Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 01.10.2019


+4


Девушка дня 01.10.2019 Почему он отказывается от секса.
Мужчины не могут жить без секса. Не так ли? Так, но не все. Вы часто можете услышать фразы: «Мой парень не хочет заниматься со мной сексом. Что-то с ним случилось? Ведь мужчина не может отказаться от секса?» Все это довольно распространенное заблуждение, основанное на ошибочном убеждении, будто все мужчины помешаны на сексе и готовы заняться им при любой возможности.

Ниже приведен список основных распространенных причин, почему мужчины не хотят секса:

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


• Лекарства. Препараты, такие как антидепрессанты и лекарства для нормализации кровяного давления, часто бывают причиной снижения сексуальной активности. А постоянный прием данных препаратов может даже привести к половому бессилию.
• Привычка. Пока отношения только зарождаются сексуальное желание обладать партнером очень велико. Но со временем сексуальная активность падает, и обычный полноценный сон может победить желание заниматься сексом. Жизнь партнеров становиться повседневной, секс превращается в привычку, исчезает сексуальная привлекательность партнера.
• Гормональный уровень. Одним из важных физиологических стимуляторов сексуального влечения является тестостерон. Большинство мужчин ошибочно считает, что анализ крови на тестостерон взаимосвязан с либидо. Но чтобы понять гормональный уровень человека, стоит узнать уровень именно свободного тестостерона. Большое наличие пролактина и полового гормона глобулина могут подавлять сексуальное желание. В этом случае, если имеются подозрения на то, что причина снижения либидо кроятся в гормональных изменениях, необходимо сдать соответствующие анализы.
• Идентификация проблемы. Если мужчина испытывает чувство неуверенность, его желание секса снижается. Депрессии обычно усиливают данные проблемы. Также проблема с потенцией может возникнуть, если: мужчина испытывает проблемы на работе, переживает за состояние здоровья члена семьи, дают трещину его сильные убеждения, или если он начинает испытывать сомнения в своей сексуальной ориентации, и т.д.
• Внешние аспекты. Некоторые мужчины избегают секса, по причине более конкретных вещей, например, если им не нравится поведение партнера в сексе или не совпадение сексуального темперамента с партнером. Мужчины начинают испытывать неловкость, когда партнерша слишком активна или наоборот слишком пассивна. Помимо этого, мужчина может иметь сексуальные интересы, которыми не готов делиться.
• Разногласия с партнершей. Наличие межличностных разногласий, большинство мужчин может избегать секса или полностью отказываться от него. Одни мужчины избегают секс, желая таким способом наказать партнершу, иные просто не могут разбудить свои эмоцию и заняться сексом, если есть неразрешенный конфликт.
• Стресс. Обычно проявляется в разных формах, и обычно обусловлен: трудностями финансового характера, различными болезнями, рабочими проблемами, воспитанием детей, конфликтом с родственниками и тому подобное.
• Мастурбация. С появлением Интернета, эта тема стала актуальной. Большинство мужчин используют визуальные образы, для стимуляции своих сексуальных фантазий, весьма доступные в интернете. Со временем это приводит к снижению сексуального желания и влечения к своей партнерше.
• Братские чувства. Встречаются мужчины, испытывающие к своим партнершам, братские чувства. И соответственно сексуальная близость между ними явление редкое.
• Проблемы с потенцией. Мужчины, которые имеют эрекцию дисфункции, а также полагающие, что эякуляция слишком рано наступает или наоборот долго не наступает, в результате отказываются от сексуальных отношений. Им проще избегать сексуального контакта, чем обратится к врачу, и решить проблему.

Если мужчина не хочет секса, правильным будет не критиковать его, а обратится за консультацией к специалисту и получить квалифицированную профессиональную помощь. В большинстве случаев, проблемы связанные со снижением сексуального влечения, можно решить и продолжить наслаждаться жизнью со своим партнером.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг