нет», т.е. она больше случается, чем происходит.

Женская сексуальность с годами растет, а вместе с ней растет неудовлетворенность интимной жизнью. Но мужчине некогда, а сама проявить инициативу женщина боится или не догадывается об этом.

А мужчины теряют интерес к женщинам, для которых, по их мнению, секс не является важной составляющей в браке. Они заводят себе любовниц.

Что должна сделать женщина, чтобы оживить свою сексуальную жизнь с мужем? Для этого не нужно читать умные книги, сидеть на форумах в поисках совета от таких же неудачниц. Достаточно вспомнить, что вы Женщина – расслабьтесь и получайте удовольствие.

Романтика.
Не ждите, когда наступит Новый год или его день рождения, чтобы сделать подарок. Делайте ему приятные сюрпризы периодически, без повода. Пусть это будут приятные мелочи, которые доставят ему удовольствие. Пригласите его в уютное кафе или устройте романтический ужин. Приготовьте его любимое блюдо и подайте его в красивом нижнем белье. Единственное условие – вы должны быть вдвоем, без детей, друзей и родственников.

Поверьте, ваш мужчина будет приятно удивлен. И все ваши старания окупятся вам сторицей.

Благодарность.
Всегда благодарите вашего мужа за все, что он для вас делает, даже если это не значительная вещь на ваш взгляд. Мужчинам важно чувствовать свою необходимость, свою ценность. Только делайте это искренне. Повышая его самооценку, вы повышаете и качество вашей сексуальной жизни.

Быстрый секс.
Женщины предпочитают долгую прелюдию в сексе, а мужчинам нравится сам процесс, особенно если это происходит быстро и без подготовки. Позвольте вашему мужчине такое удовольствие - это повысит вашу сексуальность в его глазах и сделает вашу интимную жизнь более разнообразной. Помните, сегодня вы доставите удовольствие ему – завтра он доставит удовольствие вам.

Прикосновения.
Чаще используйте в вашей жизни прикосновения. Берите за руку, обнимайте, проведите рукой по щеке, приласкайте. Подобные прикосновения делают людей ближе на энергетическом уровне. Прикосновения запоминаются, и люди начинают скучать по ним, а значит и по партнеру. Дополнительно это позволит вам развить взаимную чувственность.

Неожиданность.
Важно, чтобы ваш секс не был запланированным, иначе он превратится в обязанность. Если хотите освежить былую страсть и романтику, занимайтесь им спонтанно, когда возникает желание, а не когда он у вас по графику. Мужчинам нравится внезапный секс, и ваш муж с удовольствием примет вашу игру. Забудьте на время о своих проблемах и заботах и насладитесь сексом с любимым человеком.

Разумеется, вы должны чувствовать, когда это можно сделать, а когда лучше дать мужчине отдохнуть после работы. Во всем должна быть мера.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг