Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня в лесу 01.04.2019

Девушка дня в лесу 01.04.2019


+1


Девушка дня в лесу 01.04.2019 Любите себя любой.
Постоянно наблюдаю, как девушки, в погоне за модой и красотой ведут борьбу с собственной внешностью. К счастью, мужчины не сильно переживают по поводу своей внешности, на первом месте у них всегда вопрос заработка.
А вот глядя на женщин, думаешь, как же надо себя ненавидеть, чтобы так истязать: всевозможные диеты, тренажеры, так называемые «уколы красоты» во все возможные части лица и тела, высоченные каблуки и т.п. А пластика?! Добровольно ложиться под нож хирурга – это мазохизм какой-то. Те, кто на это идет несчастные жертвы, люди с низкой самооценкой, готовые на всё, лишь бы их полюбили. Так и до нарциссического расстройства недалеко. Это когда жизнь не мила без всеобщего и ежеминутного обожания и одобрения. Как на фейсбуке, нет лайков, день прожит зря.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Но грустное во все этом то, что мерилом самооценки у жертв пластической хирургии, является не внешность, а наличие или отсутствие определенных параметров у партнера. Заметьте, чем ниже самооценка мужчины, тем больше требований он предъявляет к внешности жены или любовницы. Для уверенных в себе, это не имеет значение.

Сложно понять женщин, которые готовы терпеть болезненные уколы ботокса, когда известно, что внешность не играет важной роли в любви, сексе, влечении и отношении к нам окружающих.

Достаточно посмотреть на известных и знаменитых актеров, певцов, магнатов, политиков (Джон Ленон и Йоко Оно, Пол Макккартни и Хизер Миллз, муж Николь Кидман, Дженифер Лопес, жена Пирса Броснана, Хью Джекмана, Вуди Харрельсона). Внешность их жен или мужей далеки от идеала, но они счастливы в отношениях.

А сколько вокруг красивых, но одиноких и несчастных людей. Выходит, счастье не зависит от внешности.

Что для вас важнее быть красивой или быть счастливой? Если второе – то надо менять не внешность, а повышать свою самооценку. Полюбите себя, таким как вы, есть, с любой внешностью!

Внешность – это весьма субъективное понятие. Внешность – это то, как вы сами себя оцениваете в определенный отрезок времени (сейчас нравлюсь себе, через 5 минут не нравлюсь), и не всегда, вернее редко, ваша оценка совпадает с оценкой окружающих вас людей. Каждый занят своей внешностью, и не обращает внимание на чужую.

Если вы себя не любите и постоянно недовольны собой и своей внешностью, то, сколько бы вы себя не переделывали, вы никогда не будете довольны результатом. А окружающие считывают ваше недовольство собственной внешностью и соответственно к вам относятся.

Милые женщины, поймите наконец-то, вас любят не за роскошные ресницы, длинные ноги, борщ с котлетой и покладистый характер. Вас любят за другое!

Ваше поведение не является естественным, когда вы из кожи вон лезете чтобы понравиться. Нормальных людей это настораживает и отталкивает. Зато уверенные в себе люди наоборот – притягивают внимание и вызывают желание общаться. Но дело не только в уверенности. Любовь или страсть возникают, когда человек вас, что называется «цепляет». А вот цепляет однозначно не большая грудь, идеальная форма носа, большие губы, длинные ноги или красивые волосы (разве что вас снимают на одну ночь). Неосознанно цепляет воспоминание из детства, какие-то ассоциации, схожесть с кем-то, запах, жест, тембр голоса, какая-то одна маленькая деталь, напоминающая детство, родителей и родительский дом. И рядом с этим бессильны все добродетели, наряды, ухищрения и пластика…

Для любви не важна внешность, главное то состояние «кайфа» которое партнер испытывает рядом с вами. Только это и вызывает желание, интерес и уважение.

Учитесь быть собой. Развивайте свою индивидуальность и личностные качества. Ни каких компромиссов. Не уродуйте себя, не играйте роль жертвы!

Следуйте своим желаниям, мечтам и стремлениям. Будьте не похожи на других и принимайте себя, как есть, не стесняясь.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг